Автор Тема: Питерская "курилка"  (Прочитано 1125381 раз)

0 Пользователей и 117 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #8505 : Февраля 28, 2014, 09:47:06 am »
Готов отстегнуть процент ;D
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #8506 : Февраля 28, 2014, 09:49:29 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    Перевезу по Питеру наркоту,оружие,запрещённые предметы.Объём груза-габжнек Тахи.
    аллё, братан, у нас тут монополия если чё   ;D
    Чувак на мопедке, не по этому сбежал? ;D ;D ;D
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн KORG

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1559
    • зачОООтка: +20/-0
    • Откуда: Питер
    • SFI-был) Будет пободрее
    • Авто: Тахо 410 -был более10лет
    Re: Питерская "курилка"
    « Ответ #8507 : Февраля 28, 2014, 09:54:49 am »
    Приехал сейчас домой и как то гадостно на душе  :-\ как будто что то не сказал... Или не сделал,  а должен был... в общем мерзость какая то... а что случилось? ! Да если подумать, то ничего особенного:
    Вышел я зачит с работы, день был не самый простой но закончился вполне себе позитивно, в общем в хорошем настроении вышел с работы, пошел на парковку где машина стоит, это на Индустриальном рядом с заправкой Аэро кто знает. В общем все как всегда,  поставил Таху прогреваться, а сам рядом стою курю и по телефону  звоню клиенту, просто обещал его набрать и рассказать по ходу работ на его машине, а в рабочее время не успел.  И тут по парковке проезжает мимо меня проезжает УАЗик ми... полицейский, я даже внимания не обратил- они там часто ездят туда-сюда, наверное работа у них такая, в общем проехал, развернулся опять подъехал к моей машине, встал поперек,  постояли немного потом выходят из машины трое, подходят ко мне, представляется один за всех-что то там про Красногвардейское рувд кажется-я то еще по телефону говорю, ну человеку в телефоне говорю что перезвоню и вешаю трубку. У меня просят документы, я открываю водительскую дверь- сумка в машине, беру сумку достаю документы еще спрашиваю
    -паспорт или от машины?
    Мне отвечают
    -паспорт
    Протягиваю паспорт, смотрят паспорт, прописку и т.п, спрашивают
    -живете в Приморском районе?
    Какя им разница где я живу? -думаю я, но как то автоматом отвечаю -да, а у самого мыслив голове пообегают
    -зачем соврал? Я ведь на Васильевском живу, а прописан в Приморском. А потом оглядываю парковку и понимаю что я на парковке один и как то мне совсем не посебе стало от мысли что мы с этими ребятами тет-а-тет, а тем временем меня вежливо просят  достать все из карманов, задают вопросы
    -есть ли что запрещенное? Не задумал ли что то противозаконное? И тут же предположили что я тут работаю
    Я отвечаю
    -нет, нет, да
    Тем временем выкладывая содержимое карманов на водительское сиденье,  и тут мне задают вопрос
    -а что вы заволновались?
    Отвечаю
    -Да не волнуюсь я
    И тут же мысль в голове -зачем соврал опять? Я же действительно встревожен,  ну мы же все телевизор смотрим - ну там оборотни и все такое...А с другой стороны я точно знаю что нет у меня ни оружия, ни наркотиков, а все равно тревожно...
    А тем временем у меня уже прощупывают куртку, залезают в правый карман, а там лежит гайка колесная и пару чеков смятых-это то что я в запаре не достал из кармана, а дальше берут сумку мою сиденья и уже без церемоний там шарят, в салон машины фонарем светят, а я стою ну тюфяк-тюфяком и мысль в голове -как бы не подкинули чего-  :o
    В общем потом отдают мне это все в перемешку и откланиваются, а я остаюсь все это по местам раскладывать,  стою у машины ну как обосранный. Настроение в минус, а вроде ничего не случилось страшного... а осадочек то, осадочек... вот приехал домой всю сумку перетряжнул на всякий случай,  сна не в одном глазу, вот решил поделиться с вами.
    Вроде ничего такого,  а тревожно  :(



    Не пережговорю : Ну вот и провеивай)))))))) Позавчера подобная ситуация была на работе: Пришли пятеро и пондом дела проверка доков и т,д
    Народ немного закипишевал))) Я спрашиваю в чем собственно?? (а у самого работы дохера-хожу без остановки) Они типо проверка))) Я говорю -сами документы предъявите: они сами замешкались ;D Один достал ,показал ксиву обижено))) В итоге я сказа что типо мне делать не,,й еще документы показывать кому попало-и пошел работать)))) Они так и уехали)))
    Семь раз доверься-один раз проверься!

    Оффлайн dsh

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 452
    • зачОООтка: +7/-0
    • Откуда: СПб
    • Tahoe 95" 2d TBI - катаюсь пока на машине супруги
    Re: Питерская "курилка"
    « Ответ #8508 : Февраля 28, 2014, 10:51:24 am »
    Цитировать
    они за эту ночь 2-х наркош с дурью взяли.
    а вот это молодцы


    Focus II аццки красный универсал 2.0 на палке -продан

    Оффлайн REXER

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 721
    • зачОООтка: +14/-0
    • Откуда: Санкт-Петербург, Центр
    • ТрАХтОр GMC Yukon `95, 6.5.td
    Re: Питерская "курилка"
    « Ответ #8509 : Февраля 28, 2014, 10:55:11 am »

               Всех с пятницей! Вообщем, как я убедился, нужно знать свои права... много раз попадал в ситуации, когда документы спрашивали и обыскивать пытались... последний раз, вообще, беспредел на дороге устроили: ехал по Фонтанке (кто ездил, - тот знает, что там машины с двух сторон припаркованы, разметки нет, вообщем, все криво косо, то один ряд, то два, то три...) короче, еду себе вечером, пятница, настроение хорошее, машин немного на дороге, я еду ровно 60 км/ч, ближе к правому ряду, левый ряд в этом месте стоит на поворот, сзади кто-то пытается меня опередить (перестраивается влево,- там стоят на поворот, в правом ряду- припаркованы машины) встал мне в хвост почти в плотную.. ну я себе спокойно еду, не обращая внимания, вдруг, сзади мигалки, кричалки и тп... останавливаюсь. Выходит из ДПС-х жигулей лейтенант молодой, намного младше меня.. начинает проверять документы.. я спрашиваю мол на каком основании остановили, он типа: ули ты ездишь по середине дороги, и обогнать себя не даешь... я ему объясняю, что я занимал крайнее правое положение и не кому помех не создавал. Тут он разошелся, чуть на крик не перешел: "Ты хоть на спидометр смотришь?!" отвечаю, что смотрю.. Он:"ты что охренел 58 км/ч ехать".... тут я потерял дар речи и чисто интуитивно достал телефон из карман, он это заметив, тут же быстро досмотрел документы и бросив фразу: "смотри в следующий раз кто за тобой едет" уехал... вопрос: А кто же  такой за мной ехал? Президент или скорая с мигалками или пожарная на вызов? По мне так: беспредельщик, пацан малолетний...  Вообщем, господа сокланы, нужно учить и знать свои права. А то, что у них работа тяжелая и не простая - так с этим никто не спорит, но их задача защищать законопослушных граждан, а не запугивать их... Правда, Геныч?!  ::) Среди сотрудников спецслужб много порядочных и честных людей (со многими большими начальниками в сферу специфики работы знаком лично и вместе много работаем), но все они говорят в один голос: беспредел - это вина, в определенной части, и самих людей, не знающих свои права и разрешающих с ними так поступать... так что учите свои права, законно защищайте их, а уж коли так случилось, что все-таки вас унизили или вы попали под беспредел,- то звоните в УСБ, прокуратуру и тп. Кстати, у меня в телефоне всегда записаны их номера.  ;)
    « Последнее редактирование: Февраля 28, 2014, 11:07:57 am от REXER »
    "И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя." (С)

    Оффлайн Геныч Юрич

    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 12782
    • зачОООтка: +351/-6
    • Откуда: Питер
    • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
    • Авто: RAM 1500
    Re: Питерская "курилка"
    « Ответ #8510 : Февраля 28, 2014, 11:12:47 am »
    ага, много среди них и хороших  ::)
    а вообще  менты - козлы    ;D
    Давайте жить дружно, вы посмотрите на весенне солнце за окном, настроение поднимется    :afro:

    Оффлайн Сеpгей

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5221
    • зачОООтка: +142/-3
    Re: Питерская "курилка"
    « Ответ #8511 : Февраля 28, 2014, 08:00:14 pm »
    поговорил с ночной сменой, объяснил политику партии. больше клановских не тронут.
    ЗЫ: они за эту ночь 2-х наркош с дурью взяли. 
    Цитировать
    есть у него наклейка, даже именная, просто он по морозу наклеил и ему потом на мойке смыли, щас ждет тепла
    истину глаголишь, отрок   ;D
    батько куда протиФ тебя попрешь ;D, закон есть закон  :D, кода шашлыки мутить будем? ведь впЯреди Осьмое мартО  :)

    Оффлайн Сеpгей

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5221
    • зачОООтка: +142/-3
    Re: Питерская "курилка"
    « Ответ #8512 : Февраля 28, 2014, 08:03:48 pm »

    Оффлайн натали

    • MobilOil club
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5034
    • зачОООтка: +192/-0
    • Откуда: Долгопрудный
    • блейзер 4,3 95 г
    Re: Питерская "курилка"
    « Ответ #8513 : Марта 01, 2014, 10:36:51 pm »
    Девочки,для вас!
    89168307711
    Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

    Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

    Оффлайн Warh

    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 182
    • зачОООтка: +4/-0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Алексей
    Re: Питерская "курилка"
    « Ответ #8514 : Марта 02, 2014, 09:50:51 pm »
    Всем привет, давно меня тут не было, всё некогда как-то.
    А сейчас я прошу у Вас помощи, нет ли у кого знакомых гаишников?
    Ситуация вот какая:
    Сегодня, приблизительно в 12.30 двигался по Выборгской набережной в сторону Кантемировского моста. Ехал в левом ряду, передо мной в 2-3х корпусах ехала Toyota Camry, двигались оба с приблизительной скоростью в 60-65 км\ч. Справа от тойоты ехал какой-то мерседес, толи фургон, толи оба не разглядели, перед ним ещё какое-то а\м. При выезде из туннеля под Гренадерским мостом, а\м перед мерседесом начал поворачивать направо на мост, мерседес, двигавшийся попа в попу к той а\м резко надавил на тормоз в крутанул руль влево в сторону тойоты, изза чего она в испуге тоже вывернула руль влево и резко дала по тормозам. Между полосами встречного движения там идёт разделительный бордюр и она, ударившись колёсами об него ушла от вылета на встречку и вернула машину на полосу по направлению движения. Я увидев, как мерседес подрезал тойоту и как её начало бросать, резко нажал на тормоза, но в туннеле и при выезде из туннеля Гренадерского моста идут глубокие коллеи и оттормозиться мне не удалось, впечатался я прямо ей в задницу. Мужик на мерсе посмотрел, что он натворил и уехал. Так как столкновения с ним не было, то виновным признали меня + выписали штраф за не соблюдение дистанции.
    По итогам у девушки за рулём тойоты разбит правый стоп, бампер под замену, левое и правое крыло заднее под замену, крышку багажника под замену, в самом багажнике лопнул металл, кузов увело, короче удар был знатный, о чём говорит отпечатавшийся на её бампере мой гос номер. У меня лопнула рамка гос номера, гос номер надо менять (помят), увело крепления переднего бампера, изза чего справа он ушёл чуть внутрь, порвало дырки под болты крепления юбки бампера, левое и правые передние крылья чуть увело ( надо выправлять и красить, так как лопнула краска в месте сгиба).

    Большая просьба! Понятно, что девушка будет ремонтироваться за счёт моего осаго, понятно, что в дтп признали виновным меня. Но мы сошлись на том, что виноват водитель мерседеса и хотим его найти. Я, чтобы выбить с него деньги на ремонт а\м, девушка, чтобы поговорить по душам. Изза этого хорошего человека, девушку чуть на встречку не выкинуло, а если бы она не смогла вывернуть свою а\м и подставить мне зад, то я въехал бы не в её задницу, а прямо в водительскую дверь со всеми вытекающими. Большая просьба, если у кого то есть выход на ГАИ, можно ли узнать, есть ли камеры с выезда из туннеля Гренадерского моста в сторону Кантемировского моста, можно ли при наличии камеры получить с неё видео. По официальному запросу мне никто ничего не даст, так как меня уже признали виновным. Даже если не получиться с него выбить деньги на ремонт автомобиля, очень хочеться пообщаться с ним по душам. А для этого надо узнать его гос номер ам и по гос номеру кто владелец и полную информацию.








    « Последнее редактирование: Марта 02, 2014, 09:54:45 pm от Warh »
    Chevy Blazer 4.3L 95 USA самодельный ведролет

    Оффлайн Геныч Юрич

    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 12782
    • зачОООтка: +351/-6
    • Откуда: Питер
    • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
    • Авто: RAM 1500
    Re: Питерская "курилка"
    « Ответ #8515 : Марта 02, 2014, 10:49:48 pm »
    это какой район? Выборгский?

    Оффлайн Warh

    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 182
    • зачОООтка: +4/-0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Алексей
    Re: Питерская "курилка"
    « Ответ #8516 : Марта 02, 2014, 11:03:49 pm »
    Да, Выборгский
    Chevy Blazer 4.3L 95 USA самодельный ведролет

    Оффлайн Геныч Юрич

    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 12782
    • зачОООтка: +351/-6
    • Откуда: Питер
    • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
    • Авто: RAM 1500
    Re: Питерская "курилка"
    « Ответ #8517 : Марта 02, 2014, 11:12:54 pm »
    Цитировать
    Да, Выборгский
    завтра позвоню приятелю, он там начальник одного из отделов. если вернулся с отпуска, думаю поможет. Если что у нас еще один соклан дружит с Выборгским, озвучивать его пока не буду, сам увидит - откликнется   ::)

    Оффлайн Warh

    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 182
    • зачОООтка: +4/-0
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Алексей
    Re: Питерская "курилка"
    « Ответ #8518 : Марта 02, 2014, 11:22:00 pm »
    Ок, спасибо большое Геныч!
    Chevy Blazer 4.3L 95 USA самодельный ведролет

    Оффлайн Adel

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 6812
    • зачОООтка: +70/-2
    • Откуда: Эквадор
    • из Сабурбановки
    • Авто: пешеход
    Re: Питерская "курилка"
    « Ответ #8519 : Марта 03, 2014, 10:32:01 am »
    Смотрю тут асфальт чистый, но холодно только чета))))
    Скоро 8 марта и поддержу серегу - хочется нормального Нашего мяса))))
    были:
    GMT410 - 1999
    GMT400 - 1993
    Honda XL600 Transalp
    Yamaha XTZ750 Super Tenere
    Honda XR650R

    "кругом сранные мотоциклисты" - (с)