Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 324782 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KOSER

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2478
  • зачОООтка: +98/-2
  • Откуда: Волгоград
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #240 : Апреля 15, 2020, 11:04:04 am »
Д.Д.
Врачи говорят, что с каждым зараженным вирус ослабевает. Поэтому, чем позже, тем лучше. Ещё говорят, что если переболеет 50-60% людей, то пандемия закончится сама по себе. Просто для вируса будет недостаточно материала. Далее, болеть будут, как другими подобными вирусами.

Оптимист, пока эта зараза кончится, множество людей погибнет.

Оптимист - это не тот, кто первый кричит: "Ура!", а тот кто последний говорит: "Пи@дец!"

Граждане, не ищите черную кошку в темной комнате.....ее там нет!
С уважением,Сергей.
Ш.Тахо,3d,TBI (был)
СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
89о23639345

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7313
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #241 : Апреля 15, 2020, 11:24:56 am »
Платошкин не политик. Он не знает как себя подать, не знает, что можно говорить, а что нет. Хитрости в нем, как в чайной ложке. Но за Россию он болеет. А знает он очень много! И я догадываюсь, почему он в преподавателях ходит, а не в МИДе штаны протирает.

Кем бы он не был, кем бы они не были, припечет и смоются по норам своим, а уж бабла то у них хватит что бы себя обезопасить.
Как мне нравится читать такие характеристики! Иные заявления просто поражают! Человек ни разу не видел собеседника, не знает его возраста, образования, опыта работы, характера...  И делает выводы на основании 2-3 постов в интернете! Во-истину, диванные эксперты!

Мои рассуждения взяты из опыта моей 60 летней жизни. Все говорят красиво и много обещают, но это до того момента пока они не сядут на трон. Про Путина В.В много говорят, ну что плохо живете?
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4875
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #242 : Апреля 15, 2020, 12:49:55 pm »
 Про Путина В.В много говорят, ну что плохо живете?
Это, что юмор такой.
Мы (за масквой) не плохо живём, а очень х...ёва.
[/quote]

Жил за Москвой, 450км в сторону России. 40 лет во всем в этом. Во все времена.
И я с тобой не согласен.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #243 : Апреля 15, 2020, 01:17:52 pm »
Все живут по разному. Кто-то лучше. Кто-то хуже. Поэтому и спор. Я не раз озвучивал свое отношение к путину, как к президенту России. И почему я хочу, чтобы ое ушёл. Повторю свое мнение.
Начал за здравие. Прекратил действие грабительских контрактов. Тем самым значительео уменьшил отток капитала. Мы это почувствовали с 2000 по 2008 годы. Страна начала развиваться. Одновременно с этим он начал сажать друзей на ответственные посты. Начался передел сфер влияний. Все помнят лавину рейдерских захватов в те же годы? К 2008году процесс закончился, а денег друзьям ещё хотелось. Договорились о захвате малого бизнеса. Окончательно поделили рынок. С этого времени доходы стали расти только у путинских дружков. Им не мешают ни санкции, ни войны.  Количество миллиардеров в России в 2008года растет ни смотря ни на что. Было бы хорошо, если бы не одно маленькое но. С этих пор ВВП страны стоит и доходы половины или около того населения сохраняются на прежнем уровне. В отличие от инфляции. Которую в последние гтды разгоняет крупный бизнес. Специально. Доходы их компаний растут, а зарплаты сотрудников с налогами нет. В итоге, они в профите.
Эту практику я и хочу прекратить.
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2020, 01:20:09 pm от i-man »
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #244 : Апреля 15, 2020, 01:55:56 pm »
Желание достойное,но это как против ветра писать,имхо)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #245 : Апреля 15, 2020, 02:21:45 pm »

Эту практику я и хочу прекратить.

Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Крыс

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 347
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва
  • Это не лечится
  • Авто: GMC Yukon SLT 5dr '95 Chevrolet Tahoe LT '05
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #246 : Апреля 15, 2020, 03:04:11 pm »

Эту практику я и хочу прекратить.


О да, меня буквально на прошлой неделе вез дагестанец, который кончил на юриста с красным дипломом. А в такси он потому, что под систему прогибаться не захотел. И брат у него в Германии дизайнером автомобильных интерьеров работает. Короче, я теперь эксперт по экономике, геополитике, национальному самосознанию русского народа, коронавирусу и Путину. Задавайте свои вопросы.
З.Ы. справедливости ради, словарный запас у него реально очень книжный, видно, что и правда учился. Так что может и не врал.
Пластмассовый мир победил (c)

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #247 : Апреля 15, 2020, 03:30:30 pm »
Ну так то да , все люди разные!   И причем во все времена, были те кому всегда "правды" не хватало, и при любой власти "плохо жилось".  И это "состояние души " вообще оторвано от благосостояния , работы , достатка и т.д.  И всегда  были те, кто при любой власти жил, живет и будет жить спокойно и хорошо! Может и не сильно богато .   
 Вы поймите, дело не в Путине  или Трампе или Чависе или Каддафи  чуете куда клоню?
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4222
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #248 : Апреля 15, 2020, 03:37:51 pm »
Так а что с вирусом ? Косит или нет .Или  СМИ все больше приводят пипл в состояние ужаса ?А власть измывается как хочет ?
Где правда брат ?



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #249 : Апреля 15, 2020, 03:41:23 pm »
Интересно а вот есть же врачи у нас грамотные?  Проясните!  Я  вот видел, чувак едет в  своей 200-ке личной, один, в маске и перчатках, на сидении пшикалка  микробов убивать, (думаю еще и пару презиков натянул)  мало ли)))  Вот этот борец реально себя надежно защитил? или это перебор?
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4222
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #250 : Апреля 15, 2020, 03:45:15 pm »
Интересно а вот есть же врачи у нас грамотные?  Проясните!  Я  вот видел, чувак едет в  своей 200-ке личной, один, в маске и перчатках, на сидении пшикалка  микробов убивать, (думаю еще и пару презиков натянул)  мало ли)))  Вот этот борец реально себя надежно защитил? или это перебор?
:36_2_68: :36_1_13:



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #251 : Апреля 15, 2020, 03:47:53 pm »
Интересно а вот есть же врачи у нас грамотные?  Проясните!  Я  вот видел, чувак едет в  своей 200-ке личной, один, в маске и перчатках, на сидении пшикалка  микробов убивать, (думаю еще и пару презиков натянул)  мало ли)))  Вот этот борец реально себя надежно защитил? или это перебор?
я считаю, он отлично себя защитил, но не от вируса)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #252 : Апреля 15, 2020, 03:51:23 pm »
И давайте уже возьмем за кадык того кто придумал дистанцию 1.5 м.,  потому что уже сообщяют нужно минимум  3м..  ;) . Так получается , тот кто придумал 1.5м . всех подставил???? А этот...  ответит? >:(
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15144
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #253 : Апреля 15, 2020, 04:50:47 pm »
И давайте уже возьмем за кадык того кто придумал дистанцию 1.5 м.,  потому что уже сообщяют нужно минимум  3м..  ;) . Так получается , тот кто придумал 1.5м . всех подставил???? А этот...  ответит? >:(

У меня есть люди на удаленке кто может ответить за любую дистанцию)))) :D :afro:

С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4875
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #254 : Апреля 15, 2020, 04:56:30 pm »
Спорить тут бесполезно.
Запутинцы так и будут кричать, что живут хорёшо( имея в ипотеку квартиру, в кредит автомобиль, отдавая 50% зар.платы за ком.услуги, покупая гавно в пятёрочках и т.д. и т.п.).
Запутинцы, Вам не переубедить людей, которые думаю головой, что ваш вова это хорошё.
Когда я жил в провинции Путина еще не было у руля :)
Начинал при Хруще. Пережил Хруща, Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева, потом закончилась моя страна, в которой родился и вырос, потом был веселый пьяница Ельцин. Ессно, в развале страны Путин виноват.
Так что не надо слюнями брызгать, по поводу того что во всем Путин виноват.
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2020, 11:34:00 pm от Акулыч »
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.