Автор Тема: Кто хочет узнать про помойку Геленджик пишите расскажу, тока оттуда.  (Прочитано 9614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolarix

  • MobilOil club
  • Мл.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 226
  • зачОООтка: +31/-0
  • Откуда: ночью МО днем М
  • позитивный до безобразия
У нас как с машинами, так и с морем  :'(
Менять всё надо........ срочно  >:(

А вообще пора на время забыть про Чёрное и вывозить доходы за бугор (мож так научим)
Наше море: говняный отдых в толпе народу с постоянным поиском чево и где б пожрать подешевле, в итоге дороже, чем за бугром. А о сервисе и отношении местных к отдыхающим вообще отдельная тема.
В общем:  пока Азовское не загадили - надо туда или в Турцию, Египет.
Моё ИМХО, извините.......... прочитал и сам вскипел.  >:(
................ в поиске ...............

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Цитировать
Моё ИМХО, извините.......... прочитал и сам вскипел
Да такая фигня по всему югу.Вон посмотри в инете про рыбалку в низовьях Волги какие там ценники - 3 тысячи рублей в сутки с человека за проживание в деревянном типа котедже.Тоесть 5 дней это уже 15 штук ну да кормят они там бесплатно окорочками с картошкой но Какие то немыслимые трансферы на рыбалку 1 250 руб в день ,плюс бензин по 30 руб за литр нужно у них покупать.Потом вечерком с пивом сидиш и думаеш а куда же делися 50 косарей за эту неделю.

Оффлайн Woo

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2610
  • зачОООтка: +94/-7
  • Откуда: Москва, ул. Херсонская
  • Папа Woo
    • velomania.ru
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • КМК народ должен наесться и начать считать деньги. Пока этого не будет, будут такие невменяемые цены. Хотя кмк тут много факторов. Есть еще же налоги и "налоги" вторые как правило самые большие и не платить их нельзя. Но это у же другая сторона медали. 
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30

    Оффлайн Турист

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5285
    • зачОООтка: +90/-30
    • Откуда: Москва Медведково
    Woo эт у нас просто такой стереотип от кумуняк остался что если лето то нужно обязательно на море ,а то что у нас помимо моря есть места где природа и сам отдых гараздо полезнее все забывают.

    Оффлайн Grayius (Серёга)

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 7115
    • зачОООтка: +298/-3
    • Откуда: регионs
    Woo эт у нас просто такой стереотип от кумуняк остался что если лето то нужно обязательно на море ,а то что у нас помимо моря есть места где природа и сам отдых гараздо полезнее все забывают.

    правильно!

    Байкал, Карелия, Урал - куча мест дивной красоты... хочу туда съездить, да бытовуха "заедает"...
    Все что делал - НЕ ПОМНЮ. Спрашивать в личку - уже бестолку...

    Оффлайн Турист

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5285
    • зачОООтка: +90/-30
    • Откуда: Москва Медведково
    grayius я вырос на Байкале,бывал на Урале вот до Карелии никак недоеду.На бытовуху можно иногда и забить .Я вон на рыбалку собираюсь под грохот сковородок со словами там и живи вместе с рыбой))))))) Так что бытовуха она есть, ;D она не может есть)))))))))))))))

    Оффлайн Woo

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2610
    • зачОООтка: +94/-7
    • Откуда: Москва, ул. Херсонская
    • Папа Woo
      • velomania.ru
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Я вырос на море. Живу на суше. Без моря не могу.  :(
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30