Автор Тема: Продам усиленные тормоза на 800 и 400 Тахо-Субурбан  (Прочитано 8576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pnp2000

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2056
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: USA. California.
  • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
  • Авто: Lexus RX400h
ваш опят в покупке запчастей негативный и рассказывать о нем не стоит
Мой опыт крайне позитивный, то за что мне в магазинах давали хороший ценник под заказ и 30 дней ожидания, я привёз вполовину дешевле за 2 недели. Есть доставка и более дешевая, но тут уже вопрос сроков,да и 10USD/KG  нормальная цена учитывая что доставка не больше месяца, обычно было 2-3 недели. Ну и если ты знаешь как привезти дешевле то поделись информацией, я если что-то полезное нахожу делюсь, ибо мне это ничего не стоит ,а людям поможет.
И в том-же Emex можно взять что и тут почти в те-же деньги, и новое оригинальное, единственное я бы скобы взял б/у , ну не стоят они тех денег что за них просят, это просто железка по сути, если её геометрия не нарушена то ничего с ней небудет.
ps: сравнивать с машинами глупо, машину почтой не притащить, а з/ч легко, тем более что под наши машины выбор на eBay просто ОГРОМЕН.

Andrey V Ka

  • Гость
ваш опят в покупке запчастей негативный и рассказывать о нем не стоит
Мой опыт крайне позитивный, то за что мне в магазинах давали хороший ценник под заказ и 30 дней ожидания, я привёз вполовину дешевле за 2 недели. Есть доставка и более дешевая, но тут уже вопрос сроков,да и 10USD/KG  нормальная цена учитывая что доставка не больше месяца, обычно было 2-3 недели. Ну и если ты знаешь как привезти дешевле то поделись информацией, я если что-то полезное нахожу делюсь, ибо мне это ничего не стоит ,а людям поможет.
И в том-же Emex можно взять что и тут почти в те-же деньги, и новое оригинальное, единственное я бы скобы взял б/у , ну не стоят они тех денег что за них просят, это просто железка по сути, если её геометрия не нарушена то ничего с ней небудет.
ps: сравнивать с машинами глупо, машину почтой не притащить, а з/ч легко, тем более что под наши машины выбор на eBay просто ОГРОМЕН.
Степень квалификации в подборе запчастей нулевая. Но сам пропиарился, почту с емексом пропиарил,  другим на голову насрал- все в духе времени.

Оффлайн Mantis

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 943
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва
В shipping не забудь заглянуть, удивишься.
Не удивлюсь, pochtoy.com рулит, напрямую оттуда возить можно мало чего, либо не доставляют, либо ценник конский, а через pochtoy.com я за 300 бачей привёз 20+кг разных з/ч, а тут вес в разы меньше. Собственно мы тут клан ,а не авито, поэтому любому желающему готов рассказать как покупать з/ч в штатах и экономит немалую сумму ;)
Между нами говоря, не надо сокланам рекомендовать обдираловки типа pochtoy.com, на мой взгляд ваш опят в покупке запчастей негативный и рассказывать о нем не стоит, есть много более гуманных способов доставки.
Эта обдираловка по ценам ниже чем некоторые, кто тут предлагает из штатов запчасти..
Москва
840ой Тах

Оффлайн pnp2000

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2056
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: USA. California.
  • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
  • Авто: Lexus RX400h
насрал- все в духе времени.
Спекулянты такие спекулянты, любую чушь готовы писать чтобы оправдаться, и з/ч я тут понимаешь неумею выбирать ,хотя как это было понято загадка похлеще чёрных дыр, и пиарил понимаешь не тех у кого ценник с двумя хвостами (типа клондайка и непонятного gmsklad.ru), а тех гадов что дешевле продают (а ещё есть exist, но он чуть дороже emex'а + некоторые вещи иногда выгодно брать в usa-auto.ru) , ну и если и насрал кому, то не на голову ,а в карман, ничего личного :)
ps: можешь меня даже послать куда ты там хотел, если полегчает, взрослые то люди понимают что никто никуда не пойдёт, акромя самого посылателя :)
ниже чем некоторые, кто тут предлагает
Смотри , по краю ходишь, практически в карман залезаешь ;) [sarcasm]

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Кому надо сейчас, а не через месяц тот купит, плюс это оригинал, а не всякое там востановленое, а вообще задрали, за сколько хочет за столько и продает, и Караулов прекрати меня игнорить, продай колодки))
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн SSSkorikov

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
pnp2000, ради справедливости дополню  - вес тормозных дисков
Front Rotor Weight (Lb p/rotor):    24.10    
итого имеем - 21,7 КГ только диски, остальное принимаем за 20 кг
Доставка - Почтой.ком
Максимальный вес одной посылки - 31 кг, соответственно берем две посылки
доставка 31 кг - 394,57 долл, плюс 11 кг - 120,20 - итого доставка - 514,77 в рублях - 29 400, следовательно все остальное в америке надо купить за 15т, т.е. 2 суппорта со скобами, тормозные диски и колодки - можете показать где?
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Andrey V Ka

  • Гость
Не продам, ща 900 сотку куплю и себе все оставлю, точнее сам себе наспекулирую. Да , статью спекуляция отменили еще в прошлом веке, это первое, а второе, в чем грех если я за 45 купил, а теперь хочу за 45 продать. Понял, в этой схеме рнп-слыша не хватает с долей малой. Вот думаю, чтобы злопыхатели подавились, поднять чтоль цену до 50 и оправдать звание спекулянт.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Подними хоть до сотки, мне не жалко)) колодки продай, хочу оригинальные)
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн pnp2000

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2056
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: USA. California.
  • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
  • Авто: Lexus RX400h
Цитата: SSSkorikov
ради справедливости дополню............можете показать где?
Расходку (диски/колодки) нет особого смысла везти оттуда, их и тут можно взять за адекватные деньги, а вот суппорта/скобы можно притащить оттуда, идея не в том чтобы купить всё там любой ценой, идея в том чтобы купить там то что дешевле, я вообще зашёл в эту тему потому что подумал что тут 4 или 6 поршневая продаётся, ибо ещё до продажи субура думал поставить что-то либо от свежего 2500/3500, либо от каена.
ps: ради интереса посчитал новый комплект в магазине на оригинале в наличии 60тр, суппорта и направляющие стоят 25т.р. , если их купить б/у то можно нехило сэкономить, и нет тут никаких злопыхателей, все хотят отбить свои деньги, даже я, но это зачастую нереально, я продаю много ништяков за себестоимость или ниже, и всё-равно берут не очень охотно,никаких злопыхателей просто рынок йопт.................
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2017, 09:20:00 pm от pnp2000 »

Оффлайн Deni740

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 255
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва ВАО
Вы меня извините друзья что вмешиваюсь в вашу горячую и дружелюбную дискуссию ) Я так понимаю что скобы и суппорта от Тахи 900 болтом встают на 840 ? И существенно улучшается торможение ???? Диски тормозные от 900 нужно менять ?  Спасибо за ответ )
Tahoe 840 2004г.

Andrey V Ka

  • Гость
Да это так, диски  от 900 идут в комплекте. :afro:

Оффлайн Deni740

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 255
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва ВАО
А разница в торможении большая ???
Tahoe 840 2004г.

Andrey V Ka

  • Гость
Да  большая, я на субуре при экстренном торможении на штатных в бок уходил, после замены стал тормозить в ряду, места стало хватать.

Andrey V Ka

  • Гость
Вообще ты сам должен осозновать, хватает тебе тормозов или нет. Если нет, это твой шанс.

Andrey V Ka

  • Гость
В продаже, есть пересыл.