Автор Тема: Помогите советом! Отвалилась табличка со штрих-кодом!  (Прочитано 5021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rodriges

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 276
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Добрый день! Джентльмены, посоветуйте кто нибудь, что делать. В минувшую субботу ставил плату дворников. Так как работа сия не сложна, а организм только начал  разогреваться, то очумелые ручки мои решили протереть керосинчиком табличку на моторном щите, аккурат прямо за трамблером. Дело в том, что она настолько грязна, что из ее содержания угадывался только штрих-код. И вот, только я к ней притронулся тряпочкой то, она возьми и отвались пряменько за двигатель. Там она до сих пор и лежит (а может уже и нет)! Прогнила по периметру.
В связи с этим вопрос? Насколько ее отсутствие  критично для совершения регистрационных действий? Не знаю как ее достать. Когда машину покупал, гаишник на нее и не смотрел совсем.
Chevrolet Blazer 4,3 L CPI, черный, USA

Оффлайн VLAD

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 857
  • зачОООтка: +33/-2
  • Откуда: Россия,Москва,ул.Новгородская
"Когда машину покупал, гаишник на нее и не смотрел совсем." - сам ответил на свой вопрос.

Оффлайн Rodriges

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 276
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Однажды купил машину с поменяным кузовом. Отметок о замене в ПТС не было, его просто выдали новый с новым же номером кузова. Попробуй догадайся. А мой гаец догадался. Были проблемы, хотя до меня эту тачку и ставили и снимали с учета. Писал письмо в центральное ГАИ, только потом на учет поставили.
Chevrolet Blazer 4,3 L CPI, черный, USA

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
 Насколько ее отсутствие  критично для совершения регистрационных действий? Когда машину покупал, гаишник на нее и не смотрел совсем.
Может это чуть поможет...
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=5790.30
Движение-это жизнь.

Оффлайн Rodriges

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 276
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Спасибо, буду надеяться, что дырка в щите это самый большой гимор из всех возможных последствий! :)
Chevrolet Blazer 4,3 L CPI, черный, USA

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Как всегда бывает пока она есть - она никого не интересует, но как отвалится, то сразу будет: "Так.... а где табличка?? Тут должна быть ....!!"  ;D
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн VLAD

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 857
  • зачОООтка: +33/-2
  • Откуда: Россия,Москва,ул.Новгородская
Ставил на учет Jimmy, табличка отсутствовала и ее отсутствие вопросов не вызвало, а вот с табличкой на центральной стойке (в связи с ремонтом стойки пропала у прежних владельцев) были проблемы, но решаемые ...

Оффлайн unreal

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 47
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Таганрог
Замажи ее место мовилью с цинком или чем то подобным.Что со временем приобретет черный цвет.Нет показателей,что должна быть табличка-нет проблем.Тем более,что она не являеться главной.Главный номер у тебя под стеклом.А не предмет переварки детали машины  пускай делают экспертизу,и выдают документ,что деталь не менялась,а табличка утеряна так как сгнила.Это на крайний случай.Но лучше просто замажь.
Chevrolet Blazer 95года,4.3,полный привод,американец

Оффлайн Rodriges

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 276
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Не так все просто, там на ее месте дырка теперь, такая, что кулак пролезает, а за ней поролон, который уже в салоне. Думаю, если табличка эта отыщется за мотором, то придется делать заплатку, а на нее уже табличку сажать. Хотя заплатку так и так нужно делать, да вообще там весь водосток подгнивший, долго не протянет.
Chevrolet Blazer 4,3 L CPI, черный, USA

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
...а на нее уже табличку сажать...
И какой-нибудь умник в погончиках скажет, что табличка прикреплена незаводским способом и, не взирая на никчёмность таковой, отправит на экспертизу...
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)