Автор Тема: Подскажите хорошего мастера для GMC Ykona 94г. в Санкт-Петербурге  (Прочитано 7437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вадимыч

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Хочется недорогой сервис для обслуживания. К официалам соваться желания нет был печальный опыт на других авто. Авто для города иногда на дачу, в бездорожье не суюсь. Спасибо.

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12780
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Сам с такой же проблемой :( . Покупаю блейзер, за движок мало кто берется, а если соглашаются ценники  :o (от 45 до 60)

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • это за переборку? Если с запчастями то цена нормальная - средняя
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Вадимыч

    • Глушитель
    • Сообщений: 14
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    нашел) если что обращайтесь, ремонтируюсь теперь там!

    Оффлайн Геныч Юрич

    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 12780
    • зачОООтка: +351/-6
    • Откуда: Питер
    • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
    • Авто: RAM 1500
    Судя по рассказам старого владельца нужно поменять маслосъемные колп. и кольца (надеюсь на этом все). Думаю за такую работу 40 тыров многовато???  :rant: Пока с одними на 30 договорился, но по качеству? Вот и хочется проверенных мастеров.

    Оффлайн Матвей

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 644
    • зачОООтка: +36/-1
    • Откуда: Лен. обл. Сертолово
    Цитировать
    нужно поменять маслосъемные колп. и кольца
    ....Дык, эта, проверить как бы не сложно....сизый дым признак колпачков, а замена колец складывается из нескольких факторов, в частности компрессия в каждом из горшков.
    Е-мобиль Блейзер 2,2 98г

    Оффлайн Геныч Юрич

    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 12780
    • зачОООтка: +351/-6
    • Откуда: Питер
    • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
    • Авто: RAM 1500
    Понял, буду смотреть выхлоп  :D Жаль компрессию сложнее измерить, говорят колеса снимать надобно? :hmmm: Да, в этом плане на пассате проще, почти все сам делал... Ничего, и эту со временем освою. (Тем более с таким кланом!!!). Чем дольше на сайте, тем больше нравится. Переоформлю машину, представлюсь как надо, с фото и т.д. и т.п.  ;)

    Оффлайн mr.lapeace

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 384
    • зачОООтка: +3/-0
    • Откуда: Saint P.
    Понял, буду смотреть выхлоп  :D Жаль компрессию сложнее измерить, говорят колеса снимать надобно? :hmmm:

     :D Я в шоке) Чтобы померить компрессию кроме свечей ничего снимать не надо.....делов на 15 минут.                              А вообще у нас раньше в сервисе прикол был...всех новичков проверяли 8)  Просили принести ведро компресии из подсобки...90% уходило:)  ;D ;D
    Tahoe 95 5.7 v8  5dr       Черный и Злой
    Mercury Sable 90 3.0v6   Коричневый и Разобранный

    ПИТЕР НЕ ЗАБЫВАЕМ ОТМЕЧАТЬСЯ [ТУТ]

    Оффлайн Геныч Юрич

    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 12780
    • зачОООтка: +351/-6
    • Откуда: Питер
    • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
    • Авто: RAM 1500
    Цитировать
    Я в шоке) Чтобы померить компрессию кроме свечей ничего снимать не надо..
    Дык я про то и говорю, чтобы к свечам добраться надо колеса снимать? А про компрессию не ново, сам когда ротой в войсках командовал посылал бойца в автопарк с кружкой за компрессией  ;D

    Оффлайн zcfif

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10889
    • зачОООтка: +249/-24
    Цитировать
    чтобы к свечам добраться надо колеса снимать?
    ничего снимать не надо

    Оффлайн IvAngel

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 409
    • зачОООтка: +3/-0
    • Откуда: Питер
    Хочется недорогой сервис для обслуживания. К официалам соваться желания нет был печальный опыт на других авто. Авто для города иногда на дачу, в бездорожье не суюсь. Спасибо.

    Есть один нормальный человек, который может что-то сделать с двигателем (перебрать или починить) На форуме видел о нём пару раз упоминание. Он спец по американцам, типа Тахи, Субура, Додге рам и всё иже еси с ними. Ценник не очень маленький. Но лучше него, в городе вряд ли кого найдёте, кто бы так знал и любил эти машины =))) Делает реально хорошо, знает о них практически всё. Делает диагностику по телефону (читай по фотографии=)) но при условии, если грамотно расскажешь в чём проблема. По запчастям тоже подскажу если надо. Дешевле и быстрее чем в академии =) Сам там покупал кое что. Плюс, неплохой скалд запчастей.
    Если конкретно по движкам, то, если разрешат или разрешено местными админами, ибо реклама, тоже выложу телефоны ещё одной конторы, вчера забрал от них машину. Вытаскивали вставляли двигатель (обошлось в 15000руб) Дешевле не видел нигде. Машину запустили. Но не подключили датчик давления масла в двигателе. А так вроде нормально. Делают быстро и вроде как специализируются на движках. Но цен не говорят, типа надо смотреть.
    В обчем если можно телефоны выложу и тех и тех.
    4 колеса возят тело, 2 - душу

    Оффлайн upavel

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1670
    • зачОООтка: +34/-1
    • Откуда: Санкт-Петербург, Уфа
    • Дом поросенка должен быть крепостью!
      • http://rstinvest.com/o-kompanii/sovet-direktorov//
    Хочется недорогой сервис для обслуживания. К официалам соваться желания нет был печальный опыт на других авто. Авто для города иногда на дачу, в бездорожье не суюсь. Спасибо.

    В каком районе надо?
    Субурбан K1500 95г TBI

    Andrey V Ka

    • Гость
    Я то же знаю этого человека-ЕДИНСТВЕННЫЙ в Питере к кому можно обратиться и он не подведет.

    Оффлайн Roadster

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3997
    • зачОООтка: +148/-3
    • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
    • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
      • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
    Я то же знаю этого человека-ЕДИНСТВЕННЫЙ в Питере к кому можно обратиться и он не подведет.

    ггы, конспираторы ;)
    Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
    Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
    Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

    Andrey V Ka

    • Гость
    БУ... РА... ТИ... НО... ;D