Автор Тема: Кто хочет узнать про помойку Геленджик пишите расскажу, тока оттуда.  (Прочитано 9603 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково

Оффлайн Мрачный

  • Отель 4*
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3036
  • зачОООтка: +55/-3
  • Откуда: Сокол
  • Организатор съезда "Первый снег" 31.01.2009г.
Лучше сделай отчет с фотографиями
1995 GMC Yukon 4DR. 5.7L V8 TBI

8-985-4354420 ОСАГО, КАСКО и другие страховки РЕСО Гарантия

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Я бы рад но фоток нету.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Начинай рассказывать ... всем интересно ....  ;)
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Начну сначала.По приезду в Гелик нас удивило то что в городе в 5 утра работает всего один ночной магазин который мы заколебались искать.В кабаках - ВоТка от 600 руб пузырь,шампанское обычные наши помои - от 800 руб.Покушать в среднем кабаке на троих без супер блюд 1500 руб.Купатся трезвому невозможно так как пляж рядом с причалом.Купатся поехали в Дивноморск.Городской пляж ничо чистый но там дети и тд.Пошли на дикий за скалы.Береговая линия в ширину устлана и утромбована пустыми бутылками ,шприцами грязь просто капец.Я в тапках на липучке во избежании порезов полез в море, запнулся .Всплыл бампер походу от Жигулей 08 пластиковый под дикий гогот товарищей я пошел к берегу но они продолжали ржать потому что сзади меня по волнам плыл раздолбаный монитор от компа.На этом мое купание было закончено.Итог 1 дня жратва 2 раза - 3000 руб,парковка-200 руб,алкоголь 1000 руб.Вопчим вот так

Оффлайн Grayius (Серёга)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7115
  • зачОООтка: +298/-3
  • Откуда: регионs
много негатива... надеюсь, ездил не отдыхать?
 ;D ;D ;D

да, в свое время круглосуточный магазин в Геленджике был найден на  АЗС на выезде, ближней к Дивноморск(ом)у...
море - везде грязное, за исключением Прасковеевки... ну, где Скала-Парус...
там оно чистое, как слеза младенца... (было...)
Все что делал - НЕ ПОМНЮ. Спрашивать в личку - уже бестолку...

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Первый день  .... не очень прошел .

Что было во второй?  ;)
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Жилье -  100 руб койка в сутки в самой жо... 500 руб с чела в квартире с другими челами ,1500 с чела без еды естесна типа нормальный номер в котором жили мы.Вкратце - толчок напоминает качающееся кресло,туалетную бумагу можно ждать сутки,в номере никто неубирается вообще никогда,завтрак с 9-10 утра о котором вы должны предупредить заранее за сутки (хотя он был оплачен),отношение к людям как к быдлу которое приехало только гадить.ВоПщем сервис находится  на уровне бомжей но только с деньгами.Помните что там ВЫ не гости а скоты с севера с которых нужно вытрясти как можно больше денег.В кабаках дурят по полной например - заказали 2 кружки несут три,заказали три салата несут четыре так что в меню можно несмотреть они вам счет выпишут как надо.Везде хачье ,кабаки все естесна армянские,особыми понтами обладает молодое хачье на древних Х5 и прочих помойках с затонированными лобовыми стеклами.Если у нас в Москве наши сами ржут про код вежливости 77 то там это действительно код вежливости.Видете 23 или 93 регион помните они вас хрен когда пропустят.Менты та же песня ,местная блатота там гоняет в ломину пьяная и менты их нетрогают,но тока 150 или 199 или другой номер они тут как тут,скажу честно нас выручали ксивы.Для меня теперь 23 регион как тряпка для быка - сделаю все что бы испортить настроение .Итог таков - неделя ТАМ отдыха это две недели отдыха в Турции или в любом другом закордонном государстве или лучше скатать в Крым там говорят нормально но в Нашей Раше ,на южных границах я больше отдыхать никогда небуду,тем более с детьми.Так что если Вы ждете положительных эмоций то там их небудет.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Да, негативный рассказик получился ... но я тоже слышал и знаю, что с понятием "курорт" это мало соотносится ....
Есть несколько вопросов:
1. Сам откуда будешь?
2. Ксива спасала: всива у тебя какой структуры?

Для меня теперь 23 регион как тряпка для быка - сделаю все что бы испортить настроение .
 не стоит так сразу выводы делать обо всех людях 23 региона. У нас в клане есть несколько человек оттуда. У меня там (в Краснодаре) друзья ....
они точно не из темы про Геленджик
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Да кстати про дикий пляж в Дивноморске.Купаемся мы такие ,бац идет приятный парень лет 30 с девочкой лет 7-8.Проходит ,раскладывает одеяло,девочка в купальнике залазит в море .Этот чел растилает одеяло ,снимает при ней трусы и ложится под солнце светя своими пречендалами загорать.На первое предупреждение *типа хорош* тут детей развращать чувак непонял.Второе предупреждение последовало ударом в челюсть в момент купания его ребенка в море.Чел одел трусы и обещал изменить свое отношение к отдыху.

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Марыч я из Москвы,на второй вопрос отвечать нехочу.Про 23 регион -согласен, не все плохие оттуда ребята но в большинстве своем  они есть хамы.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Согласен, что не все. И часть хамов встречает нас еще по дороге.  8)
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=7457.msg94545#msg94545
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Самую УВАЖУХУ и ПОЧЕТ лично присуждаю людям у которых на номере есть 11 регион причем неважен класс автомобиля то фура или бричка древняя всегда помогут.Второе место 86 регион очень культурные ребята,третье почетное место отдаю 43 региону.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Ура,ура!!!
У нас третье место!!
Про регионы:  если бы Вы знали,где это-86 регион... :o :o  Чуть ближе - 11 (Коми). Потом мы - 43.  Это я считаю по пути к морю.
Просто люди мчат до моря ОЧЕНЬ долго,а в ОЧЕНЬ длинном пути без взаимовыручки не обойтись. :) :)
Движение-это жизнь.

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Северяне лучшие были всегда. :afro: