Автор Тема: Tahoe 840 2004 года. Москва. 300к рублей  (Прочитано 9267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Regennon

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 73
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Tahoe 840 2004 года. Москва. 300к рублей
« : Августа 16, 2017, 03:39:54 pm »
- Chevrolet Tahoe 840 (сборка Калининград)
- 2004г.
- 193000 км
- Черный
- LM7, 5.3 литра
- 299лс, по птс аналогично
- Автомат 4L60E
- Привод задний, полный подключаемый
- Состояние на 3 для пессимистов, на 4 для оптимистов
- 300.000 без торга
- Москва
- Дмитрий
- Посмотреть можно в Жулебино, в будни после 18 часов, в выходные надо договариваться

А теперь от слов к словам

Про минусы:
- ЛКП надо обновить. Можно и не обновлять. Сильных очагов коррозии не обнаружил, но есть рыжики. Еще есть потертости, сколы, царапины
- Коробка. Может толкаться, а может и не толкаться. Говорят надо менять соленойды, либо забить да ездить. 40к км назад менял масло с фильтром - была чистота без стружки
- Салон. Водительское сиденье порвалось, рычажок регулировки передней подушки отломан, но пальцами можно ухватиться да отрегулировать. Потрескалась кожа на подлокотнике. Ну и мелкие косяки по салону. В целом нормально
- Задняя балка под фаркоп ждет своей участи отдельно от машины. Покрасить надобно
- Лобовое стекло еще оригинал, пора бы на покой
- Задние амортизаторы поменять, либо втулки заменить. Авторайда нет, компрессора нет, ошибки нет
- Оптика стоковая. Тут все всплакнули. Есть омыватели фар. Если к ним подключить шланг и моторчик с бачком, то будут работать.
- Резина еще поездит, но она изначально так себе. В довесок есть нормальная зимняя шиповка на оригинальных дисках
- Крестовины пора менять, уже в пути
- Вин номер. Честно - я не знаю в каком он состоянии, когда брал 3 года назад, то немного почистил - какие-то буквы и цифры калиниградского вин есть. Зачищать не стал, заклеил да залил чтоб не гнил. На мне без ограничений, вин не смотрели
- не работает стояночный тормоз. Если добавить два тросика, что идут на диски, то будет работать.
Ну и по мелочи.
А так - двигатель работает, auto 4wd работает, полный привод работает. Двери открываются-закрываются. Магнитола сейчас родная, но в довесок есть переходник os-2c-bose
Чуть подробнее про машину тут - drive2.ru/r/chevrolet/901636/logbook/

Вин номер пожеван коррозией - три символа не читаются


Ушла машинка(
« Последнее редактирование: Августа 24, 2017, 08:50:14 pm от Regennon »
Chevrolet Tahoe 2004, 5.3, 299HP

Оффлайн ccr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 410
  • зачОООтка: +6/-1
Re: Tahoe 840 2004 года. Москва
« Ответ #1 : Августа 16, 2017, 04:13:15 pm »
Ох трейд ин если 350 даст уже хорошо, знаю, как эти жопошники цены лепят, еще норовят срубить за диагностику

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12782
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Tahoe 840 2004 года. Москва
« Ответ #2 : Августа 16, 2017, 04:20:16 pm »
удачи в продаже, ценник адекватный.
переходник os-2c-bose продай отдельно, тут товарищ из Сибири который у меня магнитолу купил уж очень искал.

Оффлайн Regennon

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 73
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Tahoe 840 2004 года. Москва
« Ответ #3 : Августа 17, 2017, 01:07:26 pm »
Привел объявление в порядок, фотографии добавлю вечером
Если есть вопросы - велком)

Про переходник - не очень хочется с пересылкой заморачиваться, но может кто в Москве будет мимоходом)
Chevrolet Tahoe 2004, 5.3, 299HP

Оффлайн Regennon

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 73
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Tahoe 840 2004 года. Москва
« Ответ #4 : Августа 17, 2017, 05:42:30 pm »
А теперь фото)
Извиняйте за мобилофото, потом могу нормальные фотографии сделать











Chevrolet Tahoe 2004, 5.3, 299HP

Оффлайн oldvalenok

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 699
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Дмитров
Re: Tahoe 840 2004 года. Москва
« Ответ #5 : Августа 17, 2017, 07:02:37 pm »
Ох трейд ин если 350 даст уже хорошо, знаю, как эти жопошники цены лепят, еще норовят срубить за диагностику
))) теоретик мля, если уметь общаться и сдавать в обмен на покупку новой авто то с учетом скидки на покупку новой машины 350 можно легко получить. Я за свою суммарно оценка тахи+скидка на покупку новой получил 410 тр.
Chevrolet Suburban II'84, 5.7 Extra Long AWD-был
Jeep Grand Cherokee WJ'00,4.7-был
Chevrolet Tahoe '04,- был
Opel Campo реднек-пикап - был

Оффлайн ccr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 410
  • зачОООтка: +6/-1
Re: Tahoe 840 2004 года. Москва
« Ответ #6 : Августа 17, 2017, 07:27:18 pm »
Ох трейд ин если 350 даст уже хорошо, знаю, как эти жопошники цены лепят, еще норовят срубить за диагностику
))) теоретик мля, если уметь общаться и сдавать в обмен на покупку новой авто то с учетом скидки на покупку новой машины 350 можно легко получить. Я за свою суммарно оценка тахи+скидка на покупку новой получил 410 тр.
Да вот как раз не теоретик,  ты просто не в курсе, но тебе бы и без трейд ина сделали бы такую цену, гений торговли. 

Оффлайн oldvalenok

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 699
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Дмитров
Re: Tahoe 840 2004 года. Москва
« Ответ #7 : Августа 17, 2017, 09:25:48 pm »
Ох трейд ин если 350 даст уже хорошо, знаю, как эти жопошники цены лепят, еще норовят срубить за диагностику
))) теоретик мля, если уметь общаться и сдавать в обмен на покупку новой авто то с учетом скидки на покупку новой машины 350 можно легко получить. Я за свою суммарно оценка тахи+скидка на покупку новой получил 410 тр.
Да вот как раз не теоретик,  ты просто не в курсе, но тебе бы и без трейд ина сделали бы такую цену, гений торговли. 
))) можно узнать вашу версию с чего к примеру можно сделать скидку в 410 тр. на новое авто стоимостью 1.7 млн.р. без трейд ина.?
Chevrolet Suburban II'84, 5.7 Extra Long AWD-был
Jeep Grand Cherokee WJ'00,4.7-был
Chevrolet Tahoe '04,- был
Opel Campo реднек-пикап - был

Оффлайн ccr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 410
  • зачОООтка: +6/-1
Re: Tahoe 840 2004 года. Москва
« Ответ #8 : Августа 18, 2017, 01:48:40 am »
Ох трейд ин если 350 даст уже хорошо, знаю, как эти жопошники цены лепят, еще норовят срубить за диагностику
))) теоретик мля, если уметь общаться и сдавать в обмен на покупку новой авто то с учетом скидки на покупку новой машины 350 можно легко получить. Я за свою суммарно оценка тахи+скидка на покупку новой получил 410 тр.
Да вот как раз не теоретик,  ты просто не в курсе, но тебе бы и без трейд ина сделали бы такую цену, гений торговли. 
))) можно узнать вашу версию с чего к примеру можно сделать скидку в 410 тр. на новое авто стоимостью 1.7 млн.р. без трейд ина.?
а чего ее знать? на канале у ефремова один тип без трейд инов сторговал себе бмв с 2400 по прайсу до 1.8. Хуже всех торгуется тойота. Митсу уже на свой паджеро спорт скидывает 400 тысяч без всяких трейдинов, сначала надо выжимать без  этого, у них сейчас аналово по продажам, только в новостях рапортуют - авторынок растет по продажам.А  в вашем случае, какой прайс был за машину сдаваемую? и какая скидка была за трейд ин и без него?

Оффлайн Vasilich_Kaluga

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Tahoe 840 2004 года. Москва
« Ответ #9 : Августа 18, 2017, 11:44:51 am »
Приветствую, всё же вин номер на раме сохранился, читаем? Что нужно делать срочно по машине (крестовины кардана, аммортизаторы) ? Коробка не буксует, или только толчки при переключении? Какой примерный пробег на ГБО? Подвеска когда последний раз обслуживалась, передняя, задняя? Сколько хозяев в ПТС, оригинал или дубликат? Сможем ли на выходных до сервиса доехать, если при осмотре понравится, и куда, хочется самому оценить объём вложений?

Оффлайн Regennon

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 73
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Tahoe 840 2004 года. Москва
« Ответ #10 : Августа 18, 2017, 12:04:10 pm »
День добрый
Про вин написал - какие-то буквы есть, я не стал его оттирать. В субботу уезжаю на дачу, могу посмотреть. Точно сохранился американский вин, сначала на него наткнулся
По коробке - только толчки, и то не всегда
Сколько проехала на гбо не знаю - машину брал у мужа сестры, он ее брал с пробегом около 100к, тогда гбо уже стояло, но его надо было обсужить. С тех пор гбо не использовалось точно, а сейчас соответственно демонтировано
Подвеску когда-то делали) Могу потом посмотреть по заказ-нарядам. Я особо не лазил ибо пару раз съездил на природу, в Крым и после этого все по нормальным дорогам.
Птс дубликат, сколько хозяев надо смотреть
В Москве буду либо сегодня, либо в воскресенье
Из срочного крестовины. Для успокоения можно шаровые поменять, я их еще не трогал
Chevrolet Tahoe 2004, 5.3, 299HP

Оффлайн Vasilich_Kaluga

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Tahoe 840 2004 года. Москва
« Ответ #11 : Августа 18, 2017, 12:12:17 pm »
Я понял, спасибо. Но на учёт ставят ведь по российскому вину, по крайней мере так было 3 года назад когда свой трейлблейзер ставил, американский даже в документы не внесли в особые отметки. Значит в выходные вас не будет в МСК?

Оффлайн Regennon

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 73
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Tahoe 840 2004 года. Москва
« Ответ #12 : Августа 18, 2017, 12:14:05 pm »
Про птс не знаю, а в стс в особых отметках стоит "vin произв." с американским вином
В эти выходные приеду только в воскресенье, часов в 12
Chevrolet Tahoe 2004, 5.3, 299HP

Оффлайн Vasilich_Kaluga

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Tahoe 840 2004 года. Москва
« Ответ #13 : Августа 18, 2017, 12:27:15 pm »
Значит если не перегорю, то увидимся )))

Оффлайн Regennon

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 73
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Tahoe 840 2004 года. Москва
« Ответ #14 : Августа 18, 2017, 12:28:48 pm »
Ок, телефон в первом сообщении)
Chevrolet Tahoe 2004, 5.3, 299HP