Автор Тема: Моссельмаш (American Service)  (Прочитано 230114 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #495 : Июля 14, 2011, 05:58:38 pm »
А мой год-то победили? 8)
Давно уже на сколько мне известно, они уже мозги "вскрыли" на 2007год. Так что звони узнавай.
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #496 : Июля 14, 2011, 07:14:14 pm »
А мой год-то победили? 8)
Давно уже на сколько мне известно, они уже мозги "вскрыли" на 2007год. Так что звони узнавай.
нене, там была заморочка именно с 96/97.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #497 : Июля 15, 2011, 10:23:05 am »
Это все для Вортека? Для ТБИ тюненки есть? :)
ты чо тока проснулся???уже обсуждали...ппц
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #498 : Июля 15, 2011, 10:23:50 am »
А мой год-то победили? 8)
победили.приезжай поговорим...
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн deep03

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #499 : Июля 15, 2011, 02:10:22 pm »
Контора меня разочаровала. Дозвонился о замене сальников, приехал, разобрали, одного из необходимых в наличии не оказалось. Сказали ну ничего страшного, поменяем ещё раз (слив, масла, время)... На личное время клиентов - на..ть, отношение расслаблено-не напрягающееся (боссов)....Мол вам надо вы и суетитесь. Никаких извинений...В топку этот гаражишко!!!  В Шевиплюсе директор (Дмитрий) лично звонит и извиняется за косяки и делают (косяки) бесплатно.
ps: Кстати после замены сальников, под машиной утром стали появляться лужицы масла, коих не было до замены ....Сорвали болт (на заливном отверстии переднего моста), наварили, сказали нужно менять. Я 100% уверен что сорвали по причине пользования пневмоинстументом (слесарь почти все работы делал им). Я 2мес назад в Шевиплюсе менял все масла и никаких косяков не отмечали....
Так что камрады думайте.....
зы:зы:(а оставил я в этом сервисе с Апреля 2011 около 65к, не могу сказать что всё плохо,но факт остаётся фактом))  (могу выложить сканы заказ-нарядов)...
Тогда вопрос, а сколько должен оставить бабла клиент, что бы его уважали и ценили????
« Последнее редактирование: Июля 15, 2011, 02:31:23 pm от deep03 »

Оффлайн deep03

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #500 : Июля 15, 2011, 02:34:59 pm »
Ну и напоследок. Условия ожидания в сервисе -жуть, везде срач, грязь, платный кофейный автомат.....пипец....
А условия работы - просто ужас!!!! Жара в боксе под 45, душно, везде валяются агрегаты, ветошь и т.д...
Зато хаммеры директоров выглядят супер!!!
СТЫДНО!!!!!!! сами под кондеями а сотрудники помирают .......
« Последнее редактирование: Июля 15, 2011, 02:50:30 pm от deep03 »

Оффлайн fulka (Вадим)

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3056
  • зачОООтка: +122/-0
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Додж Рэм 1500
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #501 : Июля 15, 2011, 02:42:01 pm »
Сорвали болт (на заливном отверстии переднего моста), наварили, сказали нужно менять.

При проверке уровня масла в раздатке,на моем авто, были сорваны грани  на заливной пробке, это нормальное явление, рано или поздно это случается, и лечиться действительно заменой. Ничего страшногов этом нет.ИМХО.
Старость, это когда ты не можешь помыть ноги в раковине (Ю. Никулин)

Оффлайн deep03

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #502 : Июля 15, 2011, 02:46:16 pm »
Сорвали болт (на заливном отверстии переднего моста), наварили, сказали нужно менять.

При проверке уровня масла в раздатке,на моем авто, были сорваны грани  на заливной пробке, это нормальное явление, рано или поздно это случается, и лечиться действительно заменой. Ничего страшногов этом нет.ИМХО.
Это вывод по сабжу??? Я понимаю , что всё бывает, но ОТНОШЕНИЕ!!! ВОТ ГДЕ АКЦЕНТ!!!
« Последнее редактирование: Июля 15, 2011, 02:48:39 pm от deep03 »

Оффлайн fulka (Вадим)

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3056
  • зачОООтка: +122/-0
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Додж Рэм 1500
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #503 : Июля 15, 2011, 02:53:54 pm »
У каждого сервиса есть свои минусы, есть и плюсы. На что обращать внимание это наш выбор. Кому то не нравиться шеви плюс и так далее...
Старость, это когда ты не можешь помыть ноги в раковине (Ю. Никулин)

Оффлайн fulka (Вадим)

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3056
  • зачОООтка: +122/-0
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Додж Рэм 1500
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #504 : Июля 15, 2011, 02:57:26 pm »
Да и про условия ожидания, еслиб они(условия) были иные, я думаю что клиентов поубавилось прилично, ведь условия надо за чей то счет оплачивать?! Такчто мы имеем какбы золотую середину и довольно гуманные цены на обслуживание.
Старость, это когда ты не можешь помыть ноги в раковине (Ю. Никулин)

Оффлайн deep03

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #505 : Июля 15, 2011, 03:26:21 pm »
Да и про условия ожидания, еслиб они(условия) были иные, я думаю что клиентов поубавилось прилично, ведь условия надо за чей то счет оплачивать?! Такчто мы имеем какбы золотую середину и довольно гуманные цены на обслуживание.
Приемлемые цены - сравнимы с другими сервисами (опять же, могу показать наряды на схожие работы). Где то, что-то дешевле, что-то дороже, каждый выбирает сам. Обеспечить комфорт клиентам и своим рабочим - признак цивилизованного и порядочного отношения. В ближайшее время, если активируются СЭС и прочие конторы - подобные сервисы будут уничтожены как класс... выиграем ли мы? Это вопрос... буду надеяться что да...
"fulka " Вы не пиар-менеджер сервиса??? вы не зрите в корень моих тем, а говорите как г-н Лавров...

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #506 : Июля 15, 2011, 03:33:13 pm »
 ;D ;D ;D ;D fulka (Вадим), со сменой работы тебя и с повышением тебя! Не забудь у Зуба про свой оклад узнать )))))))

Оффлайн deep03

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #507 : Июля 15, 2011, 03:34:59 pm »
У каждого сервиса есть свои минусы, есть и плюсы. На что обращать внимание это наш выбор. Кому то не нравиться шеви плюс и так далее...
У меня с шевиплюсом тоже был холивар, но всё было решено по пацански ;)

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #508 : Июля 15, 2011, 03:37:00 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • это как? Набили друг другу морду??? ;D
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Леха Сопровождение

    • Патриот
    • Майор Клана
    • ***
    • Сообщений: 3171
    • зачОООтка: +233/-2
    • Откуда: Москва, Северное Тушино
    Re: Моссельмаш (American Service)
    « Ответ #509 : Июля 15, 2011, 03:44:19 pm »
    Я чего-то не понял, если Вас уважаемый deep03, к сожалению не знаю как по имени, не устроило обслуживание данного сервиса, Вы на эту тему высказались это ваше право, руководство сервиса я не сомневаюсь примет к сведению ваши замечания. Но проводить аналогию с другим сервисом (не буду говорить каком) я считаю в данной ветке не уместно. Вам не понравилось, вас сюда насильно никто не заставляет приезжать, нравится вам другой сервис, пожалуйста, выбор как говорится всегда за нами, потребителями, хотите кондиционеры езжайте туда и платите за это, нет приехал оставил машину и иди занимайся своими делами, сделают приехал забрал и всё, все довольны. А уж на чем ездит руководство сервиса и как выглядят их машины это уже извините не нам с вами решать и завидовать, кто на что учился, то и получил. Если что я там не работаю, а являюсь так же как и Вадим fulka их клиентом, и ещё когда привожу машину на ремонт, я не смотрю, есть ли там условия для моего ожидания или нет, а смотрю на то как быстро и качественно сделают мне машину, а это "Моссельмаш" делать умеет.
    Шевролет Тахо, черный - был
    бешенная красная табуретка Octavia Tour

    Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]