Автор Тема: Пилот - АКПП. Что делать?  (Прочитано 5735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альф

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 67
  • зачОООтка: +12/-0
Пилот - АКПП. Что делать?
« : Января 15, 2011, 07:04:38 pm »
 Итак, сервис по ремонту АКПП http://www.pilot-akpp.ru/. Вроде как партнеры Совранского. Мой хороший приятель отдал туда в ремонт машину в МАЕ!!! 2010 года. Коробка простейшая, трехступенчатый крайслер. Принимал машину в ремонт Андрей, еще когда он работал в сервисе на обручева, делал мне автоматы на нескольких фордах, все до сих пор работает, за что огромное ему спасибо.
 Договорились, что запчасти свои можно привести, за работу без запчастей, с расходниками и ремонтом гт набежало 23840 руб. На следующий день после ремонта коробка опять сдохла, еще раз перебрали бублик, но лучше не стало, опять выгорели задняя и 3 передача. Андрей сказал, что коробка не починябельна, и надо купить новую. Хрен с ним, что сумма за его бесполезную работу, запчасти, и еще одну акпп, такая что лучше было купить такой-же крайслер под разбор, только с более свежим мотором и четырехступкой. Хрен с ним, что вместо свежеотремонтированной акпп, на выходе получается кот в мешке. Хрен с ним, что вывешивая двигатель на шлангах, при первом ремонте Андрей разломал верхний бачок радиатора.Товарищ на новую коробку согласился, но Андрей до сих пор купить ее не удосужился, отмазываясь, что не может найти. И предложил искать и покупать ее самим. У меня на это нет времени, засерать багажник атээфом я не намерен, да и если то, что я приволоку окажется нерабочим, то это будут чисто мои проблемы. Машина так до сих пор и стоит на сервисе, уже почти год, как поступить в данной ситуации?

Andrey V Ka

  • Гость
Re: Пилот - АКПП. Что делать?
« Ответ #1 : Января 15, 2011, 07:54:49 pm »
Отгони машину в Гидроматик к Алексею,дабы ворота соседние,он 100% все починит,а потом предоставь счет в Пилот,пусть оплатят-накосячили по полной программе.
« Последнее редактирование: Января 15, 2011, 08:01:20 pm от Andrey V Ka »

Оффлайн Kiruha

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Пилот - АКПП. Что делать?
« Ответ #2 : Января 15, 2011, 08:40:53 pm »
Согласен. Можно обратиться к законодательству - по моему там если подрядчик осознает, что заказанная услуга не может быть выполнена по собственной вине или вине третьих лиц, он должен уведомить заказчика , не предпринимая действий, которые могут повлеч вред как физического, так и экономического характера. Т.е. если он мог предположить, что ремонт не принесет пользы ввиду сильного износа незаменяемых частей, он должен был это озвучить, приняв оплату только за дефектовку механизма... Короче говоря. если он еще и сломал верхний бачек раиатора сам - т.е. он не указан или не озвучен при дефектовке - то возмещение нанесенного ущерба производится за счет подрядчика, либо собственными силами заказчика за счет подрядчика, а гарантию на данный механизм должен представлять продавец. Так что ты можешь озвучить где можно приобрести новую коробку, но он ее должен приобрести сам, взяв на себя ответственность за ее возможную нетрудоспособность.
Chevy Blazer Elabuga 1998 4.3L

Оффлайн чермет

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 797
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Г.МОСКВА
  • МОСКВА ЗАО Анохин стритс 89268996220
Re: Пилот - АКПП. Что делать?
« Ответ #3 : Января 15, 2011, 08:46:47 pm »
полностью согласен с выше написаным не над забывать о потребительских правах
КВАДРАТНЕНЬКИИ ШБ 93Г VORTEC CPI

89268996220

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Re: Пилот - АКПП. Что делать?
« Ответ #4 : Февраля 04, 2011, 01:09:34 am »
Пригоняй к нам не мучайся'есть коробка в наличии с гарантией!.и поставим мы ее сами.найди нас и мы решим твои проблеммы.
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Re: Пилот - АКПП. Что делать?
« Ответ #5 : Февраля 04, 2011, 09:03:08 am »
Серег, починить-то можно, а вот с этими пилотами что делать? Если бы моя машина стояла ГОД где-то из-за какого-то Васи, я бы туда на танке приехал..

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Re: Пилот - АКПП. Что делать?
« Ответ #6 : Февраля 04, 2011, 10:04:54 am »
закрывать к едрене фени.и как такое можно было посоветовать.
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн Альф

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 67
  • зачОООтка: +12/-0
Re: Пилот - АКПП. Что делать?
« Ответ #7 : Февраля 28, 2011, 02:24:32 am »
 На днях вместе с приятелем - владельцем машины заехал на этот сервис. Андрей без споров, конфликтов, и прочих нервотрепок, вернул все деньги и принес извинения. В общем респект ему за это. Не ошибаются лишь те, кто ничего не делает, любой даже самый-самый мастер  иногда что-то не знает, иногда совершает ошибки. Другое дело, как он эту ситуацию разруливает. Признать свою ошибку и не пытаться соскочить - показатель порядочности, редкого качества по нынешним временам, и от того весьма ценного.

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Re: Пилот - АКПП. Что делать?
« Ответ #8 : Марта 01, 2011, 12:03:28 am »
Хороший поступок . Без вариантов.
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru