Автор Тема: Куплю ТрейлБдейзер.  (Прочитано 9765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolmak

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 336
  • зачОООтка: +1/-2
  • Откуда: новый уренгой
  • Авто: АКУРА МДХ 2001 г.в.(продал)Прадо 90 2001г.в.
Re: Куплю ТрейлБдейзер.
« Ответ #45 : Сентября 16, 2017, 08:13:48 pm »
Спасибо всем за советы и наставления!!!))) :afro:Значит не мой машин! :'(Буду катаца на Блейзере.Так-то для жены хотел взять!Не долюбляет она Блейзера!Ещё раз спасибо!
Ремонтирую карбюраторы.

Оффлайн lenin937

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 337
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: РФ г.Красноярск
Re: Куплю ТрейлБдейзер.
« Ответ #46 : Сентября 16, 2017, 08:49:08 pm »
в этом случае,на мой взгляд, лучше ездить на блейзере,от которого ты знаешь чего ожидать.
Chevrolet Blazer s10 4,3  1992 г.в - продан((
Chevrolet TrialBlazer LTZ 4,2 2008г.в. ,
Jeep Cherokee 3,7 Limited 2007г.в.

Оффлайн kolmak

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 336
  • зачОООтка: +1/-2
  • Откуда: новый уренгой
  • Авто: АКУРА МДХ 2001 г.в.(продал)Прадо 90 2001г.в.
Re: Куплю ТрейлБдейзер.
« Ответ #47 : Сентября 16, 2017, 09:02:40 pm »
в этом случае,на мой взгляд, лучше ездить на блейзере,от которого ты знаешь чего ожидать.
Да!Блейзера уже всего перелопатил!Добрая машина!Щас буду косметикой занимаца!Купил салон от РР.Сидушки.Завтра должен приехать.Буду внедрять в америкоса!
Ремонтирую карбюраторы.

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12780
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Куплю ТрейлБдейзер.
« Ответ #48 : Сентября 17, 2017, 07:44:22 am »
в этом случае,на мой взгляд, лучше ездить на блейзере,от которого ты знаешь чего ожидать.
Да!Блейзера уже всего перелопатил!Добрая машина!Щас буду косметикой занимаца!Купил салон от РР.Сидушки.Завтра должен приехать.Буду внедрять в америкоса!
ждем отчета. Интересно как влезут РР сидухи. А насчет трейла - не спеши, всегда купить успеешь. Чувствуется мне там тачку просто сливают, помимо шруса еще куча скрытых болячек. нельзя так к машине относиться. Дай добрый совет хозяину - пусть ставит шрус на место иначе еще на ступицу попадет. А болтание шруса - это 99% раздолбанная муфта включения ПП и как выше сказал Олег это попадос на 25-30 тыс. Только за б/у муфту. Шрус - около 4-5 тыс. ну и плюс работа по замене.