Автор Тема: Переделка салона вэна для путешествий  (Прочитано 48191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн abrikol65

  • Поршень
  • Сообщений: 15
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Переделка салона вэна для путешествий
« Ответ #135 : Января 29, 2014, 12:52:17 am »
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/express/express/mutumbo/journal/?sort=asc на читай про мою тогда, я попробую довести дело до конца
  Спасибо! С большим удовольствием почитаю.
  Прочитал!Журнал супер!!!Читать только на дроме не удобно,почему сюда не закинешь?Очень много полезной инфы!Правда хотелось бы немного знать цены(авто,разтаможка,раздатка,раптор итд),было бы еще больше пользы.С уважением.

Оффлайн Mutumbo

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Переделка салона вэна для путешествий
« Ответ #136 : Января 29, 2014, 08:03:56 am »
А вообще автобусники тут сидят http://usavans.ru

а мой топик вот http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=2514

Оффлайн abrikol65

  • Поршень
  • Сообщений: 15
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Переделка салона вэна для путешествий
« Ответ #137 : Января 29, 2014, 11:53:47 am »
 Я знаю,там то же зарегился.Но там складывается ощущение,что несколько человек общаются между собой и им особо никто больше не нужен.ИМХО.Хотя там достаточное количество очень толковых ребят,Акулыч,Мотовоз,Кок и иже с ними!Всех просто не помню.

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4875
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Переделка салона вэна для путешествий
« Ответ #138 : Января 29, 2014, 01:10:50 pm »
Цитировать
Но там складывается ощущение,что несколько человек общаются между собой и им особо никто больше не нужен.
Ошибся.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн G20

  • Поршень
  • Сообщений: 17
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • живём один раз.
Re: Переделка салона вэна для путешествий
« Ответ #139 : Января 29, 2014, 02:17:09 pm »
Какмтут интересненько :)
Посмотри вот этот сайт http://www.sportsmobile.com/ultimate.html тут много интересного по твоей теме.

CHEVY VAN G20 строю жилой тягач.

Оффлайн abrikol65

  • Поршень
  • Сообщений: 15
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Переделка салона вэна для путешествий
« Ответ #140 : Января 29, 2014, 08:37:08 pm »
Цитировать
Но там складывается ощущение,что несколько человек общаются между собой и им особо никто больше не нужен.
Ошибся.
   Если ошибся,то очень рад!Пока только читаю,собираю информацию ,что меня интересует.А вот написать что то пока опасаюсь.В нескольких темах замечал,что кто нибудь незнакомый влезет с вопросом и его сразу в стойло(иди знакомься,иди ищи,иди изучай, иди ...)и все на мой взгляд достаточно резко.Без обид.Хотя по информативности ресурс мне очень нравится. 

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4875
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Переделка салона вэна для путешествий
« Ответ #141 : Января 30, 2014, 10:24:13 am »
Ну, честно говоря, бывает и резко. :)
Только если все свести к шутке, то жить можно.
Ребят понять можно, можно сказать, с того света бусы вытаскивают, разыскивают комплектуху, инфой делятся. А есть просто потребители, которым только в одну сторону надо, к ним, а от них ничего.
Это на каждом ресурсе есть.
Но там очень мало народа и лучше без еще одного побыть, чем иметь раздражающий элемент.
Был у нас там, персонаж, съели.
Еще один имеет ярлык "человек на велосипеде". Всем мозг вынес. В Калуге с ним встречались лично, оказалось он такой и есть, по жизни, не пробиваемый с собственным самомнением.
Ты заходи, представляйся, как человек, поздоровайся и люди потянутся :)
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн G20

  • Поршень
  • Сообщений: 17
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • живём один раз.
Re: Переделка салона вэна для путешествий
« Ответ #142 : Января 30, 2014, 01:46:43 pm »
Ну, честно говоря, бывает и резко. :)
Только если все свести к шутке, то жить можно.
Ребят понять можно, можно сказать, с того света бусы вытаскивают, разыскивают комплектуху, инфой делятся. А есть просто потребители, которым только в одну сторону надо, к ним, а от них ничего.
Это на каждом ресурсе есть.
Но там очень мало народа и лучше без еще одного побыть, чем иметь раздражающий элемент.
Был у нас там, персонаж, съели.
Еще один имеет ярлык "человек на велосипеде". Всем мозг вынес. В Калуге с ним встречались лично, оказалось он такой и есть, по жизни, не пробиваемый с собственным самомнением.
Ты заходи, представляйся, как человек, поздоровайся и люди потянутся :)
+1 к Сашке! Нормально там у нас!
Саш это ты про Алексееча ( который великосветскими беседами всех доставал ;D )
CHEVY VAN G20 строю жилой тягач.

Оффлайн abrikol65

  • Поршень
  • Сообщений: 15
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Переделка салона вэна для путешествий
« Ответ #143 : Января 30, 2014, 02:18:58 pm »
Спасибо за ответ!Представляться мне наверное еще рано тк я пока без авто АА.Последние 5 лет пользовал Баргузина Газ 2217,недавно продал.К весне присматриваю авто,очень нравятся однообъемники.Присматривал фольса Т4,но почитав их форумы понял,что запчасти на них не дешевы.Про американские авто даже не мечтал(считал очень дорогие запчасти) но почитав понял,что не дороже Т4,если не дешевле.Теперь решаю на чем конкретно остановиться.Года   начало середина 2000х,фургон,полноценный бус не потяну,потом сам сделаю что нужно.Смущает задний привод(проходимость) на Баргузине намучался зимой(ужас).Марка  Шевроле или ЖМ,возможно Форд,все еще размыто в голове,поэтому не беспокою соклубников глупыми вопросами(сам не люблю),поэтому пока изучаю материал.С уважением.

Оффлайн G20

  • Поршень
  • Сообщений: 17
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • живём один раз.
Re: Переделка салона вэна для путешествий
« Ответ #144 : Января 30, 2014, 04:04:22 pm »
Спасибо за ответ!Представляться мне наверное еще рано тк я пока без авто АА.Последние 5 лет пользовал Баргузина Газ 2217,недавно продал.К весне присматриваю авто,очень нравятся однообъемники.Присматривал фольса Т4,но почитав их форумы понял,что запчасти на них не дешевы.Про американские авто даже не мечтал(считал очень дорогие запчасти) но почитав понял,что не дороже Т4,если не дешевле.Теперь решаю на чем конкретно остановиться.Года   начало середина 2000х,фургон,полноценный бус не потяну,потом сам сделаю что нужно.Смущает задний привод(проходимость) на Баргузине намучался зимой(ужас).Марка  Шевроле или ЖМ,возможно Форд,все еще размыто в голове,поэтому не беспокою соклубников глупыми вопросами(сам не люблю),поэтому пока изучаю материал.С уважением.
Да велкам! Заходи спрашивай что интересно.
А по предпочтениям GM Only! Очень ремонтопригодные и очень хорошая унификация!
CHEVY VAN G20 строю жилой тягач.

Оффлайн abrikol65

  • Поршень
  • Сообщений: 15
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Переделка салона вэна для путешествий
« Ответ #145 : Января 30, 2014, 04:12:44 pm »
Вообще то ответ я писал Акуле,но ничего страшного и вам спасибо за внимание!

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4875
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Переделка салона вэна для путешествий
« Ответ #146 : Января 30, 2014, 04:29:38 pm »
abrikol65
Я сам 2 года был в поиске и сравнениях.
Не очень понятно откуда ты. Если есть возможность, надо посидеть в каждом претенденте на покупку.
Вообще-то мы в чужой теме и не по делу, не хорошо.
Если ты в Москве, вэкам в Ясенево, на Саване 00 года покатаю, их бюджет в р-не 600тыр, с всплесками в обе стороны.
Шван до 96-го года, в хорошем сохране до 450тыр.
Экон не знаю, давно не смотрел, как и про Додж.
Если там зарегистрился, пора бы и проявиться, профильные вопросы нуно бусоводам задавать, даже если тема будет называться "Глупые вопросы". Там полно безлошадных, но сочувствующих, потом они плавно перетекают в конкретно ищущих, потом либо пропадают, либо вылупляется новенький владелец.
Сообща и батьку бить легче :)
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн abrikol65

  • Поршень
  • Сообщений: 15
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Переделка салона вэна для путешествий
« Ответ #147 : Января 30, 2014, 11:00:40 pm »
abrikol65
Я сам 2 года был в поиске и сравнениях.
Не очень понятно откуда ты. Если есть возможность, надо посидеть в каждом претенденте на покупку.
Вообще-то мы в чужой теме и не по делу, не хорошо.
Если ты в Москве, вэкам в Ясенево, на Саване 00 года покатаю, их бюджет в р-не 600тыр, с всплесками в обе стороны.
Шван до 96-го года, в хорошем сохране до 450тыр.
Экон не знаю, давно не смотрел, как и про Додж.
Если там зарегистрился, пора бы и проявиться, профильные вопросы нуно бусоводам задавать, даже если тема будет называться "Глупые вопросы". Там полно безлошадных, но сочувствующих, потом они плавно перетекают в конкретно ищущих, потом либо пропадают, либо вылупляется новенький владелец.
Сообща и батьку бить легче :)
    Вижу что вы меня поняли!Огромное спасибо за предложение встретиться и пообщаться!Но я из Йошкар-Олы,в Москве был множество раз,но последнее время не часто.При малейшей возможности я воспользуюсь вашим предложением и буду очень признательным.Посмотреть машину в живую это здорово и общение с таким грамотным человеком по АА, для меня было бы большой удачей!С уважением.