Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 325341 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonic

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1208
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Ульяновск
  • Безумство и Отвага!
  • Авто: Suburban K2500
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2070 : Января 12, 2021, 11:19:17 am »
 если бы это было эпидемией, действительно опасной и повальной, давно бы все заболели и перемёрли уже за это время.

Не чума конечно, но мне кажется 300 тыщ дополнительных смертей за прошлый год это тоже дофига.
----------
EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2071 : Января 12, 2021, 11:25:35 am »


Не чума конечно, но мне кажется 300 тыщ дополнительных смертей за прошлый год это тоже дофига.
гораздо больше народа отделываются поносом, першением в горле, недомоганием с ломкой костей с небольшой температурой и заложенным носом или вообще не замечают, что переболели. об этом не раззванивается так масштабно.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2072 : Января 12, 2021, 11:28:34 am »
Цитировать
На самом процессе два человека, а перед этим еще троих проходил. В самом начале сверка ты кто и откуда. Подготовительные бумажки, потом терапевт и только там все подписи.
Собсно на вакцинации одна дама пишет формуляр, вторая вскрывает ампулу из бокса, вскрывает шприц из другого бокса. Ампулу показали.
Укольчик сделали, заклеили. Шприц в другой бокс. На другом столе.
поделят гонорар на двоих или троих, сути это не меняет
думаю эти технологии тоже отработаются, если прививку сделают обязаловкой.  как ТО)

Оффлайн Sonic

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1208
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Ульяновск
  • Безумство и Отвага!
  • Авто: Suburban K2500
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2073 : Января 12, 2021, 11:30:32 am »
гораздо больше народа отделываются поносом, першением в горле, недомоганием с ломкой костей с небольшой температурой и заложенным носом или вообще не замечают, что переболели. об этом не раззванивается так масштабно.

Ну и что? Плюс имеем? имеем. И по этой цифре мы впереди планеты всей. Это факт.
----------
EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4875
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2074 : Января 12, 2021, 11:38:53 am »
Цитировать
На самом процессе два человека, а перед этим еще троих проходил. В самом начале сверка ты кто и откуда. Подготовительные бумажки, потом терапевт и только там все подписи.
Собсно на вакцинации одна дама пишет формуляр, вторая вскрывает ампулу из бокса, вскрывает шприц из другого бокса. Ампулу показали.
Укольчик сделали, заклеили. Шприц в другой бокс. На другом столе.
поделят гонорар на двоих или троих, сути это не меняет
думаю эти технологии тоже отработаются, если прививку сделают обязаловкой.  как ТО)
Расскажешь потом.
В теории все сильны, как до реализации, так в кусты и молчок.
:)
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8716
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2075 : Января 12, 2021, 11:51:51 am »
Подсядете на эти ампулы, потом без них жить не сможете.
Но потом уже за деньги вам будут продавать, так как без них какие-нибудь функции организма перестанут нормально работать.
Но это не точно.  :)
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2076 : Января 12, 2021, 11:56:25 am »

Расскажешь потом.

если только по секрету)

Оффлайн я9999

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1228
  • зачОООтка: +83/-26
  • Откуда: У моря у Чорного моря ... Со мною ты рядом со мною ... И солнце светит лишь для нас с тобой ... Целый день поёт прибой
  • Улыбайтесь
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2077 : Января 12, 2021, 02:07:49 pm »
Чота мне непонятно - вотети вакциниаторы - они так сильно за моё здоровье переживают?
 А нах я им сдался?
Они же вакцинировались, им мой ковид не опасен, а ежели сдохну - тока конкуренция уменьшится.
Так чего они так разоряются по-поводу ковид-дисиденции?
 С другой стороны - отказчики колоцца неведомой х-нёй  приводят разные логичные доводы отсутствия необходимости колоцца этой самой неведомой х-нёй, и в целом вся пропаганда становится похожа на истерическую злобную битву смиренных христиан с невозверовавшими в "подставь другую щоку".
 Это аблучатели так настроены, или генетическая предрасположенность рабов к подставлению щок разных для удобства Хозяина?
Мне хочется верить
Что грубая наша
 работа
Вам дарит возможность
Беспошлинно
видеть
восход
©

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4875
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2078 : Января 12, 2021, 02:33:24 pm »
Подсядете на эти ампулы, потом без них жить не сможете.
Но потом уже за деньги вам будут продавать, так как без них какие-нибудь функции организма перестанут нормально работать.
Но это не точно.  :)
Так уже иммунитет подорван. Без костылей организм нормально не функционирует.
Бесполезно пить Боржоми когда почки отвалились.
Это я к тому, что начинать надо с молодых лет.
Я вот подводный охотник с 86-го года, назад оглянулся и прибалдел, что так давно. Последние года сбавил, а так, плавали пока лед не вставал. Да и потом под плотинами, где сброс, вода не мерзнет. Температура снаружи минус 5, воды минус 1градус, на дне донный лед, наверху снег, а мы полтора часа в воде щук гоняем, да налимов, либо окуней как грибы, собираем. Зато никакие сопли не приставали. Закалка сильная штука. Соплей за последние 20 лет не было.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн dfone77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 399
  • зачОООтка: +2/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2079 : Января 12, 2021, 03:28:50 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • ничего,  диссиденты, через годик допилят тему с социальным  капиталом,  хотя бы в минимальном объёме, и будете а интернетах только телепрлграмму на федеральных каналах читать, ходить пешком и пользоваться социальным минимумом.  а главное -  большинство поддержит, кому хочется терять родню из-за диванных теоретиков,  не разбирающихся в проблемах даже на уровне школьного курса биологии.
    сгоняй в госпиталь, где контрактников привитых откачивают))) а потом на укольчик

    Оффлайн dfone77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 399
    • зачОООтка: +2/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2080 : Января 12, 2021, 03:30:52 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • ничего не жду, просто придется купить паспорт привитого.
    В этом паспорте будут стоять твои данные?
    Должны быть по идее.
    Сейчас пока не ясна процедура, нужен ли паспорт РФ при вакцинировании, или достаточно ОМС.
    Но паспорта вакцинации номерные и по идее весь замысел в выдаче нового идентификационного документа, без которого с работы пендель под зад.

    Оффлайн dfone77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 399
    • зачОООтка: +2/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2081 : Января 12, 2021, 03:35:35 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • ссаться то навряд ли кто то ссытся, а избегать того, что нахрен не нужно, и какие последствия могут быть, которые можно было избежать, это не лишнее. на всякий случай. а то случаи разные бывают.  для себя, детей, внуков. и так далее) каждый выбирает для себя более подходящие варианты. я не осуждаю тех кто вакцинируется. мне не хочется. на данный момент.
    да и не наши вакцины, такая же шляпа неизученная. а то и ещё хлеще.
    Вооот мысли здравомыслящего человека)))
    Мы сами за свое здоровье в ответе. От.....сь от нас)
    Кто хочется пусть колется, да хоть долбится)))

    Напомню, медицинские эксперименты запрещены КОНСТИТУЦИЕЙ РФ (ну в общем как ее называют, на самом деле это проект всего лишь)

    Оффлайн dfone77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 399
    • зачОООтка: +2/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2082 : Января 12, 2021, 03:41:29 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Чота мне непонятно - вотети вакциниаторы - они так сильно за моё здоровье переживают?
     А нах я им сдался?
    Они же вакцинировались, им мой ковид не опасен, а ежели сдохну - тока конкуренция уменьшится.
    Так чего они так разоряются по-поводу ковид-дисиденции?
     С другой стороны - отказчики колоцца неведомой х-нёй  приводят разные логичные доводы отсутствия необходимости колоцца этой самой неведомой х-нёй, и в целом вся пропаганда становится похожа на истерическую злобную битву смиренных христиан с невозверовавшими в "подставь другую щоку".
     Это аблучатели так настроены, или генетическая предрасположенность рабов к подставлению щок разных для удобства Хозяина?
    осталось жеппу поставить, щОки закончились)))

    Оффлайн canecat

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 896
    • зачОООтка: +69/-0
    • Откуда: Обираловка
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2083 : Января 12, 2021, 05:32:32 pm »
    Кстати если есть желающие уколоться, друг налоговик предоставит возможность))) ему только паспорт нужно о вакцинировании)) готов 50к заплатить)
    Я согласен. Без шуток. Как раз планировал, ну а помочь родной ФНС за долю малую- это завсегда пожалуста
    0. Вы сейчас в интернете.
    1. Вы на сайте http://www.chevy-clan.ru/mainforum/
    2. Вы читаете это.
    4. Вы не заметили, что отсутствует пункт 3.
    5. Вы сейчас это проверили.
    6. Вы улыбаетесь

    +79I6-O95 ЧЧЧ5 Андрей

    Оффлайн Дед Мефодий

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3052
    • зачОООтка: +94/-0
    • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
    • Не загрызу, так покусаю.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2084 : Января 12, 2021, 05:55:05 pm »
    ссаться то навряд ли кто то ссытся, а избегать того, что нахрен не нужно, и какие последствия могут быть, которые можно было избежать, это не лишнее. на всякий случай. а то случаи разные бывают.  для себя, детей, внуков. и так далее) каждый выбирает для себя более подходящие варианты. я не осуждаю тех кто вакцинируется. мне не хочется. на данный момент.
    да и не наши вакцины, такая же шляпа неизученная. а то и ещё хлеще.
    Вооот мысли здравомыслящего человека)))
    Мы сами за свое здоровье в ответе. От.....сь от нас)
    Кто хочется пусть колется, да хоть долбится)))

    Напомню, медицинские эксперименты запрещены КОНСТИТУЦИЕЙ РФ (ну в общем как ее называют, на самом деле это проект всего лишь)
        Даже предположить не мог что буду согласен в чём-то с двумя данными сокланами :( ... До чего людей коронабесия довела... Так и до всенародного консенсуса недалеко ::) :afro:
    Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

        Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                         у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.