Автор Тема: Муки выбора нового проходимца  (Прочитано 26105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Муки выбора нового проходимца
« Ответ #75 : Января 23, 2012, 11:42:27 pm »
Мда, а так все хорошо и многообещающе в первом посте начиналось, Джип Гранд Чероки, Додж Дюранго...))))))))))))))))))))))))))
практичность взяла верх над фаном.Читал что китайцы разрабатывают В6 дизельный,но пикап с ним от 34 тыр уе будет.не бюджетно уже почти Хилюха.
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн badramil.vs.turtle

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 755
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Добрынинская
Re: Муки выбора нового проходимца
« Ответ #76 : Января 24, 2012, 06:26:48 am »
Мда, а так все хорошо и многообещающе в первом посте начиналось, Джип Гранд Чероки, Додж Дюранго...))))))))))))))))))))))))))
практичность взяла верх над фаном.Читал что китайцы разрабатывают В6 дизельный,но пикап с ним от 34 тыр уе будет.не бюджетно уже почти Хилюха.
Многие ...очень многие из клана поглядывают на Китайцев ...причём рабочий обьём хотят уже не 5,7 или 4,3 ....а поменьше.....
  А всё почему , потому что машинки не становятся новее ,бензин в нефтедобывающей стране итак уже на вес золота ,  из-за мудацких издевательских заградительных пошлин очень скоро будем все ...или почти все на Китае ездить ).
не дождётесь, согласно наблюдениям по центру и не только, количество американцев никак не ниже, оптимистичнее товарищи, всё не так плохо как кажется ;) :)
« Последнее редактирование: Января 24, 2012, 06:29:38 am от badramil.vs.turtle »

Оффлайн Andrenalin

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Питер
Re: Муки выбора нового проходимца
« Ответ #77 : Января 24, 2012, 11:59:27 am »
Мда, а так все хорошо и многообещающе в первом посте начиналось, Джип Гранд Чероки, Додж Дюранго...))))))))))))))))))))))))))
практичность взяла верх над фаном.Читал что китайцы разрабатывают В6 дизельный,но пикап с ним от 34 тыр уе будет.не бюджетно уже почти Хилюха.
"Практичность" - это когда под новый рем-размер точить каждые 150тык. или дыры в кузове заваривать каждые 5 лет? С электрикой может и повезти... Нет, спасибо, я лучше лишнюю тыщу в месяц на бензин потрачу :)

Мда, а так все хорошо и многообещающе в первом посте начиналось, Джип Гранд Чероки, Додж Дюранго...))))))))))))))))))))))))))
практичность взяла верх над фаном.Читал что китайцы разрабатывают В6 дизельный,но пикап с ним от 34 тыр уе будет.не бюджетно уже почти Хилюха.
Многие ...очень многие из клана поглядывают на Китайцев ...причём рабочий обьём хотят уже не 5,7 или 4,3 ....а поменьше.....
  А всё почему , потому что машинки не становятся новее ,бензин в нефтедобывающей стране итак уже на вес золота ,  из-за мудацких издевательских заградительных пошлин очень скоро будем все ...или почти все на Китае ездить ).
не дождётесь, согласно наблюдениям по центру и не только, количество американцев никак не ниже, оптимистичнее товарищи, всё не так плохо как кажется ;) :)
А люди после кризиса наконец-то стали считать свои деньги и перестали брать новые одноразовые мыльницы, чтоб через пару лет потерять до 50% при продаже
Chevrolet Blazer Elabuga 4.3 V6 4WD 1998

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Муки выбора нового проходимца
« Ответ #78 : Января 25, 2012, 03:42:05 pm »
Во! А можно поподробнее про свет, что за весем такой, в который ксенон лезет, и какой цоколь?
можно конечно.Значит берём Весем 2НО,это самые большие лопухи, и комплект ксенона Н3 4кельвина.разбираешь фару.теперь 2 проблемы-просунуть провода ксеноновой лампы через родную резинку в фаре и доработать заднюю крышку чтоб фара собралась.
с проводами не сложно-дёргаешь родные и пропихивешь ксеноновые,а вот с корпусом интереснее.Берёшь зажигалку и болт крепления фары с круглой шляпкой.Зажигалкой греешь корпус и болтом давишь изниутри корпуса,периодически примеряя лицевой части с лампой.одна фара нормально продавилась,а фторую порвал-заделал герметиком.
Блок розжига,естественно, снаружи.поставлю-сфоткаю.а то доставать лень.уже ништяков гора,а некогда прикрутить :'( опять будет как с Белым,за пару недель вырастет из стока в экспидиционник.
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Re: Муки выбора нового проходимца
« Ответ #79 : Января 25, 2012, 04:07:39 pm »
 :o
А руль вообще не регулируется?

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Муки выбора нового проходимца
« Ответ #80 : Января 25, 2012, 04:44:02 pm »
 :o
А руль вообще не регулируется?
у меня да.а так есть комплектации с регулировкой.
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Re: Муки выбора нового проходимца
« Ответ #81 : Января 25, 2012, 05:11:04 pm »
класс. а у логана есть комплектация с лампочкой в бардачке. извини, не сдержался, не люблю я китайские машины, такое вот я чмо.

Оффлайн Lyana

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1056
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Московская Область, г Наро-фоминск
  • Организатор съезда "ДР Луи Шевроле-3" 23.12.2007г.
Re: Муки выбора нового проходимца
« Ответ #82 : Января 25, 2012, 05:49:33 pm »
у меня руль регулируется и салон нормальный.
Блейзер 4.3 НАСТОЯЩАЯ ЕЛАБУГА-продан.теперь китайский пикап-тарантас.

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Муки выбора нового проходимца
« Ответ #83 : Января 26, 2012, 12:07:05 am »
Цитировать
опять будет как с Белым,за пару недель вырастет из стока в экспидиционник.
знатный был Белый у тебя :afro: жаль, что в клане не остался :-\
да человек то его в Клане и нашёл,а не на а.ру.Обещался засветиться,так и нету.Встретил его как то случайно через месяц после продажи,так он вообще ничего с ним не делал,что я говорил по ремонту.  :(
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн MontyForester

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 1029
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: СПб.
Re: Муки выбора нового проходимца
« Ответ #84 : Января 26, 2012, 12:50:17 am »
Во! А можно поподробнее про свет, что за весем такой, в который ксенон лезет, и какой цоколь?
можно конечно.Значит берём Весем 2НО,это самые большие лопухи, и комплект ксенона Н3 4кельвина.разбираешь фару.теперь 2 проблемы-просунуть провода ксеноновой лампы через родную резинку в фаре и доработать заднюю крышку чтоб фара собралась.
с проводами не сложно-дёргаешь родные и пропихивешь ксеноновые,а вот с корпусом интереснее.Берёшь зажигалку и болт крепления фары с круглой шляпкой.Зажигалкой греешь корпус и болтом давишь изниутри корпуса,периодически примеряя лицевой части с лампой.одна фара нормально продавилась,а фторую порвал-заделал герметиком.
Ну, с таким подходом ксенон полезет в любую фару  ;D

Оффлайн MontyForester

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 1029
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: СПб.
Re: Муки выбора нового проходимца
« Ответ #85 : Января 26, 2012, 12:56:26 am »
Цитировать
опять будет как с Белым,за пару недель вырастет из стока в экспидиционник.
знатный был Белый у тебя :afro: жаль, что в клане не остался :-\
да человек то его в Клане и нашёл,а не на а.ру.Обещался засветиться,так и нету.Встретил его как то случайно через месяц после продажи,так он вообще ничего с ним не делал,что я говорил по ремонту.  :(
А вот продавал бы белого на несколько месяцев позже - я бы забрал и наремонтировал бы его так, что мама не горюй  :D

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Муки выбора нового проходимца
« Ответ #86 : Января 28, 2012, 10:48:58 pm »
Цитировать
опять будет как с Белым,за пару недель вырастет из стока в экспидиционник.
знатный был Белый у тебя :afro: жаль, что в клане не остался :-\
да человек то его в Клане и нашёл,а не на а.ру.Обещался засветиться,так и нету.Встретил его как то случайно через месяц после продажи,так он вообще ничего с ним не делал,что я говорил по ремонту.  :(
А вот продавал бы белого на несколько месяцев позже - я бы забрал и наремонтировал бы его так, что мама не горюй  :D
кто-то сверху тебя услышал,Белого продают.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15768518-8bde72.html
думаю,ценник можно подвинуть
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: Муки выбора нового проходимца
« Ответ #87 : Января 29, 2012, 12:07:50 am »
Цитировать
кто-то сверху тебя услышал,Белого продают.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15768518-8bde72.html
думаю,ценник можно подвинуть

Ни чего себе, у вас цены в Питере, за гнилые передние крылья, да и вообще видок у неё - хлам на колесах...

По ходу продавец, тысяч на 100 ошибся...

ЗЫ 2 Командор, извини если обидел...
« Последнее редактирование: Января 29, 2012, 12:12:06 am от Нигилист »
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн MontyForester

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 1029
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: СПб.
Re: Муки выбора нового проходимца
« Ответ #88 : Января 29, 2012, 12:45:25 am »
Цитировать
кто-то сверху тебя услышал,Белого продают.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15768518-8bde72.html
думаю,ценник можно подвинуть
Это вряд ли меня услышали - у меня мой черный - шоколадка вкусная  ;) Если менять его, то только на Ташку - иначе смысла нет, ибо машина отличная и меня во всем устраивает.

Ни чего себе, у вас цены в Питере, за гнилые передние крылья, да и вообще видок у неё - хлам на колесах...
По ходу продавец, тысяч на 100 ошибся...
ЗЫ 2 Командор, извини если обидел...
Дык это не Командор продает.
з.ы. цена крыльев с покраской и установкой - 10тыр. - сущие пустяки, если в остальном машинка бодрая

Оффлайн shatura

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 401
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Мос.обл.г.Дзержинский
Re: Муки выбора нового проходимца
« Ответ #89 : Января 29, 2012, 01:52:11 am »
Я бы лучше взял Паджеро 2, у него в штате идет принудительная блокировка заднего дифа,супер селект,минимальный объем багажника 1200л (на 100л больше чем на патруле-61 и всего на 100л меньше чем у 105 крузера ), у меня был последние 4-е года, эксплуатировался очень жестко (постоянные покатушки и соревнования разные), расход по трассе при скорости 100-120, 10л на сотню и это на 35 колесах,33-я резина встает вообще без переделок, за все время перебрал один раз подвеску,правда ставил оригинал, за те-же 400р можно купить просто в идеале 2,8 дизель,даже если брать на автомате,автомат у них замучаешься убивать, запас прочности у Паджеро просто огромный.
 Обязательно куплю как вторую машину,сделаю его для души и буду кататься  :)
Tahoe 2003г Z-71 285х75 р16 рация