Автор Тема: УАЗ ПАТРИОТ  (Прочитано 64943 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн March

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1505
  • зачОООтка: +10/-1
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #135 : Ноября 18, 2013, 05:39:50 pm »
Это как по аналогии спор у подъезда человека ,который гоняет на стареньком 220 и другого,который взял новую приору ;D
Tahoe 95 TBI 3 дверка был.
Ford Expedition 99 года был
Lexus LS 430 янки--с женой 1 на двоих)
Теперь приус 20--из крайности в крайность)))

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #136 : Ноября 18, 2013, 05:42:18 pm »
Это как по аналогии спор у подъезда человека ,который гоняет на стареньком 220 и другого,который взял новую приору ;D
Да нет спора. Есть впечатление от авто.
Не обязательно жениццо на бабе чтоб иметь мнение о том, что она представляет из себя))))
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Dfone

  • Гость
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #137 : Ноября 18, 2013, 05:44:54 pm »
про то что патриот не сгниет за 10 лет я не верю! он насквозь без антикора за 3 года сгнивает!!!!
Любая кузовная деталь стоит ШЕСТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!! неважно какая!!!! достать очень сложно!!
И чем же хорош так патриот? что прежде чем поехать на новой машине ее нужно еще доводить до ума?

Никто и не спорит, что задумка хороша, но вот исполнение как всегда!! нахрен такое авто нужно?!
древний америкос в ухоженном состоянии даст фору НОВОМУ патру!!! а про комфорт и говорить не стоит

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #138 : Ноября 18, 2013, 07:19:15 pm »
Цитировать
Не обязательно жениццо на бабе чтоб иметь мнение о том, что она представляет из себя))))

 ;D ;D ;D :afro: :afro: :afro:
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #139 : Ноября 18, 2013, 08:38:17 pm »
Ну спорить то можно, просто нужно держать себя в руках и не оскарблять друг друга. У GM много модификаций у Уазки тоже, каждый выбирает по себе. Не согласен что Тахи быстрей гниют, ну и Тах древних мы много видим а вот Патриотов нет еще, ну просто физически еще не успели состариться. Свое мнение я описал уже, Патриот по моему хороший но как уже выше писали слишком дорогой и менее надежный чем другие однако многотгде может пригодиться. Ну и ремонтировать проще конечно, но там автомата нет и менее комфортный. Расход топлива примерно одинаковый.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #140 : Ноября 18, 2013, 08:56:32 pm »
Если  патрик сядет :D то тоже ,только трактор
дёргал Патриотов малолитражкой и не один раз ;)
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2013, 07:42:01 am от Sewa »
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #141 : Ноября 18, 2013, 09:03:09 pm »
Да все застрять могут, Сева, я тебя тоже дергал и ты меня, у Патриота нормальная проходимость. Для него приблуд много выпускаеться. ДАК дифференциал автоматический Красикова и др, цена 15000р а на Таху 30000, правда на Тахе самоблок в базе стоит  ;) Минус Патриота что с двумя мостами по твердому нельзя ездить и отсутствие автомата, вот стану совсем старым, может тогда это сделают и я себе куплю, только эти агрегаты уже на коленки в каждом колхозе не починишь и тогда он будет похож на наши машинки. Я вот каждый вечер на ютубе смотрю как Патриоты грязь месят, ну и иногда как Тахи  :D
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #142 : Ноября 18, 2013, 09:12:52 pm »
Парни ,я только вернулся с "Джип Территори" из Экспо
проехал трассу на Ренглере Рубикон ,потом её же на ГЧ.....я ездил на Патриоте и по дороге и по бездору ,
так вот авторитетно заявляю (хоть для всех я и не авторитет :) ) : УАЗ Патриот там ТАК не проедет !!!!!!
да трасса не сложная ,ближе к триалу ,наверное ,горки 45гр ,диагоналка и всё такое........
да Ренг стоит в 3 раза больше ,но он сцуко и лучше во много раз ::)

сильно неверующие -вперёд ,это бесплатно ,записаться только и выбрать авто :afro:
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2013, 07:43:02 am от Sewa »
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #143 : Ноября 18, 2013, 09:16:00 pm »
Сев, а ГЧ это что такое?
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #144 : Ноября 18, 2013, 09:18:46 pm »
Да все застрять могут, Сева, я тебя тоже дергал и ты меня, у Патриота нормальная проходимость.
нет ,я к тому ,что сказали :ТОЛЬКО ТРАКТОРОМ ,
а так ,да ,Патрик едет по говнам лучше Блэйза однозначно

......
Сев, а ГЧ это что такое?
...
Гранд Чироки
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #145 : Ноября 18, 2013, 09:42:10 pm »
Ну так в цене и дело, если есть у тебя пару лямов, можно покупать ренглер, а если нет а хочеться новую машину? А тут раз и по цене десятилетней новая, да еще и по бездорожью едет! Да с крокусом с этим , там препятствия такие где и ленд ровер едет, но только в жизни таких нет! А ты вот купи себе Патриот и весной бедешь меня на веревки таскать  :afro: ну хотя это вряд ли ;D
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #146 : Ноября 18, 2013, 10:14:20 pm »
Ну так в цене и дело, если есть у тебя пару лямов, можно покупать ренглер, а если нет а хочеться новую машину? А тут раз и по цене десятилетней новая, да еще и по бездорожью едет! Да с крокусом с этим , там препятствия такие где и ленд ровер едет, но только в жизни таких нет! А ты вот купи себе Патриот и весной бедешь меня на веревки таскать  :afro: ну хотя это вряд ли ;D
вот именно ,что врят ли ,
нет у Патрика какой то опупеть какой проходимости
и твой Тах ему не уступит думаю

препятствия ? нормально там сделано ,многие из наших туда сунуться заочкуют ,это точно ;)
и что ЛендРовер ?  у меня он "ехал" на отлично (по Рязанским полям ,ты их знаешь)


про "купи себе" ,может и куплю...купить не проблема ,
может и буду жалеть потом,
а пока мою жопочку возить малолитражка справляется :afro:
и бОльший авто мне не нужен

Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Gazelist

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 52
  • зачОООтка: +0/-1
  • Откуда: г.Москва СВАО м.Бабушкинская
  • Chevrolet / Avalanche / 5.3 i V8 (294 Hp), 2003г.
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #147 : Ноября 19, 2013, 12:09:48 am »
Ну вот,опять вы за своё!Патриот создавался для колхозников и убитых дорог,Тахо для толстых поп америкосов и хайвэев!!
То,что не смог за рулём уместиться,это нонсон,люди с гобаритами под 200ти кило спокойно помещаются и чувствуют себя комфортно за рулём Уазки,наверное это дело привычки.Конечно сложно после Тахи залезть в авто с более меньшим салоном! :)
А про проходимость скажу одно:Не машина едет,а пилот!Если голова есть,то и на Жигулях можно проехать там,где Тахо и Узик сидели! :)
Я за свою жизнь на многих машинах наездился и могу сказать одно,что Рэнг,что Дэфендер,это тот же Уаз,только в разы дороже!!!!!
У Рэнга плус только в том,что матор чумной и АКПП,а так всё одинаково,ну в плане технической конструкции!Куда Уаз влезть не может,из-за не достаточной тяги мотора,Рэнг просто впрыгивает,причём с места!!!!Дэфендер,это то ещё ведро,комфорту ноль,ломается как Уаз,а стоит как комфортный авто!!!
Да,если интересно,то гляньте сколько стоит подготовить эти машины под жёсткий Офф-роуд и поймёте,кто же всё таки лучше!!!!
А про Крокус можно сказать одно,Вы туда свою машину не погоните,жалко!!!Машинки там салонов,а они застрахованы и если что,то сами понимаете!!!!Так что там можно тапок давить и  не париться!!! :)
А если сравнивать Таху и Уаз по проходимости,то Уазик в большинстве случаев даст фору ГМу,так как он короче,уже и чуть легче,а дохлый движок позволяет проходить внатяг и не рыть почву!!!У Тахи дури хватает,и в большинстве своём грязь проходиться ходом,а иначе зароется по самые помидоры,да и сами знаете,что передние привода на раз заворачивает,если газу переборщить!!!!
А что касается того,что новую машину приходиться доводить до ума,так это Россия матушка и ещё не один автомобиль Российского производства не обходился без этого!!!!!Руки нужно отрывать тем,кто так машины собирает,при этом стоят эти конструкторы совсем не малых денег!!!!!
Так что давайте не будем спорить,ведь каждый покупает машину исходя из своих возможностей и потребностей!!!
Кому 10ти летний ГМ в самый кайф,кому и новый Уаз за счастье!У всех вкусы разные!!
А что касается проходимости,так тут только одно правило:Перед тем как включить полный привод,нужно включать мозг!!!!!!

Каждый из нас свою машину модернизирует и подгоняет под свои требования,только для одних машин это стоит тысячи,а для других рубли и нужно это учитывать!!!!!
Прежде чем включать полный привод,надо включать голову!
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров!

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #148 : Ноября 19, 2013, 07:52:07 am »
У Рэнга плус только в том,что матор чумной и АКПП,а так всё одинаково,ну в плане технической конструкции!Куда Уаз влезть не может,из-за не достаточной тяги мотора,Рэнг просто впрыгивает,причём с места!!!!

А про Крокус можно сказать одно,Вы туда свою машину не погоните,жалко!!!Машинки там салонов,а они застрахованы и если что,то сами понимаете!!!!Так что там можно тапок давить и  не париться!!! :)

А если сравнивать Таху и Уаз по проходимости,то Уазик в большинстве случаев даст фору ГМу,так как он короче,уже и чуть легче,а дохлый движок позволяет проходить внатяг и не рыть почву!!!У Тахи дури хватает,и в большинстве своём грязь проходиться ходом,а иначе зароется по самые помидоры,да и сами знаете,что передние привода на раз заворачивает,если газу переборщить!!!!
про Ренг я именно это и имел ввиду

свою жалко ? она так и ездит ;)
с асфальта съезжаю и за полировку не трясусь ;D

чахлый двиг не поедет в натяг
и на Тахе ходом не ездят  :oэто не Нива ;)
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2013, 07:53:56 am от Sewa »
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Dfone

  • Гость
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #149 : Ноября 19, 2013, 08:35:19 am »
газелист походу не ездил на чумном моторе!!! и не понимает о чем говорит!!!
Вот явный пример!! в апреле ездили на разведку съезда, так вот подготовленный на заснеженную горку еле влезали с разгону, а мы на обычной шиповке решили поехать внатяг на 2ой понижайке и на холостых в горку залезли без проблем!!!! а уазу как раз нужно движок крутить, чтоб момент поддерживать, а это опасно тем что колеса првоернет