Автор Тема: Подскажите, где можно остановиться в вашем городе  (Прочитано 3843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7313
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Привет Всем!
Не давно, а конкретно с 15 по 17 февраля с сыном были в командировке в Белгороде, город красивый, но вот беда, пока нашли гостиницу пол города проколесили. В релизах одно, на поверку другое. Отчаявшись остановились в гостином дворе "Винсент"
Цена аховская, еда в ресторане под замысловатыми названиями и ценами от Azurmendi, мягко выражаясь дерьмо полное.
Стоянка на шесть автомобилей, проходной двор, в общем все плохо.
Суть вопроса, подскажите парни где можно остановится в вашем городе, ведь многие из нас ездят в командировки в разные города России, посоветуйте порекомендуйте, вы же лучше знаете свой город.
Думаю что это будет неоценимая информация для гостей вашего города.
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн Motorcraft

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3174
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Авто: Chevrolet Suburban 7.4 K2500 1997 - Sold, but in my heart 4ever.
вас чё на букинге забанили?
гостиница салют около тира, рекомендую. Гречка в столовой 6 рублей порция. Была в 2006 году.
Live is short, to drive solaris...
Жизнь боль, когда твой пикап - гниль... Лао Цзы 589 год до н.э.
Из одной машины свалку не уcтроишь...

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Виталий , вот парадокс, сам сталкивался с проблемой, как правило сами жители  городов не в силах оценить качество гостинничных услуг. , а вот приезжие, так что спрашивай приезжих. И через инет и всякие отзовики.  Я в белгороде много раз был по работе , помню только Владимирская  на сумской , окраина, все постненько , чисто упасть поспать! И в центре  Белый город,4 р за люкс , ну там и  всем чем можно было, я как не старался так и не воспользовался)))
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7313
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
вас чё на букинге забанили?
гостиница салют около тира, рекомендую. Гречка в столовой 6 рублей порция. Была в 2006 году.

В Ростове гостиный двор "Извольте" ресторан "Дача Онегина" он там рядом, рекомендую всем. :afro:
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя