Автор Тема: Установка бюджетного комлекта бодилифта на шевроле от 14т.р.  (Прочитано 122139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scorpion17

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 772
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Россия, Москва
    • scorpion17
Re: Комлект бодилифта
« Ответ #165 : Сентября 07, 2011, 04:10:29 pm »
сколько проставки буду стоить на 410 коротыша? сколько их там штук-то?
куплю 2 комплекта если цена как на первой странице т.е. 1450
1 комплект на патриота 65 мм
кторой комплект на 410 коротышку 65 мм.
Мне более интересен вариант с моей установкой, этим я буду избавлен от многих вопросов и заработаю кучу денег ;D



Сколько денег надо, чтоб на  круглый блейзер 95 кода поставить проставки? вроде 2"  ставятся без изменений? бампера сместятся?

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Re: Комлект бодилифта
« Ответ #166 : Сентября 08, 2011, 12:22:25 pm »
сколько проставки буду стоить на 410 коротыша? сколько их там штук-то?
куплю 2 комплекта если цена как на первой странице т.е. 1450
1 комплект на патриота 65 мм
кторой комплект на 410 коротышку 65 мм.
Мне более интересен вариант с моей установкой, этим я буду избавлен от многих вопросов и заработаю кучу денег ;D



Сколько денег надо, чтоб на  круглый блейзер 95 кода поставить проставки? вроде 2"  ставятся без изменений? бампера сместятся?
В личке. От себя добавлю: если есть понимание, что машина уже подуставшая и гайки, как и подушки в труху -готовьтесь бОльшим тратам ибо эт о вскрывать полы и доставать провернутые или сломавшиеся закладные.

Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн scorpion17

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 772
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Россия, Москва
    • scorpion17
Re: Комлект бодилифта
« Ответ #167 : Сентября 08, 2011, 12:24:30 pm »
Ок, проще подъехать и обговорить.
(в личке)
сколько проставки буду стоить на 410 коротыша? сколько их там штук-то?
куплю 2 комплекта если цена как на первой странице т.е. 1450
1 комплект на патриота 65 мм
кторой комплект на 410 коротышку 65 мм.
Мне более интересен вариант с моей установкой, этим я буду избавлен от многих вопросов и заработаю кучу денег ;D



Сколько денег надо, чтоб на  круглый блейзер 95 кода поставить проставки? вроде 2"  ставятся без изменений? бампера сместятся?
В личке. От себя добавлю: если есть понимание, что машина уже подуставшая и гайки, как и подушки в труху -готовьтесь бОльшим тратам ибо эт о вскрывать полы и доставать провернутые или сломавшиеся закладные.



Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Re: Комлект бодилифта на шевроле
« Ответ #168 : Сентября 09, 2011, 12:37:37 pm »
Ок, проще подъехать и обговорить.
(в личке)
очень бюджетный вариант ::)
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн Дмитрий-63

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 922
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Тольятти
  • Нет плохих дорог- есть неподходящие автомобили!
Re: Комлект бодилифта на шевроле
« Ответ #169 : Сентября 09, 2011, 01:07:43 pm »
Так таки можно или нет,приобрести проставки на 410 коротыша?! Пересылку оплачу!
GMC Yukon 5.7

Оффлайн STROLCH

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 804
  • зачОООтка: +75/-5
  • ...
Re: Комлект бодилифта на шевроле
« Ответ #170 : Сентября 09, 2011, 03:38:33 pm »
как я понял - нельзя. поэтому заказал в другом месте 75 мм за 1500 из черного капролона, если интересно пиши в личку.

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
как я понял - нельзя. поэтому заказал в другом месте 75 мм за 1500 из черного капролона, если интересно пиши в личку.
Еще раз для понимания, я произвожу и устанавливаю оные проставки, продав Вам комплект я заработаю 250-300р что конечно тоже деньги, но останется пара тонких моментов - если установить этот комплект на болты\шпильки со строительного рынка - все будет не однозначно поскольку там не металл, а слабое его подобие пластилиновое и не приведи случится дтп - кузов может слететь и кто окажется в результате "не молодец"? -конечно я ибо вот. Это первое что пришло в голову и конечно я сгущаю краски и все мы будем жить вечно и счастливо. Я  буду жить счастливо, если буду знать, что поставил проставки на болты из нормальной стали и на гайки с фторопластовой юбкой и через 1т.км протянул гайки для верности -вот тогда я могу сказать -работа выполнена в срок и качественно. В случае "дистанционной" установке все становится проблемой опять моей - из крайнего - звонит один товарищ из одного прекрасного города рядом с морем и в течении 15 минут спрашивает у меня и далее транслирует работникам сервиса как перенести патрубки и расширительный бачек после установки проставок потому как "я же у вас покупал -вот теперь вы и рассказывайте что и как"
П.с. мы тут еще переносом мостов балуемся ::)




С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2011, 12:35:59 pm от Попутчик »
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн Грязный Гарриk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1097
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Моск. обл. г.Балашиха.
Цитировать
П.с. мы тут еще переносом мостов балуемся
А установкой на 410 Тахо задних дисковых тормозов случайно не балуетесь?

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Цитировать
П.с. мы тут еще переносом мостов балуемся
А установкой на 410 Тахо задних дисковых тормозов случайно не балуетесь?
Можно -любой изыск
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн Грязный Гарриk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1097
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Моск. обл. г.Балашиха.
Хотелось бы поподробней что, как, и скока стоит???
Есть у меня койкакие наработки в этом направлении, но к сожалению только на бумаге.
Реализовать проект без токарно-слесарного оборудования боюсь не получится :( :-\

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Хотелось бы поподробней что, как, и скока стоит???
Есть у меня койкакие наработки в этом направлении, но к сожалению только на бумаге.
Реализовать проект без токарно-слесарного оборудования боюсь не получится :( :-\
Есть в наличии - голова, руки, токарный станок, пресс на 40 тонн, любая сварка = победим! ;)
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн Хомяк

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +58/-0
  • Откуда: Ярославль
  • Chevrolet Tahoe.5.7L,1995,Brazil-ПРОДАН
Хотелось бы поподробней что, как, и скока стоит???
Есть у меня койкакие наработки в этом направлении, но к сожалению только на бумаге.
Реализовать проект без токарно-слесарного оборудования боюсь не получится :( :-\
Есть в наличии - голова, руки, токарный станок, пресс на 40 тонн, любая сварка = победим! ;)
Вот это ответ,заслуживающий уважения :afro: :afro: :afro:
мобилка 89036386538,89159855829

katok90rus

  • Гость
как я понял - нельзя. поэтому заказал в другом месте 75 мм за 1500 из черного капролона, если интересно пиши в личку.
Еще раз для понимания, я произвожу и устанавливаю оные проставки, продав Вам комплект я заработаю 250-300р что конечно тоже деньги, но останется пара тонких моментов - если установить этот комплект на болты\шпильки со строительного рынка - все будет не однозначно поскольку там не металл, а слабое его подобие пластилиновое и не приведи случится дтп - кузов может слететь и кто окажется в результате "не молодец"? -конечно я ибо вот. Это первое что пришло в голову и конечно я сгущаю краски и все мы будем жить вечно и счастливо. Я  буду жить счастливо, если буду знать, что поставил проставки на болты из нормальной стали и на гайки с фторопластовой юбкой и через 1т.км протянул гайки для верности -вот тогда я могу сказать -работа выполнена в срок и качественно.
С уважением Алексей.

Дружище я конечно понимаю что хочется всем кушать,Но проставки можно и продавать.А по поводу шпилек, все говорят что они пластилиновые это миф,я на них катался на уазе 2,5 года все отлично,много знакомых на этих пластилиновых шпильках катаются у всех полет нормальный.Лично я гайки с фторопластом не принимаю за гайку.

P.S.И такой вопрос.Сколько будет стоить перечулковать и установить передний мост от Блейзера К5 на квадратный тах?
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2011, 08:26:51 pm от katok90rus »

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
как я понял - нельзя. поэтому заказал в другом месте 75 мм за 1500 из черного капролона, если интересно пиши в личку.
Еще раз для понимания, я произвожу и устанавливаю оные проставки, продав Вам комплект я заработаю 250-300р что конечно тоже деньги, но останется пара тонких моментов - если установить этот комплект на болты\шпильки со строительного рынка - все будет не однозначно поскольку там не металл, а слабое его подобие пластилиновое и не приведи случится дтп - кузов может слететь и кто окажется в результате "не молодец"? -конечно я ибо вот. Это первое что пришло в голову и конечно я сгущаю краски и все мы будем жить вечно и счастливо. Я  буду жить счастливо, если буду знать, что поставил проставки на болты из нормальной стали и на гайки с фторопластовой юбкой и через 1т.км протянул гайки для верности -вот тогда я могу сказать -работа выполнена в срок и качественно.
С уважением Алексей.

Дружище я конечно понимаю что хочется всем кушать,Но проставки можно и продавать.А по поводу шпилек, все говорят что они пластилиновые это миф,я на них катался на уазе 2,5 года все отлично,много знакомых на этих пластилиновых шпильках катаются у всех полет нормальный.Лично я гайки с фторопластом не принимаю за гайку.

P.S.И такой вопрос.Сколько будет стоить перечулковать и установить передний мост от Блейзера К5 на квадратный тах?
Отлично, очень важно, что Вы живы и здоровы, ровно как и Ваши знакомые. Перечулковать не проблема, но не очень интересно - большие трудозатраты, а финансового наполнения мизер.
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2011, 12:07:12 am от Попутчик »
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.