Автор Тема: Пора отметиться  (Прочитано 33921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Пора отметиться
« : Ноября 11, 2014, 01:05:49 am »
Здравствуйте жители клана!!! ух! не давно зарегистрировался и начал  строчить сообщения. не порядок! :-\ Блейзер 4.3 америкос 1996г движка 1995г cpi  :o! коробка 4l60 от чего не знаю,выясняю! Ну теперь лирика! Меня зовут Влад, 1974 года выпуска ;D.С машинами связана ну почти вся жизнь ,за рулем с семи лет :) права с 1993г образование высшее , инженер -механик. Машины были разные , и их было много :), и когда в 90-е гонял фашистов и французов из европы, прибалтики, и когда подсел на перепродажу японцев, и когда таскал из МАсквы, и востанавливал на продажу , работал в автомастерской ( на себя), и даже на Автовазе немного поработал , жуть....бр-р-р-р! Во всем этом бардаке иногда проскакивали корейцы и китайцы, но с годами сроки смены машин стали увеличиваться :-\, наверное с возрастом? становлюсь разборчивей :o Однажды в работу купил камри, машина оказалась   полноприводная  и этот пунктик задержался с того момента и навсегда.И лет 8 ПОЛНЫЙ вперед :D Как то задумал смену авто и понял, что американца то и не было ,ни одного :'(, скорпы ,мондео ,эскорты , сиеры не в счет! Просто захотел попробовать! В принципе меня и то , что было на тот момент устраивало, басик тойота  4*4  понижайка ,7 мест , дизелек, но видно с перекупа так повелось , расстаюсь с машинами легко! И никогда не хаю то , что было. Все машины имеют свои достоинства и недостатки, просто  подбираешь какие из них тебе нужны ;D, фраза моя и запатентована ;) Ну сказано сделано!Окинул взглядом американский автопром, почему то остановился на круглом блейзере!? Гостем я уже сидел на форуме давно , вникал в особенности и определялся с отзывами ,сравнивал, и где то к осени 2013 года опять в Белокаменную, так как поблизости по одной машине через 300 км , а в Москве какой ни какой выбор . Временем был ограничен, бюджет 250-280р ,но в притык! Машин 6-7 было осмотрено, по 3 в день это много для Стольной.остальным или подъехать лень,или в пробке,или не я им с вечера звонил....  вывод грустный:  состояние порой 150- 250 р одинаковое! МАсквичи  относятся к старым машинам, как к старым тапочкам,бросили у порога, все равно заберут ! (не первый раз в Москве за машиной) такого нагляделся!. Прешь через город 3 часа ,а на машине дыры с кулак, и кисточкой крашена!!! а им хоть в глаза нассы :o , на переферии машины хоть моют на продажу, и за брехню в глаза ,в маленьком городе можно...Да простят меня Москвичи которых на форуме великое множество... конечно не все такие ;).  Ну кто туда ездил за машиной, меня поймет ;)  Итак время почти не осталось ,да и знакомые земляки с ночевкой нагло подвели(Масквичи блин). Пришлось! именно пришлось! взять машину за 160, в надежде потратить  остаток на востановление, благо кузов не гнилой, движка ровно, автомат четко и мягко, рама тож потянет! продавец очень колоритный явно не славянин, оказался большим любителем блейзеров и тах , он так и сказал, дэлал для себя ! и сам маляр, и всю жизнь положил и по крупицам собрал для Меня эту машину ;) и скоро купит сэбэ большую такую таху ! и на осла больше не сядет и к мамэ в аул не поедет!!!!! +еще  один Масквич .К стати, думаю он присутствует на форуме.. Я что мне надо увидел и через пару тройку часов в Воронеж ..... почему так зло пишу станет понятно из продолжения....
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4216
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Пора отметиться
« Ответ #1 : Ноября 11, 2014, 05:12:35 am »
 ;D :afro: жги



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Пора отметиться
« Ответ #2 : Ноября 11, 2014, 05:16:27 am »
 :afro: :afro: :hi: :hi:
Привет! Ну а хде же фоты?
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Пора отметиться
« Ответ #3 : Ноября 11, 2014, 06:24:02 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Привет :) заезжай :hi:
    Где обитаешь в Воронеже?
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн lowless

    • АРБИТР
    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1745
    • зачОООтка: +9/-0
    • Откуда: 46 регион Железногорск
    Re: Пора отметиться
    « Ответ #4 : Ноября 11, 2014, 07:13:36 am »
    привет! удачи ;)
    И чо?
    Два слова, о которые разбиваются все доказательства...😁
    910-211-о8-8 щетыре

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Re: Пора отметиться
    « Ответ #5 : Ноября 11, 2014, 07:44:12 am »
    Сам с Чижевки , в основное время на Машинке ,а так на колесах всегда. Фоты глянул. какие то все случайные и старые ,напишу продолжение и тогда выложу :)
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн Геныч Юрич

    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 12780
    • зачОООтка: +351/-6
    • Откуда: Питер
    • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
    • Авто: RAM 1500
    Re: Пора отметиться
    « Ответ #6 : Ноября 11, 2014, 08:14:02 am »
     :hi:

    lena54806852

    • Гость
    Re: Пора отметиться
    « Ответ #7 : Ноября 11, 2014, 08:22:50 am »
    Привет! Вливайся!

    Оффлайн Yuri40

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 321
    • зачОООтка: +6/-0
    • Откуда: г.Киров Калужская обл
    Re: Пора отметиться
    « Ответ #8 : Ноября 11, 2014, 08:52:29 am »
    Привет,по поводу поиска машин,солидарен.Сам два года назад мотался искал,Насмотрелся, пообщался( слышь брат ,вчера заводился ,хороший машин,смотри джими, бэри) В итоге взял 2.2 .Но за пару недель ох и впечатления остались.
    yuri40 Елабуга 2.2 1997 г. 89168530742

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9235
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Пора отметиться
    « Ответ #9 : Ноября 11, 2014, 10:42:32 am »
    минус за большое количество смайлов и "МАскву"



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн hasaut

    • Модератор
    • Генерал-Полковник
    • *
    • Сообщений: 23055
    • зачОООтка: +403/-14
    • Откуда: Москва Сокол
    • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
    Re: Пора отметиться
    « Ответ #10 : Ноября 11, 2014, 10:47:42 am »
    Жги про москвАчей дальше :D
    Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
    (903)104-0931

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Re: Пора отметиться
    « Ответ #11 : Ноября 11, 2014, 11:55:38 am »
    РЕбята, ну ведь ни слова не соврал! Уже писал, друзья в столицу уехали, и через год , стали М..сквичами, своих закадык ночевать в машине оставили в октябре!!! хотя созванивались! было -5 гр !!! Как в анекдоте, место что ль такое? А кого то зацепило? Ну извиняйте Люди везде, есть нормальные ,а есть уроды!  просто где то больше, а где то поменьше , я за юмор и самоиронию ;) ;) ;) Ну как объяснить? когда продавец давится за 500р торга, А потом молча как так и надо дает пацаненку на площадке в гаи 500р за протирку чистых  номеров дв и рамы? и покупает мне в дорогу какую то омывайку за 800р, и разнеможный литр тосола за 300р? или чел. в пробке и едет 4!!!! часа, а дом его через два двора??? просто там жизнь другая, и я отношусь к этому с юмором!  За минус спасибо! надо же с чего то начинать? кого обидел еще раз извините  :)
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн Гагарин

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 13810
    • зачОООтка: +317/-21
    • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
    • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
    • Авто: Блейййййзер
    Re: Пора отметиться
    « Ответ #12 : Ноября 11, 2014, 01:03:28 pm »
    РЕбята, ну ведь ни слова не соврал! Уже писал, друзья в столицу уехали, и через год , стали М..сквичами, своих закадык ночевать в машине оставили в октябре!!! хотя созванивались! было -5 гр !!! Как в анекдоте, место что ль такое? А кого то зацепило? Ну извиняйте Люди везде, есть нормальные ,а есть уроды!  просто где то больше, а где то поменьше , я за юмор и самоиронию ;) ;) ;) Ну как объяснить? когда продавец давится за 500р торга, А потом молча как так и надо дает пацаненку на площадке в гаи 500р за протирку чистых  номеров дв и рамы? и покупает мне в дорогу какую то омывайку за 800р, и разнеможный литр тосола за 300р? или чел. в пробке и едет 4!!!! часа, а дом его через два двора??? просто там жизнь другая, и я отношусь к этому с юмором!  За минус спасибо! надо же с чего то начинать? кого обидел еще раз извините  :)
    Понаехали в белокаменную областные :D А с меня товарищ за юмор плюс ;D


    НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Пора отметиться
    « Ответ #13 : Ноября 11, 2014, 07:25:17 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Чёт у товарища не плюсов не минусов не появилось ???
    Влад, чиркани в личку номер телепона, если что мой в подписи :)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Лексей 84

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 12735
    • зачОООтка: +151/-101
    • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
    Re: Пора отметиться
    « Ответ #14 : Ноября 12, 2014, 12:02:04 am »
    плюсанул...
    К этому надо привыкнуть и не обращать внимания ;D ;D.

    Dodge Nitro
    Chevrolet Astro Van 95 - был.
    Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
    Oldsmobile Alero 01 - был.
    Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
    PONTIAC grand am 95- был.