Автор Тема: Хелп.Проблема с номером двигателя на Дюранго! Срочно!  (Прочитано 5292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Parrot

  • Гость
Решил купить Дюранго.Нашел. Но пока не купил.Вот вопрос возник: в ПТС и таможенных документах указан номер ДВС (какой-то идиот на таможне вписал последние буквы и цифры VIN-кода),а в реале его нет и быть не может. Что делать? Машину надо купить быстро.Буквально до четверга.То есть или беру или нет. Можно где-нить пройти экспертизу быстро,в течении дня,а еще лучше пары часов,а не ждать по месяцу,как в ГИБДД. Сегодня ее отказались снимать с учета из-за этого.Или мне ее брать и гемороится с экспертизой самому.
PS И еще,получается надо вносить изменения в ПТС? или просто особой отметкой пойдет?

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Наверно придется брать по ген. доверенности и заниматься эскпертизой самому.
    Номер двигателя наверняка есть. Просто он конечно не для регистрации, и с последними цифрами VIN он совпадать никак не может.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Сычугов

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 117
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: СПб
    Да уж! Знакомая ситуация! Марат прав, как вариант взять по ген доверки и самому потом заморачиваться, но это долгий процесс, минимум месяца 2-3 и конечно, если агрегат стоит того! Я уже 10 месяцев вожусь...((( до сих пор машину на учёт не поставил! Ну а второй....просто отказаться от этой идеи!!!
    ****CHEVROLET BLAZER 4.3, 1997г****
    ======FUCK FUEL ECONOMY======

    Оффлайн El'Dorado

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 818
    • зачОООтка: +18/-18
    • Откуда: Москва, ЮАО
    У меня на кадиллаке была табличка с номером приклепанная к блоку. Номер совпадал с последними цифрами вина. Но в ПТСе было БН
    SAAB Automobil AktieBolaget

    Оффлайн marganus

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 8038
    • зачОООтка: +216/-32
    • Откуда: Не далеко за МКАД
    • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
    Я так понимаю что из-за этого не слишком высокая цена. На мой взгляд можно не торопится потому как с такими проблемами покупателей немного найдется. Если приобретеш по доверенности то геморой увеличится на двое. Пусть снимает с учета а потом видно будет.
    Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
    Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
    Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
    Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
    Лада веста sw 2020

    Parrot

    • Гость
    Буду разбираться.Благо гайцы знакомые есть. купить пока не купил.Сначала разберусь в ситуации.Если жопа-то дергаться не буду.Если что - найду другую