Автор Тема: Что-то носит меня по дороге!  (Прочитано 6098 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сычугов

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 117
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: СПб
Что-то носит меня по дороге!
« : Ноября 06, 2007, 11:59:23 am »
Блин, какая-то хрен началась, начало водить по дороге, особенно когда в колею попадаешь, машину носит, двумя руками не удержать! Подскажите что смотреть, за что дёргать? Может сошка, а может маятниковый????
PS S.O.S  :oops:
****CHEVROLET BLAZER 4.3, 1997г****
======FUCK FUEL ECONOMY======

Оффлайн Choza

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 813
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: г. Москва м. Щелковская
Что-то носит меня по дороге!
« Ответ #1 : Ноября 06, 2007, 05:03:01 pm »
Да наверно с них начинать надо,ну и широкие лапти колейность не любят.С ув.
Блэйзер 92 г. трёхдверный дв.вортек.

Оффлайн Сычугов

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 117
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: СПб
Что-то носит меня по дороге!
« Ответ #2 : Ноября 06, 2007, 05:16:31 pm »
да лапти нормальные, 235/75...как и у всех! В выходные поеду на подъёмнике подёргаю!!! А не в курсе сколько сошка стоит? У меня почему-то на неё подозрения и тяжко ли её снимать?
****CHEVROLET BLAZER 4.3, 1997г****
======FUCK FUEL ECONOMY======

Оффлайн Choza

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 813
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: г. Москва м. Щелковская
Что-то носит меня по дороге!
« Ответ #3 : Ноября 06, 2007, 06:01:55 pm »
Раз пошли по подвеске у меня ворос ,сайлент блоки рычагов сколько примерно ходят и их замена даёт ли ощутимый положительный результат, ничего не стучит просто когда сход развал делали правое колесо выставить точно не смогли какой то мизер в наклоне не знаю как правильно называется ,мастер сказал резинки, кто то говорит, что после замены ощутимой разницы не заметно.С ув
Блэйзер 92 г. трёхдверный дв.вортек.

Оффлайн Asharat

  • Патриот
  • Ст.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 573
  • зачОООтка: +19/-8
  • Откуда: Москва м. Юго-Западная
  • Признанный злодей.
Что-то носит меня по дороге!
« Ответ #4 : Ноября 06, 2007, 07:53:16 pm »
А это, случано, не может быть особеность машины? Тяжёлый перед и относительно лёгкий зад? У меня на Ford Explorer (1996) такое было. Я на нём больше 90 км/час боялся ездить. Моих сил с трудом хватало, чтобы удержать его на относительно ровной траектории.
Машина GMC Suburban комплектация SLT 1995 г. :king:
Graag Traag! (Езжайте медленее!) (nl)

Оффлайн Choza

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 813
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: г. Москва м. Щелковская
Что-то носит меня по дороге!
« Ответ #5 : Ноября 06, 2007, 08:18:05 pm »
Был у меня Эксплорер правда 93 год подвеска передка там другая-ножницы ,после перетряски передка-в основном резинки рычагов и стабилизаторов по трассе шол как паровоз .С ув.
Блэйзер 92 г. трёхдверный дв.вортек.

Оффлайн Boris

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3015
  • зачОООтка: +202/-12
  • Откуда: Россия, Москва, Отрадное , Бутово реже...
  • Очень хитрый модер..... (С) Марыч
Re: Что-то носит меня по дороге!
« Ответ #6 : Ноября 07, 2007, 12:40:55 am »
Цитата: "Сычугов"
Блин, какая-то хрен началась, начало водить по дороге, особенно когда в колею попадаешь, машину носит, двумя руками не удержать! Подскажите что смотреть, за что дёргать? Может сошка, а может маятниковый????
PS S.O.S  :oops:

Проверь в обязательном порядке аммортизаторы , такая хрень часто бывает из-за изношеных но при этом еще боль мень рабочих аммо , редко кто задумывается о них .
Замена сошки мне ни чего не дала , замена сайлентов тоже , а замена аммо дала . Других вариантов не исключаю но проверь .
Может что-то с положением заднего моста тоже проверь , можа там че вышло из строя и он у тя в колею за передком не попадает .
Закрой капот ,не мешай мотору работать
Chevy_Blazer S-10 4.3 Z '92 AT Black
Pontiac Grand AM '94 AT Red
Скидки по Клубным картам
8-916-011-87-38

Оффлайн asman

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 402
  • зачОООтка: +8/-2
  • Откуда: Беларусь
  • хорошо что мы есть
Re: Что-то носит меня по дороге!
« Ответ #7 : Ноября 07, 2007, 01:31:16 am »
Цитата: "Boris"
Цитата: "Сычугов"
Блин, какая-то хрен началась, начало водить по дороге, особенно когда в колею попадаешь, машину носит, двумя руками не удержать! Подскажите что смотреть, за что дёргать? Может сошка, а может маятниковый????
PS S.O.S  :oops:

Проверь в обязательном порядке аммортизаторы , такая хрень часто бывает из-за изношеных но при этом еще боль мень рабочих аммо , редко кто задумывается о них .
Замена сошки мне ни чего не дала , замена сайлентов тоже , а замена аммо дала . Других вариантов не исключаю но проверь .
Может что-то с положением заднего моста тоже проверь , можа там че вышло из строя и он у тя в колею за передком не попадает .
во во не успел сказать амы смотреть надо я себе как поменял на новые ей хоть колея хоть что

Оффлайн Сычугов

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 117
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: СПб
Что-то носит меня по дороге!
« Ответ #8 : Ноября 07, 2007, 02:06:02 pm »
да если бы амы мёртвые были бы так раскачивало бы...когдаамы мёртвые там же как на лягушке едешь....прыг прыг....а тут вроде всё тип топ, но на всякий случай взгляну! Спасибо за советы!!!  :lol:
****CHEVROLET BLAZER 4.3, 1997г****
======FUCK FUEL ECONOMY======

Оффлайн Boris

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3015
  • зачОООтка: +202/-12
  • Откуда: Россия, Москва, Отрадное , Бутово реже...
  • Очень хитрый модер..... (С) Марыч
Что-то носит меня по дороге!
« Ответ #9 : Ноября 07, 2007, 08:49:59 pm »
Цитата: "Сычугов"
да если бы амы мёртвые были бы так раскачивало бы...когдаамы мёртвые там же как на лягушке едешь....прыг прыг....а тут вроде всё тип топ, но на всякий случай взгляну! Спасибо за советы!!!  :lol:

В том -то вся и фишка что они не умерли а только потеряли часть работоспособности , я сам охренел когда понял это , а так они тоже на дороге не показывали признаков смерти . Лягушка получается когда им совсем смерть .
Закрой капот ,не мешай мотору работать
Chevy_Blazer S-10 4.3 Z '92 AT Black
Pontiac Grand AM '94 AT Red
Скидки по Клубным картам
8-916-011-87-38