Автор Тема: Сервис мануал по ремонту chevrolet truks c/k 1992год  (Прочитано 4474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кsergkemer

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 57
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кемерово
Продам сервис мануал по ремонту chevrolet truks c/k 1992год. Книга более 1000стр одна и второй том примерно 300стр. Полный сервис мануал, язык английский, схемы сборки, моменты, затяжки, практически все что необходимо. Описаны моторы 4.6, 5 , 5.7 и 7.4  литра  Состояние очень хорошее. Брал в 14 году за 10000р. продам за 8000. Отправлю транспортной компанией или почтой россии хоть куда. 

Оффлайн кsergkemer

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 57
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кемерово
Апнем тему

Оффлайн WTF

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 169
  • зачОООтка: +1/-0
  • k5 '86 LS(x) 6.0L
<@[[[[=<

Оффлайн кsergkemer

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 57
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кемерово
Нет все верно, у меня два тома, а там один. И состояние моего лучше в разы. Ну и там выходит 5500р плюс месяц ожидания плюс не факт что вообще приедет в наше время. Да и по ссылке вообще книга про другие модели.
« Последнее редактирование: Мая 05, 2017, 02:59:01 pm от кsergkemer »

Оффлайн WTF

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 169
  • зачОООтка: +1/-0
  • k5 '86 LS(x) 6.0L
ок, спрошу по существу:
можно оглавление сфоткать и выложить ?! хочу понять насколько она например от того же чилтона отличается ....
и еще спрошу схемы проводки в мануалах есть ?!
<@[[[[=<

Оффлайн кsergkemer

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 57
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кемерово
Фото оглавления из каждого тома, есть в книге картинки с тем как укладываются и где жгуты электропроводки, есть электрические схемы различных систем (например система управления светом фар и т.п). Но например схемы приборного щитка или компьютера нет. Т.е. нет принципиальных электрических схем сложных систем. Есть карты диагностики при разных неисправностях, в них алгоритм проверки и поиска неисправности по симптомам.

Оффлайн El_Gringo

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 379
  • зачОООтка: +4/-0
На самом деле это гораздо лучше чилтонов, хайнсов и т.п. Насчет цены, ну бывают разные варианты, определенно это не дешевое предложение. Хотя частенько попадаются на том же и-бее варианты этих же мануалов на диске. Ощущения от теплой ламповой книги конечно не будет, зато появится удобный поиск по слову.


Оффлайн кsergkemer

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 57
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кемерово
Насчет электронного варианта, я специально брал бумажную книгу, когда своего субера ковырял, электронный экземпляр тупо не удобен, пробовал и айпады и комп и телефон, все не то. Ковыряешься в перчатках, надо глянуть, а электронный друг, то заснул, то еще что, материшься снимаешь перчатки, включаешь книгу, смотришь и опять работать. А тут все норм книга открыта, перелистнуть можно всегда. По поводу цены, я ее новой брал, когда бакс 32 стоил за 10к рублей. Да дорого, но очень удобно. Продаю, так как, жизнь заставила расстаться с субером. Могу поменять на такую же но по ганд чероки zj 1993

Оффлайн Акулыч

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4873
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Никакой Чилтон не сравнится с оригинальным сервис мануалом.
Брал  себе на Савану и на Суб 96-го года.
Есть все.
Дорого, но денег стоит.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн yakobson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2881
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Томск-Новосибирск
Поддержу. С бумажным вариантом в разы удобнее и всегда в машине лежит, разрядиться не может, разбиться тоже. Максимум что может случиться, это запачкаться.
Chevrolet Silverado 1998 К-2500 5,7

Оффлайн кsergkemer

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 57
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кемерово
Re: Сервис мануал по ремонту chevrolet truks c/k 1992год
« Ответ #10 : Мая 30, 2017, 05:51:21 am »
Апнем тему

Оффлайн кsergkemer

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 57
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кемерово
Re: Сервис мануал по ремонту chevrolet truks c/k 1992год
« Ответ #11 : Июля 05, 2017, 12:29:41 pm »
актуально, книжка продается  :)