Автор Тема: Новый крокодил (до этого был Кинельский Вишневый Блейзер)  (Прочитано 42543 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн САША 63ru

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: россия "детройт" самарская обл
Re: Кинельский Вишневый Блейзер
« Ответ #90 : Декабря 01, 2012, 09:25:16 pm »
гдето на форуме смотрел про это сканеры и рекламка вылезла здесь в самаре ими торгуют цены от рубля
бескорыстие и искренность вызывают симпатию уважение и подозрение
сааб 9000 город
елабуга 4.3 колхоз

Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
Re: Кинельский Вишневый Блейзер
« Ответ #91 : Декабря 01, 2012, 11:36:52 pm »
Держи + за выхлопную, отличный звук получился, а варили по лекалам старой трубы? Вам можно мастерскую по производству открывать, в Самарской области думую будет услуга пользоваться спросом.

Оффлайн AxyX

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Самарская обл., г.Кинель
Re: Кинельский Вишневый Блейзер
« Ответ #92 : Декабря 02, 2012, 03:03:41 am »
Держи + за выхлопную, отличный звук получился, а варили по лекалам старой трубы? Вам можно мастерскую по производству открывать, в Самарской области думую будет услуга пользоваться спросом.
Спасибо! Был-бы трубогиб на 50ю трубу - могли-бы и на поток поставить, а так - 51 сварной шов - слишком хлопотно и долго... Сомневаюсь, что повторим еще такое
Всегда рад помочь, если что - восемь937181НольАдынАдынАдын
Плазменная резка на японском станке с ЧПУ, вырежу вам любую хреновину из металла толщиной от 1мм до 25мм
https://vk.com/plazma_kinel

Оффлайн AxyX

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Самарская обл., г.Кинель
Re: Кинельский Вишневый Блейзер
« Ответ #93 : Декабря 27, 2012, 10:50:26 pm »
Давно ничего не писал, за это время прочистил, настроил и подготовил к зиме ГБО, заменил правый передний привод, так как был единичный стук при езде на полном приводе, обычно либо при торможении, либо при разгоне, раз в пару минут. Кстати, стук не пропал... Подозреваю мост или раздатку, но на всякий случай помепняю передний левый привод. Заказал и на днях поставлю с экзиста сальник левого привода переднего моста, маятник, термостат - так как оказалось, что машина у меня греется только до 50 градусов. На днях (но до нового года) уже все это поставлю. Также заменю масло в мостах и раздатке.
Прикупил себе руль от олдсмобиль бравады у соклановца Алексея ( 979 chevy ), суть всей задумки - привязать подрулевые лепестки нового руля к моей магнитоле Sony, что отлично мне удалось. Цвет подсветки кнопок я выбрал красный (варианты были - красный, синий, зеленый и желтый) - он очень хорошо смотрится на этом руле, да и кожаный руль смотрится гораздо лучше. стандартного резинового да и к тому-же обгрызанного. Подушку безопасности из него вынул так как у меня их впринципе нет, на ее месте расположилась огромная куча проводов и резисторов.
Продал зимнюю резину, которую покупал в придачу к машине. Продал из-за того, что мне предложили колеса 17" от X5, но они меня не дождались буквально полдня. Пришлось раскошелиться и купить себе шиповку HANKOOK Winter IPike W409 235/75 R15 105S Цена вопроса 22000р.
В новогодние праздники планирую установку задних дисковых тормозов :)
Всегда рад помочь, если что - восемь937181НольАдынАдынАдын
Плазменная резка на японском станке с ЧПУ, вырежу вам любую хреновину из металла толщиной от 1мм до 25мм
https://vk.com/plazma_kinel

Оффлайн AxyX

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Самарская обл., г.Кинель
Re: Кинельский Вишневый Блейзер
« Ответ #94 : Января 22, 2013, 12:25:00 am »
Сегодня блейзер прошел боевое крещение. Позвонил знакомый, сказал, чтг его немного занесло и он слетел с трассы, попросил подъехать, помочь. Ну я и поехал. Судя по его словам - он немного слетел. До места оказалось около пятидесяти километров. Приехал, и что я вижу: затяжной поворот, обрыв, высота над полем не меньше 4 метров, и он внизу стоит, и ведь надо-ж умудриться так, сломать только... дворник снегом!! Покатался я 20 минут в поисках съезда, пока местный мужичек не показал мне ближайший съезд с трассы в 300 метрах от этого места. Раскопал лопатой себе заезд, включил понижайку второй раз в жизни ( первый раз летом на песке попробовал). Удачно съехал, используя весь богатый словарный запас, пробивал снежную целину. снега ровно по номер бампера. Медленно, но верно пробился до него. С пятого или шестого раза, задом вытащил его из почти вертикального положения к себе на колею. Развернулся  и прицепив его к левой рессоре пополз назад, чуть не  впечатав его в высоковольтный столб посреди поля, так как дорога его аккуратно огибала, ну и порвав ему тросс под конец на подъеме на дорогу. Ну и под общее восхищение уехал довольный домой.
« Последнее редактирование: Января 22, 2013, 12:33:31 am от AxyX »
Всегда рад помочь, если что - восемь937181НольАдынАдынАдын
Плазменная резка на японском станке с ЧПУ, вырежу вам любую хреновину из металла толщиной от 1мм до 25мм
https://vk.com/plazma_kinel

Dfone

  • Гость
Re: Кинельский Вишневый Блейзер
« Ответ #95 : Января 22, 2013, 12:39:58 am »
маладэц =)

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12780
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Кинельский Вишневый Блейзер
« Ответ #96 : Января 22, 2013, 12:42:43 am »
ну да, за рессору не вариант тащить...  надо заморачиваться с фаркопом.  :)

Dfone

  • Гость
Re: Кинельский Вишневый Блейзер
« Ответ #97 : Января 22, 2013, 12:50:43 am »
ну да, за рессору не вариант тащить...  надо заморачиваться с фаркопом.  :)
за серьгу таскаю постоянно..
но правда за фаркоп спокойнее =)

Оффлайн AxyX

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Самарская обл., г.Кинель
Re: Кинельский Вишневый Блейзер
« Ответ #98 : Января 22, 2013, 01:06:44 am »
Не один десяток раз я на своей бывшей волге я очень многих вытаскивал, все так-же за рессору, поэтому для меня это было не в первый раз. Завтра откопаю фаркоп от волги в гараже и попробую себе съемный фаркоп сварить, если не найду у кого-нибудь от блейзера тут  :)
Всегда рад помочь, если что - восемь937181НольАдынАдынАдын
Плазменная резка на японском станке с ЧПУ, вырежу вам любую хреновину из металла толщиной от 1мм до 25мм
https://vk.com/plazma_kinel

Dfone

  • Гость
Re: Кинельский Вишневый Блейзер
« Ответ #99 : Января 22, 2013, 03:12:21 pm »
Не один десяток раз я на своей бывшей волге я очень многих вытаскивал, все так-же за рессору, поэтому для меня это было не в первый раз. Завтра откопаю фаркоп от волги в гараже и попробую себе съемный фаркоп сварить, если не найду у кого-нибудь от блейзера тут  :)
в ивантеевке есть.. правда 4500 =(

Оффлайн AxyX

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Самарская обл., г.Кинель
Re: Кинельский Вишневый Блейзер
« Ответ #100 : Января 22, 2013, 03:20:00 pm »
Не один десяток раз я на своей бывшей волге я очень многих вытаскивал, все так-же за рессору, поэтому для меня это было не в первый раз. Завтра откопаю фаркоп от волги в гараже и попробую себе съемный фаркоп сварить, если не найду у кого-нибудь от блейзера тут  :)
в ивантеевке есть.. правда 4500 =(
Неее... Это пока для меня непозволительная роскошь - у меня чуть больше месяца до свадьбы остается. Все деньги теперь направлены туда... Может к лету созрею на такой, ну или на выходных болгарка превратит старый фаркоп от волги в новый фаркоп для блейзера. Только я в идеале съемный фаркоп хочу. Типа как у бэхи у меня был, или как на лексаре LX470...
Всегда рад помочь, если что - восемь937181НольАдынАдынАдын
Плазменная резка на японском станке с ЧПУ, вырежу вам любую хреновину из металла толщиной от 1мм до 25мм
https://vk.com/plazma_kinel

Оффлайн САША 63ru

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: россия "детройт" самарская обл
Re: Кинельский Вишневый Блейзер
« Ответ #101 : Января 22, 2013, 10:19:16 pm »
сьемный был на первом саабе оч хорошая штука невидать его а он есть  :afro:
бескорыстие и искренность вызывают симпатию уважение и подозрение
сааб 9000 город
елабуга 4.3 колхоз

Оффлайн AlexCat

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 416
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Тверь
  • Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел...
Re: Кинельский Вишневый Блейзер
« Ответ #102 : Января 23, 2013, 09:53:51 am »
И так, в итоге:
US $34,95 (1 085,40 руб) + US $18,00 (559,01 руб)
доставка + 19 дней ожидания
Сканер полностью адекватно работает и видит все ошибки и сбрасывает на моей машине. Програмное обеспечение для него нашлось сразу и без проблем. :D
Остался очень доволен, теперь планирую отбить его стоимость помогая знакомым газелистам с ошибками и их сбросом ;D ;D ;D

В Чайне примерно 10-11 $ плюс фришипинг... итого - 330-350 р. http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=elm+327+usb&catId=0&manual=y
Есть также и по блютуз-интерфейсу, и по ви-фи...
GMC Jimmy 1995 4WD 4.3L/CPI/V6 (L35), 4L60E
Audi 100/44 1989 2.0e ГБО GSP3U

Оффлайн AxyX

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Самарская обл., г.Кинель
Re: Кинельский Вишневый Блейзер
« Ответ #103 : Января 23, 2013, 10:03:58 am »
И так, в итоге:
US $34,95 (1 085,40 руб) + US $18,00 (559,01 руб)
доставка + 19 дней ожидания
Сканер полностью адекватно работает и видит все ошибки и сбрасывает на моей машине. Програмное обеспечение для него нашлось сразу и без проблем. :D
Остался очень доволен, теперь планирую отбить его стоимость помогая знакомым газелистам с ошибками и их сбросом ;D ;D ;D

В Чайне примерно 10-11 $ плюс фришипинг... итого - 330-350 р. http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=elm+327+usb&catId=0&manual=y
Есть также и по блютуз-интерфейсу, и по ви-фи...
Принципиально хотел не китай)
Всегда рад помочь, если что - восемь937181НольАдынАдынАдын
Плазменная резка на японском станке с ЧПУ, вырежу вам любую хреновину из металла толщиной от 1мм до 25мм
https://vk.com/plazma_kinel

Оффлайн AlexCat

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 416
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Тверь
  • Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел...
Re: Кинельский Вишневый Блейзер
« Ответ #104 : Января 23, 2013, 11:33:02 am »
И так, в итоге:
US $34,95 (1 085,40 руб) + US $18,00 (559,01 руб)
доставка + 19 дней ожидания
Сканер полностью адекватно работает и видит все ошибки и сбрасывает на моей машине. Програмное обеспечение для него нашлось сразу и без проблем. :D
Остался очень доволен, теперь планирую отбить его стоимость помогая знакомым газелистам с ошибками и их сбросом ;D ;D ;D

В Чайне примерно 10-11 $ плюс фришипинг... итого - 330-350 р. http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=elm+327+usb&catId=0&manual=y
Есть также и по блютуз-интерфейсу, и по ви-фи...
Принципиально хотел не китай)

 :rofl: ты думаешь, ты взял что-то другое???
GMC Jimmy 1995 4WD 4.3L/CPI/V6 (L35), 4L60E
Audi 100/44 1989 2.0e ГБО GSP3U