Автор Тема: "Учительница" на BMW  (Прочитано 48648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #210 : Июля 02, 2015, 01:25:22 am »
Вы демонстрируете очередное неумелое жонглирование моими же словами. Этот прием неплохо работает при устном диспуте, но в форумном формате я могу вам привести свою и вашу цитату для сравнения:

Цитировать
"я буду учиться мудрости у тех кто лучше меня"
Цитировать
учиться мудрости я буду у тех, кто владеет эпистолярным жанром лучше меня

Что мы видим? Вы пытались мне приписать унижение собеседников и оппонентов, а на деле имеет место быть простая констатация факта- конкретно вы, мой дорогой друг, хуже меня владеете эпистолярным жанром, посему не в компетенции меня наставлять.  ;)
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Jaguar777

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 249
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Питер
  • Avalanche 1500 z71
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #211 : Июля 02, 2015, 10:29:01 am »
Цитировать
По теме по прежнему считаю что автор молодец.

А в чем молодец-то?! ББПЕ? Тогда и Филлип Бедросыч - молодец! Баба ему нахамила - он ей "втащил".. Здесь ТС не "втащил", а помял тачку и сдал ментам, но сути-то не меняет..

Вот если бы на месте BMW c телкой был свежий Кайен с номерами КРА и четырьмя небритыми особями внутри, поступок ТС по-прежнему считал бы глупым, но его можно было бы уважать..

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #212 : Июля 02, 2015, 10:44:45 am »
Вы демонстрируете очередное неумелое жонглирование моими же словами. Этот прием неплохо работает при устном диспуте, но в форумном формате я могу вам привести свою и вашу цитату для сравнения:

Цитировать
"я буду учиться мудрости у тех кто лучше меня"
Цитировать
учиться мудрости я буду у тех, кто владеет эпистолярным жанром лучше меня

Что мы видим? Вы пытались мне приписать унижение собеседников и оппонентов, а на деле имеет место быть простая констатация факта- конкретно вы, мой дорогой друг, хуже меня владеете эпистолярным жанром, посему не в компетенции меня наставлять.  ;)
Чудесно, Вы освоили часть моей мудрости)Вы доказали что в Вашем случае это работает и если и впредь будете шлифовать свое мастерство клавиатурного бойца, когда нибудь я скажу - а ты почти молодец Овсеп. А пока критика - безосновательное утверждение "я лучше" что вполне предсказуемо основанное на глубокой уверенности в собственной правоте во всех вопросах, начиная лечением простатита и заканчивая бозоном Хиггса. Пока получается у Вас "сам дурак" и далее следует перетасовка слов и цитирование меня. Искренне хочется что бы Ваш талант действительно был убедительно предоставлен ну суд публики, мы поверьте все получим истинное удовольствие от созерцания Вашего личностного роста и причастности к этому.
Цитировать
По теме по прежнему считаю что автор молодец.

А в чем молодец-то?! ББПЕ? Тогда и Филлип Бедросыч - молодец! Баба ему нахамила - он ей "втащил".. Здесь ТС не "втащил", а помял тачку и сдал ментам, но сути-то не меняет..

Вот если бы на месте BMW c телкой был свежий Кайен с номерами КРА и четырьмя небритыми особями внутри, поступок ТС по-прежнему считал бы глупым, но его можно было бы уважать..
Все просто - любезный Шершень несколько отвлекся в стремлении доказать всему сообществу, но в первую очередь себе, что он и только он имеет верное мнение, все прочие не правы и это можно исправить если пальцами по клавишам постучать. Переубеждать его не разумно ибо он уже состоявшийся человек и единственное что я могу сделать - научить его являть миру свои мыслеформы более обоснованно что можно видеть выше. Но при этом тема то была про дтп шевроле и бмв и посему стоит поддерживать разговор по это, иначе флуд - посему т.с. имхо поступил правильно.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2015, 10:54:23 am от Попутчик »
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн Jaguar777

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 249
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Питер
  • Avalanche 1500 z71
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #213 : Июля 02, 2015, 11:10:16 am »
По теме по прежнему считаю что автор молодец.

А в чем молодец-то?!

Все просто - любезный Шершень несколько отвлекся в стремлении доказать всему сообществу, но в первую очередь себе, что он и только он имеет верное мнение, все прочие не правы и это можно исправить если пальцами по клавишам постучать. Переубеждать его не разумно ибо он уже состоявшийся человек и единственное что я могу сделать - научить его являть миру свои мыслеформы более обоснованно что можно видеть выше. Но при этом тема то была про дтп шевроле и бмв и посему стоит поддерживать разговор по это, иначе флуд - посему т.с. имхо поступил правильно.
1
Ну т.е. тезис "ТС - молодец" был не по идейным соображениям, а только для того, чтобы померяться глубиной словарного запаса с Шершнем?

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #214 : Июля 02, 2015, 11:30:57 am »
Цитировать
Чудесно, Вы освоили часть моей мудрости
Ваше самомнение уже настолько надулось, что не помещается в этот топик, сенсей ;D

Цитировать
Ну т.е. тезис "ТС - молодец" был не по идейным соображениям, а только для того, чтобы померяться глубиной словарного запаса с Шершнем?
Для многих это повод,чтоб начать разводить дикий срач и по менее значительным поводам.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #215 : Июля 02, 2015, 11:33:20 am »
Цитировать
Чудесно, Вы освоили часть моей мудрости
Ваше самомнение уже настолько надулось, что не помещается в этот топик, сенсей ;D

Цитировать
Ну т.е. тезис "ТС - молодец" был не по идейным соображениям, а только для того, чтобы померяться глубиной словарного запаса с Шершнем?
Для многих это повод,чтоб начать разводить дикий срач и по менее значительным поводам.
Сэнсэй (яп. 先生 сэнсэй?, букв. «рождённый раньше», «преждерождённый», «старший») — в Японии вежливое обращение к учителю, врачу, писателю, начальнику или другому значительному лицу или значительно старшему по возрасту человеку. То же самое слово в Китае («сяньшэн») — официальное вежливое обращение «господин» - прогиб засчитан.
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #216 : Июля 02, 2015, 11:43:13 am »
Сэнсэй (яп. 先生 сэнсэй?, букв. «рождённый раньше», «преждерождённый», «старший») — в Японии вежливое обращение к учителю, врачу, писателю, начальнику или другому значительному лицу или значительно старшему по возрасту человеку. То же самое слово в Китае («сяньшэн») — официальное вежливое обращение «господин» - прогиб засчитан.
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #217 : Июля 02, 2015, 11:45:37 am »
Сэнсэй (яп. 先生 сэнсэй?, букв. «рождённый раньше», «преждерождённый», «старший») — в Японии вежливое обращение к учителю, врачу, писателю, начальнику или другому значительному лицу или значительно старшему по возрасту человеку. То же самое слово в Китае («сяньшэн») — официальное вежливое обращение «господин» - прогиб засчитан.
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
Хорошая попытка, но нет)
По теме - автор поступил правильно!)
« Последнее редактирование: Июля 02, 2015, 11:49:04 am от Попутчик »
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн Jaguar777

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 249
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Питер
  • Avalanche 1500 z71
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #218 : Июля 02, 2015, 11:47:44 am »
Парни,
а, помимо копипаст из Педивикии, по теме есть чо?

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #219 : Июля 02, 2015, 11:51:45 am »
Парни,
а, помимо копипаст из Педивикии, по теме есть чо?
А я по теме уже все сказал.
Просто товарища Попутчика потянуло поиграть в сенсея. ;D
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #220 : Июля 02, 2015, 12:07:42 pm »
Парни,
а, помимо копипаст из Педивикии, по теме есть чо?
А я по теме уже все сказал.
Просто товарища Попутчика потянуло поиграть в сенсея. ;D

Так если Вы все сказали, к чему более 10 постов с ватой и словоблудия?
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #221 : Июля 02, 2015, 12:14:34 pm »
Цитировать
Так если Вы все сказали, к чему более 10 постов с ватой и словоблудия?
Проявляю свое уважение к вам, поскольку вы со мной ведете беседу, и игнорировать вас было бы некультурно. Не находите?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #222 : Июля 02, 2015, 12:31:47 pm »
Цитировать
Так если Вы все сказали, к чему более 10 постов с ватой и словоблудия?
Проявляю свое уважение к вам, поскольку вы со мной ведете беседу, и игнорировать вас было бы некультурно. Не находите?
Публичным образом? как минимум не состоятельная версия.
п.с. А т.с. все верно сделал!
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #223 : Июля 02, 2015, 12:37:25 pm »
Цитировать
Публичным образом? как минимум не состоятельная версия.
Глупо поддерживать публичную беседу приватно. ;D
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #224 : Июля 02, 2015, 01:39:26 pm »
Глупость очевидная - по теме дтп "я все сказал и более добавить нечего", но из желания продемонстрировать что то не очевидное остаюсь в ней и доказываю не знакомому мне человеку что то  ? Так делай это не в этой теме, если тут - хоть сделай вид что ты по ней ведешь разговор, а не пытаешься доказать что и у тебя не менее большое эго.
По теме - автор все сделал правильно.
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.