Автор Тема: Вся правда о США  (Прочитано 755666 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Noki

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 448
  • зачОООтка: +16/-1
Re: Вся правда о США
« Ответ #1440 : Мая 07, 2010, 08:34:17 am »
Глюк №2.
... Блин! А ведь совсем немного выпил. 
Sic transit gloria mundi ёптыть. :(
« Последнее редактирование: Мая 07, 2010, 08:36:49 am от Noki »
S-10, I miss you so much!

Оффлайн Noki

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 448
  • зачОООтка: +16/-1
Re: Вся правда о США
« Ответ #1441 : Мая 07, 2010, 08:34:42 am »
Ну вот!! Поздравляю, Олег!!  :afro:
Дальше что собираешься делать ...?  :o
Спасибо Марыч!
Что делать-что делать? Сматываться Работу искать надо!  :)

S-10, I miss you so much!

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #1442 : Мая 07, 2010, 02:22:58 pm »
Дальше что собираешься делать ...?  :o
Да что ему еще делать?
В субботу к нам едет. Будем немножко отмечать окончание его учебы. :beer2: :gathering: :drunk:

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #1443 : Мая 07, 2010, 02:25:48 pm »
Ну вот!! Поздравляю, Олег!!  :afro:
Дальше что собираешься делать ...?  :o
Спасибо Марыч!
Что делать-что делать? Сматываться Работу искать надо!  :)

Бум искать... :afro:

Оффлайн Серж

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6565
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Кемерово
  • Призрачно все в этом мире бушующем....
Re: Вся правда о США
« Ответ #1444 : Мая 07, 2010, 08:40:28 pm »
Ну вот!! Поздравляю, Олег!!  :afro:
Дальше что собираешься делать ...?  :o
Спасибо Марыч!
Что делать-что делать? Сматываться Работу искать надо!  :)

Бум искать... :afro:
Денис! Дай ему кувалду и пусть "рехтует" кому-нить рамы...А тебе пригонять на ремонт будут, вот и работа...Главное-не пыльная  :D
Chevrolet Blazer 1995 LT 4,3 USA.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
WhatsApp, Viber:
+791343нульпять девять 5адын

Оффлайн Noki

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 448
  • зачОООтка: +16/-1
Re: Вся правда о США
« Ответ #1445 : Мая 08, 2010, 02:08:35 am »
Ага, что тут у нас?
1. Вандализм.
2. Порча чужого имущества.
3. Приченение вреда частной собственности.
Нормально так. Лет на 6-7 занятости. Оранжевую спецуху выдадут даже.  ;)
А уж как будут рады чОрные братья - не передать. :(
S-10, I miss you so much!

Оффлайн Noki

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 448
  • зачОООтка: +16/-1
Re: Вся правда о США
« Ответ #1446 : Мая 08, 2010, 02:12:48 am »
Денис, я как завтра с 9-й на 30-ю поверну, наберу тебя.
Давай, до скорого. Я сегодня немного разомнусь и завтра с утра на выезд.
С u!  ;)
S-10, I miss you so much!

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #1447 : Мая 08, 2010, 06:28:02 pm »
Это что за лес такой где на каждом дереве розетка :w00t: :yikes:или выезжать в лес можно только в отведённые места с розетками......
Толь, в нашем просоциалистическом штате просто так в лес заехать нельзя - частная собственность. А туда, где можно, это гос.парки. И там не только розетки, но и питьевая вода проведена и туалеты с душевыми кабинками, которые убираются 2 раза в день.

Я, конечно понимаю, что многие из вас скажут, что это уже не отдых, но это как посмотреть. И с детьми в таком лесу довольно комфортно. И это с учетом того, что полно диких зверей, как то оленей, барсуков, скунсов, енотов и пр. Даже коеты есть. Вот такая цивилизованя дикая природа. :afro: :afro: :afro:

Оффлайн TALAN

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3283
  • зачОООтка: +89/-1
  • Откуда: Рашен федерейшен,штат Буйзас.44регион
  • Орг. II-го Всероссийского Съезда ШК "РС-2010"
Re: Вся правда о США
« Ответ #1448 : Мая 08, 2010, 07:55:13 pm »
Из этого следует,что въезд в лес везде платный?За воду ,туалеты и душевые кабинки нужно же оплачивать и тем кто их обслуживает......Ну а так-же и к водоёмам для ловли с удочкой тоже видимо просто не проехать? Это всё конечно замечательно-не засерают лес и водоёмы,не уничтожается рыба в нерестовый период.Ведь скока сейчас рыбы вылавливается с икрой-УЖАС.....В этом году у нас хоть заметно стало,что с браконьерами борятся жёстко-всё снимают сначало на камеру а потом беспощадно уничтожают снасти запрещённые.И это радует,и народ стал задумываться-А стоит ли рисковать и нарываться.а потом платить штрафы огроменные или просто дождаться разрешённого периода.Но с нашим народом бороться прийдётся не одно десятилетие.....Наблюдается такая картина-народ безработный,деревенский сидит на реке и ловит рыбу не законными санастями,задаёшь вопрос: А если попадёшься и влепят штраф? В ответ-мне жрать нечего и взять с меня не чего,пусть чего хотят влепляют!!! Вот такая ситуация в глубинке-выловит рыбы,часть жена несёт в город продать чтоб хлеба купить а часть себе оставляет,чтоб сварить детям  и накормить.......Реалии страны на-на технологий и богатейшей природными ресурсами ;D

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #1449 : Мая 08, 2010, 08:13:04 pm »
Из этого следует,что въезд в лес везде платный?За воду ,туалеты и душевые кабинки нужно же оплачивать и тем кто их обслуживает......Ну а так-же и к водоёмам для ловли с удочкой тоже видимо просто не проехать? Это всё конечно замечательно-не засерают лес и водоёмы,не уничтожается рыба в нерестовый период.Ведь скока сейчас рыбы вылавливается с икрой-УЖАС.....В этом году у нас хоть заметно стало,что с браконьерами борятся жёстко-всё снимают сначало на камеру а потом беспощадно уничтожают снасти запрещённые.И это радует,и народ стал задумываться-А стоит ли рисковать и нарываться.а потом платить штрафы огроменные или просто дождаться разрешённого периода.Но с нашим народом бороться прийдётся не одно десятилетие.....
Ну тут все вообще просто. Аренда одного сайта (2 палатки, 2 машины и людей, сколько поместишь) стоит около $45 с полудня пятницы по полдень воскресения. Все остальное входит в эти деньги. На каждом сайте уже есть мангал, но можно еще и свой поставить. Рыбачить можно на озере (мы ездим в лес на озера, океан дети не любят) с берега или с надувной лодки (обзавелся в прошлом году). Лицензия на ловлю в этом случае не нужна. Но старшему я уже купил на год лицензию. Стоит она $28 без ограничений по территории штата (на всех реках и озерах, где можно ловить). Ограничения существуют по размеру рыбы и некоторые рыбины по количеству.

Цитировать
Наблюдается такая картина-народ безработный,деревенский сидит на реке и ловит рыбу не законными санастями,задаёшь вопрос: А если попадёшься и влепят штраф? В ответ-мне жрать нечего и взять с меня не чего,пусть чего хотят влепляют!!! Вот такая ситуация в глубинке-выловит рыбы,часть жена несёт в город продать чтоб хлеба купить а часть себе оставляет,чтоб сварить детям  и накормить.......Реалии страны на-на технологий и богатейшей природными ресурсами ;D

Ну что сказать?... Тут даже если нет работы с голоду тебе умереть не дадут, поэтому и нет такой проблемы. Да и рыбалка здесь по большей части просто как спорт. Народ ловит рыбу, фотографируется с наиболее интересными экземплярами и отпускает обратно. Очень мало кто ловит для кайфа и ухи или жарки. Такая тут специфика...

Оффлайн TALAN

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3283
  • зачОООтка: +89/-1
  • Откуда: Рашен федерейшен,штат Буйзас.44регион
  • Орг. II-го Всероссийского Съезда ШК "РС-2010"
Re: Вся правда о США
« Ответ #1450 : Мая 08, 2010, 08:24:08 pm »
Цитировать
Ну что сказать?... Тут даже если нет работы с голоду тебе умереть не дадут, поэтому и нет такой проблемы. Да и рыбалка здесь по большей части просто как спорт. Народ ловит рыбу, фотографируется с наиболее интересными экземплярами и отпускает обратно. Очень мало кто ловит для кайфа и ухи или жарки. Такая тут специфика...
Ну это понятно,что в цивилизованных странах так и должно так быть-Просто в этом году попался деревенский рыбачёк и так случайно разговарились.Мне до этого разговора и в голову не приходило,что в наше время может быть такое-короче Я в шоке........ :'( >:(

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #1451 : Мая 08, 2010, 08:32:40 pm »
Цитировать
Ну что сказать?... Тут даже если нет работы с голоду тебе умереть не дадут, поэтому и нет такой проблемы. Да и рыбалка здесь по большей части просто как спорт. Народ ловит рыбу, фотографируется с наиболее интересными экземплярами и отпускает обратно. Очень мало кто ловит для кайфа и ухи или жарки. Такая тут специфика...
Ну это понятно,что в цивилизованных странах так и должно так быть-Просто в этом году попался деревенский рыбачёк и так случайно разговарились.Мне до этого разговора и в голову не приходило,что в наше время может быть такое-короче Я в шоке........ :'( >:(

Нда, хорошего мало... Будни российской глубинки... Больно все это.
Ладно, давай эту тему перенесем куда-нибудь(можно в тему про США и там сравним нюансы, если есть желание.)? А то я тут вам разваливаю подготовку своим флудом. ;) :afro:

Оффлайн TALAN

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3283
  • зачОООтка: +89/-1
  • Откуда: Рашен федерейшен,штат Буйзас.44регион
  • Орг. II-го Всероссийского Съезда ШК "РС-2010"
Re: Вся правда о США
« Ответ #1452 : Мая 08, 2010, 08:49:38 pm »
Мы же про рыбалку и рыбу-здесь пока можно влудить-ПОЛКОВНИК разрешил ;D Конкретика про этот съезд в другой теме.....Ну да ладно не будем о грустном-Наконец у нас потеплело и должен нормальный клёв начаться --------10го. поеду на разведку озёрных берегов,заездов к нему.Будем подбирать место для лагеря........

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #1453 : Мая 08, 2010, 09:08:52 pm »
Мы же про рыбалку и рыбу-здесь пока можно влудить-ПОЛКОВНИК разрешил ;D Конкретика про этот съезд в другой теме.....Ну да ладно не будем о грустном-Наконец у нас потеплело и должен нормальный клёв начаться --------10го. поеду на разведку озёрных берегов,заездов к нему.Будем подбирать место для лагеря........
Вот это хорошо. Место для лагеря это важно.  :afro:

Оффлайн TALAN

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3283
  • зачОООтка: +89/-1
  • Откуда: Рашен федерейшен,штат Буйзас.44регион
  • Орг. II-го Всероссийского Съезда ШК "РС-2010"
Re: Вся правда о США
« Ответ #1454 : Мая 08, 2010, 09:16:10 pm »
Уж терпежу нет,как хочется коллективом отдохнуть ...Я с 17го. в отпуск а 19го. съезд-ваще класс.....Начальство как угадало когда меня выгнать-весь отпуск только отдыхать в удовольствие буду до конца июня :afro: