Автор Тема: Джимми 3 двери, автомобиль - подлодка..  (Прочитано 81930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Костян

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1214
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва, Марьино
  • клубная карточка с номером 00001
Re: Джимми 3 двери, автомобиль - подлодка..
« Ответ #390 : Ноября 02, 2009, 04:49:23 pm »
чото я по-моему не вовремя написал :)

Оффлайн Woo

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2610
  • зачОООтка: +94/-7
  • Откуда: Москва, ул. Херсонская
  • Папа Woo
    • velomania.ru
Re: Джимми 3 двери, автомобиль - подлодка..
« Ответ #391 : Ноября 02, 2009, 04:54:06 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • этот аларм - у меня прямо около дома, не фонтан. Две машины туда отвозил сигналку ставить. Матиз и Аккорд Тайп-С. На матизе ставили самую простенькую, потом с актуатором что-то случилось, починили вообщем-то без слов. На аккорде пришлось ставить все по-серьезному, блекбаги всякие, сигналки. Так через неделю в блекбаге сглючил брелок и хрен завели потом. Но без проблем приехали - и исправили что-то. Но в последствии он постоянно тупил и не мог считать брелок.
    Потом хотел парктроники на корсу поставить, выкатили 7,5 тыщ (хотя даже АТЦ "Москва" просили 7 тыщ, а какой магазин дороже АТЦ "Москва" я и не знаю даже). В итоге купил парктроники в магазине и отвез в сервис там поставили. Вышло в 5 тыщ.

    Общее резюме такое: не дешево не фига, косяки есть, но исправляют без проблем (но туда надо ехать и тратить свое время)
    ХЗ. мне понравилось. Да и с хозяином я познакомился он оказался приятный чел. Скидку дал хорошую :) Качество меня устроило, сигналка работает без нареканий уже больше года :)
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30