Автор Тема: Юридическая помощь  (Прочитано 6119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15144
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Юридическая помощь
« Ответ #15 : Мая 11, 2016, 09:49:56 am »
Все советы это хня.Это долгая динама. Это обыкновенное разводилово. Решается только силовым путем.
Ты наверняка не один у них такой.
Могут быть разные варианты...
Самый  простой - найди знакомого обепника (или типа того,но это хуже).
Постановка вопроса - мне похер ,что у вас и с другими такие проблемы .
Можно натягивать мошенничество.
Мне отдаете - мы уходим))))
Ну и другие варианты - например Кланом подъехать. У вас вроде сильная ячейка.
Главное,чтобы он ощутил силу и решимость))))
Не тот случай,чтобы в позу вставал....не те деньги....
Ну и другие методы есть.... ;)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Юридическая помощь
« Ответ #16 : Мая 11, 2016, 10:14:49 am »
Андрей Михалыч, Вы меня пугаете! :o  предложенные методы решения вопроса: :chair: :rungun: :shoot2: :guns2: :hump: :ninjajig:
« Последнее редактирование: Мая 11, 2016, 10:16:48 am от vlad74 »
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Онлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Юридическая помощь
« Ответ #17 : Мая 11, 2016, 11:20:52 am »
Я не вижу никаких препятствий в переводе денежных средств со счета юр.лица на счет физ.лица. В данном случае никаких "обналов" и т.п. вещей нет. В случае проверки со стороны фискальных органов у сторон остаются договоры займа. Перевод делается на основании даного договора. При переводе денег на счет "физика" банк может взять комиссию (в моем банке это 1%), Косте придется заплатить подоходный налог с полученных процентов.
Я использую подобную схему уже достаточно давно, все в законе, никаких проблем нет ни с налоговой ни с бухгалтерией. Только в моем случае я вношу наличные деньги на счет юр. лица как "Временную финансовую помощь", ну и забираю потом по соотв. статье.
Так что скорее всего мы имеем попытку кидалова со стороны замечательной компании ЗЕРНОКОРМ.
Если идти в суд, то это долго и нудно и скорее всего данная лавочка будет закрыта по "правильной схеме" (со сменой учредителя и адреса какому нибудь Барабеку Зурпатовычу в Магаданскую область) и вообще концов не найдеш... Так что, см что сказал АМИК либо могу предложить те же 6% - это нормальная ставка.
« Последнее редактирование: Мая 11, 2016, 11:26:55 am от Form »
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
Re: Юридическая помощь
« Ответ #18 : Мая 11, 2016, 01:42:15 pm »
Прошу скрыть тему от незарегистрированных на клане лиц, т.к. в теме присутствует весьма конфиденциальная информация относительно меня.
Заранее спасибо.
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
Re: Юридическая помощь
« Ответ #19 : Мая 11, 2016, 02:12:01 pm »
Я не вижу никаких препятствий в переводе денежных средств со счета юр.лица на счет физ.лица. В данном случае никаких "обналов" и т.п. вещей нет. В случае проверки со стороны фискальных органов у сторон остаются договоры займа. Перевод делается на основании даного договора. При переводе денег на счет "физика" банк может взять комиссию (в моем банке это 1%), Косте придется заплатить подоходный налог с полученных процентов.
Я использую подобную схему уже достаточно давно, все в законе, никаких проблем нет ни с налоговой ни с бухгалтерией. Только в моем случае я вношу наличные деньги на счет юр. лица как "Временную финансовую помощь", ну и забираю потом по соотв. статье.
Так что скорее всего мы имеем попытку кидалова со стороны замечательной компании ЗЕРНОКОРМ.
Если идти в суд, то это долго и нудно и скорее всего данная лавочка будет закрыта по "правильной схеме" (со сменой учредителя и адреса какому нибудь Барабеку Зурпатовычу в Магаданскую область) и вообще концов не найдеш... Так что, см что сказал АМИК либо могу предложить те же 6% - это нормальная ставка.


Обращаюсь ко всем: господа, прекратите, пока что найден консенсус, спасибо Сергею Жорину, деньги будут переведены на серую фирму с последующим обналом через теже 6% что предлагает Саша. в итоге я потеряю немного, однако и верну почти всё своё. этого мне будет достаточно и для успокоения и для получения урока на будущее.

а пока  - DONT WORRY. вот вам успокоительная картинка от меня:
« Последнее редактирование: Мая 11, 2016, 02:13:57 pm от Старый_партизан »
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.