Автор Тема: Постучим....  (Прочитано 13963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Постучим....
« Ответ #30 : Июня 28, 2012, 01:11:53 pm »
Слава при всем уважении. Вне зависимости от того хороший закон или нет, его игнорирование таки ведет к хаосу.
Да я понимаю это,Володь... :(
Вообще жизнь сложна. В разных головАх тем более.. :) :)
дагестанец в наглухо тонированной приоре,шваркающий днищем по  рельсам? Фоткаем и в ментовку?Ведь понаехали, дотационники,живут как у себя дома, завтра баранов резать начнут в подъездах!
Про зверьё в третьем посте этой темы. >:(
Или АМР Майбах с Жириком на средней полосе встречного движения? Совсем оборзели слуги народа, фоткаем,в гаи и в интернет- любуйтесь,какая сволочь.
Так это же не российское общество... ;D ;D
Движение-это жизнь.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Постучим....
« Ответ #31 : Июня 28, 2012, 01:14:38 pm »
Ну так и не спорьте.
Зависть- это тот мотив,который движет вами в данных ситуациях?
Ваша благородная торопливость,несомненно, заслуживает большего уважения чем быдлячья суета стоящих в пробке плебеев.
В следующий раз,когда будете в пробке материть перекрывших движение АМР-ов, просто посчитайте, насколько их дела в финансовом выражении важнее ваших, ради которых вы можете, плюнув на ПДД как можно быстрее до них добраться, персональная моя к вам просьба,возможно,вы тогда сами выйдете помогать гаишникам с перекрытием.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9236
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Постучим....
« Ответ #32 : Июня 28, 2012, 01:17:48 pm »
о разных вещах мы с вами толкуем...или же у нас разное видение одного и того же
я не считаю, что те, кто стоят в пробке, дураки, или хуже меня, или еще что-то, просто если мне надо срочно, то я поеду, но опять же, это редко бывает
амр-ов материть устали уже) и не только я, а тысячи людей на кутузовском каждое утро
и копам помогать дорогу перекрывать? нет уж, спасибо)


вернемся к теме: как и сказал ранее, ни на кого докладывать не буду и не собираюсь, кто хочет, у кого наболело или заняться больше нечем - вперед, флаг вам в руки, думайте, что творите великое добро)
« Последнее редактирование: Июня 28, 2012, 01:19:42 pm от evilmadness »



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Постучим....
« Ответ #33 : Июня 28, 2012, 01:17:57 pm »

Про зверьё в третьем посте этой темы. >:(

Не нравится,да? А ведут себя все так как им удобно, потому что можно так себя вести.

Цитировать
если мне надо срочно, то я поеду
Остальные,видимо в 7 утра подышать воздухом в пробке выехали, им некуда спешить.
АМРам еще срочнее чем вам,поверьте-они занимаются судьбами страны, если ради ваших не особо великих и значительных дел можно объехать пробку и втиснуться в ряд, чтоб все терпели и завидовали молча, то ради государственых дел сам Бог велел все стоять, терпеть и делать "ку" при проезде чатлан.
А если вас каждый день будут за проезд по обочине штрафовать по 2 тыщи, глядишь,и ездить нерентабельно станет.
« Последнее редактирование: Июня 28, 2012, 01:24:44 pm от Шершень »
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Постучим....
« Ответ #34 : Июня 28, 2012, 01:23:06 pm »
 :-X :-X
Движение-это жизнь.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9236
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Постучим....
« Ответ #35 : Июня 28, 2012, 01:24:40 pm »

Про зверьё в третьем посте этой темы. >:(

Не нравится,да? А ведут себя все так как им удобно, потому что можно так себя вести.

Цитировать
если мне надо срочно, то я поеду
Остальные,видимо в 7 утра подышать воздухом в пробке выехали, им некуда спешить.
АМРам еще срочнее чем вам,поверьте-они занимаются судьбами страны, если ради ваших не особо великих и значительных дел можно объехать пробку и втиснуться в ряд, чтоб все терпели и завидовали молча, то ради государственых дел сам Бог велел все стоять, терпеть и делать "ку" при проезде чатлан.
поверь, друг, когда в меде практику проходил, надо было очень срочно, операция у человека была, надо было мне....уж извини



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Постучим....
« Ответ #36 : Июня 28, 2012, 01:30:29 pm »

поверь, друг, когда в меде практику проходил, надо было очень срочно, операция у человека была, надо было мне....уж извини
Не сработает.  ;D
Такие доводы и я могу привести, сам в меде практику проходил в свое время. Метро есть. И от практиканта человеческая жизнь не зависит.
В любом случае-я считаю,что надо фоткать и отправлять в ГАИ. А там разберутся.
Если каждого нарушителя будут штрафовать, то нарушать станут только те,кому действительно уже никак иначе нельзя.
И для таколго человека штраф будет не очень принципиален, потому что есть проблема важнее штрафа. И те,кого обгоняют по встречке или трамвайным рельсам будут с пониманием относится к таким водителям, потому что  все мы люди, и видим,что если человек рискует неизбежным штрафом или лишением,значит у него действительно нет другого выхода.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9236
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Постучим....
« Ответ #37 : Июня 28, 2012, 01:34:53 pm »
от ассистента зависит)
метро? до него еще доехать надо, по той же дороге, кстати говоря...
в общем, каждый остался при своем мнении, вы не измените мое, я не изменю, да и не старался, изменить ваше
вот по встречке как раз больше аварийно-опасно, чем кто-то на бордюр вылез
и вообще фоткать и отправлять в гаи? попробуй еще докажи, что не фотошоп, найди свидетелей, понятых, получай повестки и ради чего? чтобы кому-то поднасрать?))) ну серьезно, зачем? думаете, от этого порядка будет больше? да нифига) поэтому я и хотел сказать, что это бессмысленно
все ладно, не будем больше спорить, разойдемся с миром



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Постучим....
« Ответ #38 : Июня 28, 2012, 01:37:01 pm »
Не будем спорить.
Только на один вопрос можно попросить ответа?
Если за каждое нарушение ПДД вы обязательно огребете штраф,неотвратимо. Нарушать-то реже станете,наверное?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9236
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Постучим....
« Ответ #39 : Июня 28, 2012, 01:37:55 pm »
пока я в состоянии за это платить - нет, буду ездить как ездил
вообще очень уважаю поговорку: живи, и дай жить другим)
 :beer2:
« Последнее редактирование: Июня 28, 2012, 01:39:56 pm от evilmadness »



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Постучим....
« Ответ #40 : Июня 28, 2012, 01:41:41 pm »
пока я в состоянии за это платить - нет, буду ездить как ездил
вообще очень уважаю поговорку: живи, и дай жить другим)
Ну, ладно, посмотрим дальше на развитие законодательства.
Поговорка отличная. Только допускаемые вами нарушения ПДД как раз с ней в противоречие вступают.
Засим покину дискуссию,возьму фотоаппарат и поеду на работу. По пробкам :)
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Луи Шевроле

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 517
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Woo
    • FST
Re: Постучим....
« Ответ #41 : Июня 28, 2012, 03:05:25 pm »
У меня всегда вызывали улыбку заявления людей, искренне считающих себя главным и самым важным звеном в каком либо технологическим процессе. Таким людям очень тяжело дается наука гласящая "незаменимых людей не бывает". Бывает еще как и это я вижу каждый день ибо работаю в очень крупном банке 78 фиоиалов и 1700 допофисов еженедельно приходят приказы на отстранение "незаменимых".
Но вернемся к нашим "баранам" на мой взгляд очень хорошая тнденция пошла, как эта иои та которая направлена на увеличение штрафом, ибо всегда есть люди типа как мы втдим в этой ветке, которы плевать на всех и они будут удовлетворять свое эго в ущерб всем остальным, плевав на окружающий, считая себя и свои проблемы важнее других. Только штрафы огромные штрафы и оптимизация  механизмов их взимания смогут навести порядок, поскольку именно непосильная сумма нарушения сможет остановить нарушителя. Кстати скептикам, примеры уже в есть и "нашей" реальности. Вспомните Москву лет 5-7 назад в дачный период все магистрали стояли по всем полосам в пт из города в вск в город, а теперь по встечке только мигалки, полные отморозки и люди которым действительно настолько надо что последствия уже не важны.
Тахо 96 на FST

Оффлайн Мрачный

  • Отель 4*
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3036
  • зачОООтка: +55/-3
  • Откуда: Сокол
  • Организатор съезда "Первый снег" 31.01.2009г.
Re: Постучим....
« Ответ #42 : Июня 28, 2012, 03:38:13 pm »
Вот так и стоим в пробках, потому что кому то нада.
 А вот повышения штрафа на парковку это перебор
1995 GMC Yukon 4DR. 5.7L V8 TBI

8-985-4354420 ОСАГО, КАСКО и другие страховки РЕСО Гарантия

Оффлайн Луи Шевроле

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 517
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Woo
    • FST
Re: Постучим....
« Ответ #43 : Июня 28, 2012, 04:21:26 pm »
Рома, ну почему же перебор? Если человек криво поставил машину - это нормально? Прмеры типичные в центре москвы. Парковка в два три раза - итог пробень. Парковка в карманах и прям на полосах для поворота сужение проезжей части - пробка. Парковка на полосе для транспорта - итог тролейбусы стоят, куча народу идет пешком, сужение проезжей части пробка. И т.д. Я работаю в центре и наблюдаю это каждый день. Почему многие люди уверены что им нужнее и их прооблемы важнее чем проблемы других - это относится к любителям бросить машину во втором третьем ряду с запиской под лобовым, якобы челоек которому надо выехать должен тратить свое время и деньги названивая потом ожидая водителя закрывшей его машины.
Тахо 96 на FST

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Постучим....
« Ответ #44 : Июня 28, 2012, 05:08:46 pm »

поверь, друг, когда в меде практику проходил, надо было очень срочно, операция у человека была, надо было мне....уж извини
Не сработает.  ;D
Такие доводы и я могу привести, сам в меде практику проходил в свое время. Метро есть. И от практиканта человеческая жизнь не зависит.
В любом случае-я считаю,что надо фоткать и отправлять в ГАИ. А там разберутся.
Если каждого нарушителя будут штрафовать, то нарушать станут только те,кому действительно уже никак иначе нельзя.
И для таколго человека штраф будет не очень принципиален, потому что есть проблема важнее штрафа. И те,кого обгоняют по встречке или трамвайным рельсам будут с пониманием относится к таким водителям, потому что  все мы люди, и видим,что если человек рискует неизбежным штрафом или лишением,значит у него действительно нет другого выхода.



Ну вот и идиалисты с извращённым подходом к морали и жизни появились! Или проявились! ;) Поеду с фотиком на работу хулиганов пофоткаю!  ;D Маразм! А что ж вы батенька с такими принципами да не в Полиции, Юстиции, Армии , наконец на службе у народа ? В депутатах? ;D
 Утрировать всё что сказано о стучим и не стучим  это мастерски выходит! А где на практике дела? Где ? Я такаяже овца как и все, сижу в пробке , боюсь на тротуар хоть и вроде "2тыр" не жалко ,Но вдруг там дядя гаишник и придётся ему говорить зачем я тут!  И денежку ему придётся отдать! НЕЕЕЕ. Лучьше посижу. Хрен с ним!  Пусть вон уроды алигархи и подонки едут а я .. Ну мне же тут и скучно и завидно их сфоткаю . И пусть знают что есть бдительные Россияне. И по головушке себя ! Каой я хороший! Правонарушение останови! Нет.... Не остановил правда! Просто стуканул  и прикрылся тем что ктото закон нарушил а я вот нет!
 
Господа и дамы! Общество законопослушное в первую очередь состоит из индивидумов (а не серого быдла)которые согласны и соблюдают утановленные законы порядок и конституцию! ВСЕ!
 И мне кажется что  ВСЕ(мигалки влать имущие продажные менты и суды без головы и т.д) ! Точно не относится к нашей стране. И мне кажется  в этом и так не простом обществе когда друг автолюбитель сольёт (настучит) на друга автолюбителя  пользы это не принесёт не кому а ещё больше превратит этих же автолюбителей в серую массу которой управляет верхушка которая сама же и выставляет и выстраивает рамки и ограничения людям! Но сама их не придерживается и сама на них срала извините.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi