Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 321731 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #195 : Апреля 13, 2020, 09:50:34 pm »
 причем требуют те в большинстве своём, кто них.я для государства ничего не сделал

Требуют те, кому больше не к кому обратиться. Кто когда мог - пахал на государство за нищенские зп, платя с них налоги и содержа толпы чиновников. А когда перестал пахать, потому, что больше не может, то требует помощи. И это нормально.
Люди платят налоги. Отдают свое, когда могут.
Когда не могут им надо помочь.
Кто ДОЛЖНО помочь? Государство.

Потому, что и государство иногда бывает в жопе и дела у него идут не всегда хорошо.
И кто поможет государству в трудную минуту?
Правильно. Все те же граждане и их дети. Они встанут на его защиту при внешней агрессии.Они помогут деньгами, когда нужно на что то сразу и много. Они затянут пояса и будут терпеть, когда денег реально нет.

И кто же поможет такому государству, которое не помогает тебе в трудную минуту?
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #196 : Апреля 13, 2020, 10:06:26 pm »
Цитировать
Кто когда мог - пахал на государство за нищенские зп, платя с них налоги и содержа толпы чиновников.
у меня почему то несколько другая информация  из того, что я вижу. в большинстве своём, те кто требует, по большому счету пальцем об палец не ударил для государства и налогов не платит, но кричит громче всех, что ему должны.
а те, кто пашет и платит, тому и государство помогает. в первую очередь. золотом конечно не обсыпает. и да, те кто не пашет и не платит, почему то хотят вперёд пахарей пролезть))  почему так?)  есть и те и другие знакомые. и пахари и халявщики - горлопаны
картинку наблюдал интересную, как детский паёк для малоимущих грузили в крузаки, каены и прочие мерседесы бедолаги) не слышно было, ругают государство или нет)
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2020, 10:09:45 pm от 777 »

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3052
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #197 : Апреля 13, 2020, 10:28:03 pm »
Цитировать
удивляюсь тем людям которые орут что нам государство должно.Я всегда спрашиваю,вы требуете с государства а что вы лично сделали для того что бы вам государство должно стало
причем требуют те в большинстве своём, кто них.я для государства ничего не сделал
     Может поделишься опытом как именно за него нужно в лепёшку расшибаться? А то мне, старому дураку, за 44 года непрерывного стажа пенсию почему то не овердофига насчитали  :-\ .
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #198 : Апреля 13, 2020, 10:33:58 pm »
Цитировать
за 44 года непрерывного стажа пенсию почему то не овердофига насчитали  :-\ .
а с чего ты взял, что именно тебе её должны насчитать поболее, чем у остальных? ты чего, герой какой, летчик испытатель или космонавт? явно из твоих речей расшибиться ты не пытался, но пенсией как у фсех ты не доволен

Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #199 : Апреля 13, 2020, 10:38:44 pm »
Цитировать
за 44 года непрерывного стажа пенсию почему то не овердофига насчитали  :-\ .
а с чего ты взял, что именно тебе её должны насчитать поболее, чем у остальных? ты чего, герой какой, летчик испытатель или космонавт? явно из твоих речей расшибиться ты не пытался, но пенсией как у фсех ты не доволен
[/quote
Цитировать
Кто когда мог - пахал на государство за нищенские зп, платя с них налоги и содержа толпы чиновников.
у меня почему то несколько другая информация  из того, что я вижу. в большинстве своём, те кто требует, по большому счету пальцем об палец не ударил для государства и налогов не платит, но кричит громче всех, что ему должны.
а те, кто пашет и платит, тому и государство помогает. в первую очередь. золотом конечно не обсыпает. и да, те кто не пашет и не платит, почему то хотят вперёд пахарей пролезть))  почему так?)  есть и те и другие знакомые. и пахари и халявщики - горлопаны
картинку наблюдал интересную, как детский паёк для малоимущих грузили в крузаки, каены и прочие мерседесы бедолаги) не слышно было, ругают государство или нет)


А Кайен это признак пахаря или халявщика-горлопана? Может честно заработанный "Кайен-Мерседес" берет свое от государства в виде детского пайка...Ведь заслужил...

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #200 : Апреля 13, 2020, 10:42:59 pm »
Цитировать
А Кайен это признак пахаря или халявщика-горлопана? Может честно заработанный "Кайен-Мерседес" берет свое от государства в виде детского пайка...Ведь заслужил...
это признак наглого песца, кэп)

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3052
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #201 : Апреля 13, 2020, 10:47:57 pm »
Цитировать
за 44 года непрерывного стажа пенсию почему то не овердофига насчитали  :-\ .
а с чего ты взял, что именно тебе её должны насчитать поболее, чем у остальных? ты чего, герой какой, летчик испытатель или космонавт? явно из твоих речей расшибиться ты не пытался, но пенсией как у фсех ты не доволен
    Я уже доволен тем, что дожил  :afro:. А ты, похоже, уверен что у тебя будет не "как у фсех" ?
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #202 : Апреля 13, 2020, 10:49:22 pm »
Цитировать
за 44 года непрерывного стажа пенсию почему то не овердофига насчитали  :-\ .
а с чего ты взял, что именно тебе её должны насчитать поболее, чем у остальных? ты чего, герой какой, летчик испытатель или космонавт? явно из твоих речей расшибиться ты не пытался, но пенсией как у фсех ты не доволен
    Я уже доволен тем, что дожил  :afro:. А ты, похоже, уверен что у тебя будет не "как у фсех" ?

Скорее всего так и будет

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #203 : Апреля 13, 2020, 10:53:50 pm »
либералы как всегда ошиблись

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #204 : Апреля 14, 2020, 09:19:41 am »
либералы как всегда ошиблись
А либералы, это уто? Кто тебе разрешал на личности переходить?
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #205 : Апреля 14, 2020, 09:43:08 am »
 Кто тебе разрешал

ты оскорбился?  а кто тебе разрешил запрещать?



Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3052
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #206 : Апреля 14, 2020, 10:24:44 am »
либералы как всегда ошиблись
А либералы, это уто? Кто тебе разрешал на личности переходить?

     Лёша, не корми тролля. Других аргументов, кроме перехода на личности, у него нет ::)
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #207 : Апреля 14, 2020, 10:33:08 am »
акуеть, всегда поражался, у вас аргументы переходить на личности есть, а у других нет. ваше любимое  "все равны, а я ровнее", поэтому и смешное.

если ты повнимательней перечитаешь свою писанину, то заметишь, что вцепиться в меня попытался именно ты, а не я в тебя)

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #208 : Апреля 14, 2020, 12:26:43 pm »
 Кто тебе разрешал

ты оскорбился?  а кто тебе разрешил запрещать?



Правила форума разрешают тебя банить за оскорбления клубней.
Оскорбился ли я? Нет. Я убедился.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #209 : Апреля 14, 2020, 12:27:52 pm »
акуеть, всегда поражался, у вас аргументы переходить на личности есть, а у других нет. ваше любимое  "все равны, а я ровнее", поэтому и смешное.

если ты повнимательней перечитаешь свою писанину, то заметишь, что вцепиться в меня попытался именно ты, а не я в тебя)
А не со 171 ответа все началось?
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.