Автор Тема: SUV Gippo GMT900 street machine / GMT410 outside circumstances  (Прочитано 22417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VIPerMic

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 117
  • зачОООтка: +13/-2
  • Откуда: ПервопрестолЪная
  • Gippo SUV
    • фото машины
Други! Всем привет!
Сегодня особенно лениво было ехать на ВГ своим велосипедным ходом.
Закинул байк в багажник, сел в машину и помчал. Проезжая мимо "клумб" заметил такое чудное собрание шевиводов)
Остановился, немного пообщался. Как оказалось, клуб вполне дружелюбный, что не может не радовать :)
Так что, с кем сегодня успел повидаться, большой привет ;)
Расспросил про сервисы, куда и к кому обращаться, где встретить человеческий, а не подход официальных дилеров к машине.
Мне по подвесочке кое-что нужно сделать.
Отдельное спасибо Саше lipa37, который посоветовал к кому и от кого обращаться и за ссылочку на этот сайт :)

Сув, Миша

Фото машины


copy/paste          copy/paste          copy/paste          copy/paste          copy/paste
Про мою машину

Описание: LTZ3V V8/V4 5,3 325лс 470Нм !задний!/полный привод, 285/55 R20, бак 100л, люк, д.дождя, 3-х зонный климат, подвеска с гидравликой Autoride, диф с блокировкой, эл. сидений и подогрев первого-второго ряда, дистанционный запуск с функциями прогрева/охлаждения салона…

То, что было приобретено у дилера, является хорошей заготовкой под тюнинг. Но в данном случае, это не тот тюнинг где можно просто навешать красивые побрякушки типа хромированных трубочек, дефлекторов на стекла и прочих "удобностей". Доработка должна нести глобальный характер и я понимал это изначально, еще до того как всерьез задумался о приобретении. Он просто мне нравился. Нравился и все тут. Большой, внушительный, грозный, монументальный, но одновременно очень милый и располагающий :)
Машина американская, большинство европейцев эти два слова приводят в ужас. Что это? – это отсутствие привычного «качественного исполнения комфорта». Все по определению гремит, отваливается и находится не на своих местах. Надо сказать, на удивление, акустический комфорт, даже в стандартном варианте, на очень высоком уровне. Ничего не скрипит и не отваливается как ожидалось. Возвращаясь- но как же хороша эта заготовка, из которой можно сделать то, что нужно именно тебе.
Один из самых распространенных вопросов, зачем ты это делаешь, ведь проще было сразу взять люксовую версию – Эскалейд и ни о чем не думать, не вваливать деньги в доработки. Да, безусловно, это так. Но есть одно но, Эскалейдов много, а такой Тахо как у меня, только один :)
Эскалейд является законченным продуктом для вмешательства в суть которого, нужно либо действительно безумное вложение средств, либо это просто деньги на ветер с весьма сомнительным результатом. А ездить на стоке, хоть и таком замечательном, мне крайне неуютно)


В данный момент, езжу на двух паркетничках с номерами 991199:
    беленький

    и
  • черненький

    [/list]
    ___________________________________________________________________________________________________________
    07.2011
    И снова здравствуйте! :)
    Возможно кто-то уже видел и читал, но в январе месяце меня разлучили с моей девочкой, моей дорогой Ташенькой..
    немного подробностей описывал здесь:
    http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=21965.0
    ___________________________________________________________________________________________________________
    Взял MB w212 AMG
    Снова тюнинг..., 30 профиль на 19... и пришло понимание, что ездить на нем круглый год просто будет кощунственно.
    А самое главное, как же я соскучился по этим размерам!!!! По ощущению от вождения, которое дарит Chevy!!)

    ___________________________________________________________________________________________________________
    Озадачился поисками давней мечты - пятидверной 400ки. Всегда нравилась эта модель..
    Около 3 месяцев поисков... познакомился с более 20 машинами, из которых лишь немногие действительно могли называться таковыми, а не просто ржавыми ведрами.
    После приезда с очередного просмотра надо мной уже смеялись и встречая сами отвечали стандартной фразой:
    -Ну как?
    -дрова!

    Озадачил всех друзей и знакомых)
    И вот оно, чудо! Нашлась!!))
    Только вчера стал счастливым обладателем, поэтому простите за телефонные фото)

    проект - квадрат
    Chevrolet Tahoe GMT400"
    96` V8 5.7 Vortec
    Штат Висконсин.
    Я второй ее владелец.



    ВИДЕО               1080HD               ВИДЕО               1080HD               ВИДЕО               1080HD               ВИДЕО               1080HD               ВИДЕО               1080HD               ВИДЕО               1080HD               ВИДЕО               1080HD               ВИДЕО               1080HDВИДЕО               1080HD               ВИДЕО               1080HD               ВИДЕО               1080HD               ВИДЕО               1080HD               ВИДЕО               1080HD               ВИДЕО               1080HD               ВИДЕО               1080HD               ВИДЕО               1080HD
    ___________________________________________________________________________________________________________
    Nissan Patrol Y62 13`
    Максимальная комплектация "TOP"
    Основные, показавшиеся мне приятными, моменты:
    Полноценный рамный внедорожник с полным набором необходимых функций включая механический диф и блокировку заднего моста.
    Мотор классическая V8 объемом 5,6л., хорошей мощностью 405л.с., паровозной тягой 560Нм, в сочетании с плавным и быстрым 7-ступенчатым автоматом разгоняет 3тонный снаряд до сотни за 6,6сек.
    20''диски, не вызывают желания замены.
    Ксенон; диодные ПТФ; датчик дождя; контроль рядности и «слепых» зон; интеллектуальный круиз контроль; предпусковой подогреватель двигателя; подогрев руля; вентиляция передних и подогрев всех сидений; холодильник; гидравлическая система ограничений колебаний кузова реально снижает продольные и поперечные раскачки автомобиля; 4камеры кругового обзора помогают в стесненных условиях движения; вполне приличная аудиосистема с 13 динамиками BOSE; навигация, дисплеи в подголовниках передних сидений, электропривод багажника и пр.
    ВИДЕО

    ___________________________________________________________________________________________________________

    Немного обо мне из личных альбомов:
    1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2013, 01:34:52 pm от VIPerMic »
WBR, Mikhail
icq 10-9-654; [email protected]

Оффлайн RatnikoFF

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 310
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва, ЗМ
Re: Други! Всем привет!
« Ответ #1 : Июля 24, 2009, 01:02:33 am »
Добро пожаловать!

На любой вопрос ты здесь найдешь ответ, все, как одна семья помогут, подскажут.



Opel Astra с оранжевыми полосками - кланирован
Audi A8 черный - кланирован

Оффлайн Boris

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3015
  • зачОООтка: +202/-12
  • Откуда: Россия, Москва, Отрадное , Бутово реже...
  • Очень хитрый модер..... (С) Марыч
Re: Други! Всем привет!
« Ответ #2 : Июля 24, 2009, 01:11:24 am »
Молодец что подошел , да мы тут все дружелюбные , заходи  :afro:

Я сегодня сам хотел на веле подьехать на встречу , но семейные обстоятельятва не позволили .

Приятного общения  :afro:
Закрой капот ,не мешай мотору работать
Chevy_Blazer S-10 4.3 Z '92 AT Black
Pontiac Grand AM '94 AT Red
Скидки по Клубным картам
8-916-011-87-38

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Други! Всем привет!
« Ответ #3 : Июля 24, 2009, 03:03:29 am »
ПРИВЕТ.ВЛИВАЙСЯ!!!
    МАШИНА КЛАСС... :afro: :afro: :afro:
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Други! Всем привет!
« Ответ #4 : Июля 24, 2009, 08:23:58 am »
Привет!!
Красивый и стильный автомобиль! :afro: :afro:
Осваивайся и ВЭЛКАМ по-полной. :) :)
Движение-это жизнь.

Оффлайн Наташа

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 380
  • зачОООтка: +32/-0
  • Откуда: Москва Пресня
Re: Други! Всем привет!
« Ответ #5 : Июля 24, 2009, 10:05:21 am »
И от меня пивет!) Заходи на огонёк!) ;)

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
Re: Други! Всем привет!
« Ответ #6 : Июля 24, 2009, 10:07:33 am »
Привет, видел тебя вчера :) Машинка хорошая :afro: Присоедияйся к дружной компании :hi: + в зачООтку за то, что увидел, подошел, познакомился и присоединиля ;D Тока машина у тебя пока еще неправильная..... 8)
"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Оффлайн lipa37

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 647
  • зачОООтка: +100/-0
  • Откуда: Иваново-Город невест
Re: Други! Всем привет!
« Ответ #7 : Июля 24, 2009, 10:18:39 am »
Добро пожаловать Мишань! Если что, заводи тему, все расскажут, все покажут. Здесь пол форума Кулибины ;D, и Таху по винтикам разбирали ;D.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Други! Всем привет!
« Ответ #8 : Июля 24, 2009, 10:29:05 am »
привет!

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Други! Всем привет!
« Ответ #9 : Июля 24, 2009, 10:32:39 am »
Хорошая машина вчера приехала! И ты молодец, что подошел. Вливайся в движение!

Оффлайн VIPerMic

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 117
  • зачОООтка: +13/-2
  • Откуда: ПервопрестолЪная
  • Gippo SUV
    • фото машины
Re: Други! Всем привет!
« Ответ #10 : Июля 24, 2009, 10:39:45 am »
О, у вас тут и правда миленько :)
И девушки-владелицы есть, чудно!
Ох, какую красотку полгода назад встретил на GMT800, побибикались, поморгались..
Спасибо за приветственные!
Клуб достаточно большой, счастливых обладателей много.
Насчет "неправильная" принято, но если бы она у меня должна была бы быть везде правильной, не хватило бы места на заднем стекле, ну если только мелким шрифтом)
Собственно, эта неправильность навеяла некоторые вопросы-предложения.
Участников действительно много, а вот упорядоченности, на мой взгляд, такому хорошему ресурсу не хватает.
Автомобили Шеви-Клана 8 стр. А как найти нужного, узнать кто был, как зовут, фото человека..?!

Выношу на ваш суд - рассмотрение, мое решение этого вопроса.
Есть такой клуб ffclub.ru под 100000 зарегистрированных пользователей. Возможно слышали о таком.
Поддерживаю порядок и веду отдельно выделенную тему FOCUS ST.
Примерно так мы встречаемся:


А вот как удается никого не терять из виду:
http://ffclub.ru/topic/28338/571780/
http://docs.google.com/Doc?docid=dgbj2dbz_14c2mtjnf2&hl=ru (все линки внутри активные)
Т.е. есть номер (только цифры), по клику на который можно перейти к машине и ее описанию оставленному пользователем; есть профиль, имя пользователя.. вот, примерно так. ;)

 
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2013, 08:40:15 am от VIPerMic »
WBR, Mikhail
icq 10-9-654; [email protected]

Оффлайн lipa37

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 647
  • зачОООтка: +100/-0
  • Откуда: Иваново-Город невест
Re: Други! Всем привет!
« Ответ #11 : Июля 24, 2009, 10:58:33 am »
Мишань это с Марычем надо тереть, он ОРГ. :afro:

Оффлайн VIPerMic

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 117
  • зачОООтка: +13/-2
  • Откуда: ПервопрестолЪная
  • Gippo SUV
    • фото машины
Re: Други! Всем привет!
« Ответ #12 : Июля 24, 2009, 11:07:18 am »
lipa37
Ну, может прочтет и заинтересует :)
Главное, чтобы одноклубникам нравилось и было удобно
На мой взгляд, идея здравая.
WBR, Mikhail
icq 10-9-654; [email protected]

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: SUV Gippo GMT900 street machine
« Ответ #13 : Июля 24, 2009, 12:04:39 pm »
Хорошее предложение. Поможет заочно знакомиться.

Оффлайн Woo

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2610
  • зачОООтка: +94/-7
  • Откуда: Москва, ул. Херсонская
  • Папа Woo
    • velomania.ru
Re: SUV Gippo GMT900 street machine
« Ответ #14 : Июля 24, 2009, 01:53:19 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Привет. О велоиспедисты подтягиваются. Жаль мне с работы машинку не видно :(
    Добро пожаловать вливайся. Хоть мне и не нравятся ХТ с двухкоронкой на триноль :) но стритец он есть без него никак :)

    Буду рад пообщаться. К сожалению в это траз не удалось подъехать, свидимся в следующем :)
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30