Автор Тема: Ремонт генераторов agscenter.ru АГС ( AGS )  (Прочитано 5173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smoker

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +0/-0
Накипело. Хочу высказать своё недовольство сервисом. Вдруг кто к ним собирается - будет повод подумать.

У генератора от времени проточились кольца прям до текстолита, в остальном нареканий не было. Снял генератор, повёз им.
Во-первых ждал в три раза больше времени, чем мне озвучили. Знал бы сразу - поехал домой.
Во-вторых мастер варварски обращался с генератором: у обмотки треснуло ушко крепления провода и с одной стороны провод не был зафиксирован. Генератору это вроде и не мешало все эти годы, всё работало. Мастер начал драть провода со всей дури пассатижами, содрав изоляцию и втирая, что нужен новый ротор, а с этим - это деньги на ветер. Ротора естественно в наличии не было. Я попросил починить этот - на что мне заявили, что гарантии не дадут. Замазали провод поксиполом, отдали генератор. За замену щёток и колец взяли 2100. Вроде не так много за работающий генератор. Поставил на машину - всё работает, езжу - доволен. И вот прошёл месяц - и генератор сдох, притом что езжу я очень-очень мало. Решил починить сам, благо кольца же мне поменяли. Разобрал. В итоге - щётки мне не поменяли, хотя деньги взяли. И сломали крепление щёток. Заплавили крышку щёткодержателя паяльником, чтобы не выскочила. Злость переполняет, когда вижу такое отношение к технике, к моему имуществу.

Для меня это не те деньги, чтобы отпрашиваться с работы, снова везти им этот генератор, стоять в очереди, ругаться, выслушивать про то, что мне никто и не давал гарантий. Просто второй раз я в эту контору больше обращаться не буду, чего и остальным советуют. Видимо такое отношение от избытка клиентов. Желаю им, чтобы клиентов поубавилось.

Оффлайн caspernpc

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Московская обл., дп.Загорянский
  • доброе привидение
Re: Ремонт генераторов agscenter.ru АГС ( AGS )
« Ответ #1 : Июня 22, 2016, 03:52:57 am »
А можете озвучить адрес центра? Просто у них много контор по ремонту, я на прошлых машинах ремонтировал у них на Алексеевской стартеры и генераторы и ничего плохого сказать не могу, даже давали свой стартер временно поездить, т.к. машина нужна была..правда за снятие и установку ценник не гуманный, я так считаю, а так, до сих пор новые владельцы ездят, только не сочтите за рекламу.
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.
Chevrolet Blazer Елабуга 4,3 1997 г.р.
Nissan Primera P11-144 2000 SR20DET - продана

Оффлайн Smoker

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Ремонт генераторов agscenter.ru АГС ( AGS )
« Ответ #2 : Июня 22, 2016, 08:11:04 pm »
А можете озвучить адрес центра? Просто у них много контор по ремонту, я на прошлых машинах ремонтировал у них на Алексеевской стартеры и генераторы и ничего плохого сказать не могу, даже давали свой стартер временно поездить, т.к. машина нужна была..правда за снятие и установку ценник не гуманный, я так считаю, а так, до сих пор новые владельцы ездят, только не сочтите за рекламу.

Кулаков переулок, 6

При мне один тоже принёс им генератор, ругался, что и двух недель не проездил. Я как чувствовал...

Оффлайн caspernpc

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Московская обл., дп.Загорянский
  • доброе привидение
Re: Ремонт генераторов agscenter.ru АГС ( AGS )
« Ответ #3 : Июня 23, 2016, 03:16:45 am »
Да, именно там я и ремонтировался, правда уже года два как прошло...может мастера поменялись?хорошо, что у меня теперь поближе есть мастерская, правда теперь я сам научился перебирать, разве что запчасти у них можно покупать.
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.
Chevrolet Blazer Елабуга 4,3 1997 г.р.
Nissan Primera P11-144 2000 SR20DET - продана

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Ремонт генераторов agscenter.ru АГС ( AGS )
« Ответ #4 : Июня 23, 2016, 11:17:00 am »
Севастопольский д.19 корп. 1 с 10 до 19 часов утром привез после обеда забрал готовый, щетки, мост, реле, подшипники, 5 рублей прлблем нет, полет нормальный. Адресок тоже соклане подсказали.
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....