Автор Тема: РАБОТА! Вакансии! Авто сервис набирает сотрудников  (Прочитано 4297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mojo Nixon

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 259
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
РАБОТА! Вакансии! Авто сервис набирает сотрудников

В автосервис требуютсясотрудники, расположение м.Кунцевская (не рядом с метро), график посменный или 5 дневка, ЗП от 25-45тыр в зависимости от выработки.
Вакансии:
- маляр (умение пользоваться и знание что такое EurotaxLACKIERUNG обязательно)
- электрик
- слесарь

Требования и пожелания:
- Проживание г.Москва
- Опыт работы обязателен
- Квалификация/ подробные знания определенных марок и моделей приветствуется
- Автомобильно техническое образование желательно, большой плюс в т.ч. к Зп : )
- Не обязательно, но все же, наличие своего инструмента вбольшей степени говорит о Вашем отношении к работе, познаниях в этой области, привычке класть все на место и не ломать. Сервис оборудован инструментом и рабочими местами в должном объеме.
-Плюсом будет умение пользоваться программами по подбору зап.частей в т.ч. ETK, Exist, итп. знание программ для расчета стоимости ремонта AutoData, AudaTex, опыт работы авто экспертом, в таком случае вы можете претендовать на вакансию мастера приемщика!)

тел. (901) 549 42 41

звонить просьба с 10.00 до 20.00

---
P.s. надеюсь админы не сочтут пост за рекламу, более того предлагаю сделать отдельный топик ветку, например в свободном общении c названием "Работа, вакансии", как на многих прочих форумах, и вовсе не обязательно по автомобильной индустрии а в любой, ведь эта тема всегда очень актуальна! по себе знаю )) Я думаю что это может помочь многим форумчанам.
« Последнее редактирование: Октября 13, 2011, 02:31:41 am от Mojo Nixon »
GMT415
--
Вот были времена:
GMT410 Sub 1500
Van G30

Оффлайн Белый Доктор

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 176
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Был в Одинцово сейчас в Обнинске
Где же ты был раньше ! Я б на Мастера приёмщика пошёл ! Но уже поздно !
Ни когда не едь быстрее, чем летит твой Ангел Хранитель !!!

Блейзер USA 1995 г.в.  4,3 vortec CPI
Кожа рожа -все дела ....