Автор Тема: Самара-Ульяновск-Нижний-Кострома-Ярославль-Владимир-Саранск-Самара  (Прочитано 10471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Не мост через Оку широкий в три полосы в каждом направлении (если не ремонтируется). Когда с трассы Балахна - НН свернешь на московское шоссе будет узкая трасса в 2 полосы.. Само Московское шоссе 4-6-ти полосное (магистраль). Объездная тоже магистраль, там соответствующие знаки стоят, но с ограничением 90 км/ч.

На фото фрагмент дороги НН-Чкаловск. Фото уже старое. Ну и сам Паккард Чкалова. Недавно разговаривал с директором музея Чкалова рассказывал он мне как эту машину реставрировали и как пытались запчасти из америки привезти. Грустная исторя.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
На посту камеры есть, а вот просматривают они мост или нет не знаю. Но в этом году закупили много машин с передвижным пунктом видеонаблюдения, и они курсируют по области.  В городе часто их вижу, на трассах практически не видел.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9505
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
У меня пацанов на этом мосту шкурили именно по камерам в прошлом месяце, вывод - работают, не нарушай!
делай что должно и будь что будет

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Да еще. Бензин у нас в НО не из дешевых. В соседних областях дешевле.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн Komelev

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 947
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: РФ, Самара
Роснефть почем?
В поисках большого полного привода!!!

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Нет у нас роснефти. Монополист лукойл. есть заправли волга-петролиум, татнефть (единицы), сибнефть(единицы),  башойл(единицы),  ну и всякие безъимянные. 92-й от 17-90 до 18-70 рублей. На трассах может быть и подешевле.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн Komelev

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 947
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: РФ, Самара
а где качество получше? Башнефть я так понимаю торгует уфимский бенз, он вроде хорош должон быть
В поисках большого полного привода!!!

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Не в тему, Башнефть - это единственная сеть на которой я заправляюсь в Ростовской области! Бензин очень хороший ... думаю, что и там, где будешь ехать такой же  :afro:
Еще раз сорри, что не в тему! ::)
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
а где качество получше? Башнефть я так понимаю торгует уфимский бенз, он вроде хорош должон быть

Не надейся встретить башнефть на на пути. Я Видел только одну заправку и то в Нижнем. На трассах заправляюсь в основном на лукойле. В городе на проверенных мелкосетевых заправках заправляюсь. Там дешевле.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9505
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
под вывеской "Лучший Супер Газолин" может скрываться ЧП Вася Пупкин с гидролизным гамном... зато на 20 копеек дешевле...
Из дешовых заправок по Вл. обл. это Мегаойл и Караван. На них я заправлялся неоднократно, бензин нормальный, напрвления Владимир-Москва, Владимир-Рязань. По Ив. обл. лучше не рисковать, а юзать Лукойл (не путать с ЛюксОйл - очень похожие логотипы!) и Славнефть (похуже Лукойла).
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
лучше не рисковать, а юзать Лукойл
Лукойл очень хороший бензин. Пусть и чуть подороже,зато точно не дерьмо. Не реклама.
Движение-это жизнь.

Оффлайн Komelev

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 947
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: РФ, Самара
Съездил, отчитываюсь: лукойл на самом деле очень хороший бенз! :D Но в других местах - непредсказуемо. Гайцам попался 1 раз, на превышении, путем переговоров и рассказа о жизни в нашей губернии был отпущен с предупреждением :afro:   Ездил на Мондео - итог: вчера снимали бак и мыли сеточку бензонасоса. как назло обломился при снятии штуцер обратки, сегодня с утра буду дрючить официалов, искать штуцер. В край придется покупать всю трубку обратки >:(
В поисках большого полного привода!!!

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Движение-это жизнь.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9505
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Komelev

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 947
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: РФ, Самара
Минуточку, я же тока приехал, будет отчет!!!К тому же жена запрягла срочно на дачу, пока тепло самый срок посадки разнообразных салатов, баклажанов и прочих цветочков  :P
В поисках большого полного привода!!!