Автор Тема: За что не любят Елабужский Блейзер 4,3 Бразилия. Навеяло тут неокторыми темами.  (Прочитано 51233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dfone

  • Гость
Сергей, а коробка механика говно на Елабузерах, или как бы по определению она вобще говно? :) Мне механика нравится
не коробка говно, а запчастей нет. а машины умею и ломаться =) бу коробка стоит 40тыров... которая может завтра накрыться ;) машине то прилично лет
бери 4.3 автомат
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2013, 12:16:36 pm от Dfone »

Оффлайн Юрий-13

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 297
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Орёл
Dfone, понял ,спасибо! ;)

lena54806852

  • Гость
Re: За что не любят Елабужский Блейзер 4,3 Брази
« Ответ #167 : Декабря 01, 2013, 12:41:58 pm »
Коробка там нормальная,но правильно Лёха сказал, с запчастями засада. А ест 4,3 чуть больше чем 2,2. 4,3 Намного шустрее 2,2. И с запчастями порядок.
Цитировать
бери 4.3 автомат
Полностью согласна  :)

Оффлайн Юрий-13

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 297
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Орёл
Спасибо ВСЕМ! А то задумался про Шеви, но в них "ни бум-бум" ;D  Все свободное время собирал только старые Volvo

lena54806852

  • Гость
Если очень захотеть, то 2,2 не так страшен как кажется. Проверено на собственном опыте.  ;D

Dfone

  • Гость
Если очень захотеть, то 2,2 не так страшен как кажется. Проверено на собственном опыте.  ;D
Ален, скажи где взять запчасти на МКПП? когда навернется искать с чего приколхозить?

lena54806852

  • Гость
У мну разборка рядом.. :P
Лёха ты же у меня лично спрашиваешь. Я и отвечаю за себя. Потому как владела этой машиной. Восстановила ее. :)
А вообще, личное дело каждого человека. Не уверен, не покупай. Бери 4,3, там всё проще. ;)


Оффлайн Юрий-13

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 297
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Орёл
Вам там проще :) У нас тут хрен найдешь такие на разборке :(
Да и вобще никаких не найдешь.....
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2013, 01:31:57 pm от Юрий-13 »

lena54806852

  • Гость
Так и нужно исходить при выборе машинки, Нету запчастей, значит забудь о 2,2.. Это моё личное мнение. :)

Оффлайн Юрий-13

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 297
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Орёл
Так и нужно исходить при выборе машинки, Нету запчастей, значит забудь о 2,2.. Это моё личное мнение. :)

И то верно!

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Так и нужно исходить при выборе машинки, Нету запчастей, значит забудь о 2,2.. Это моё личное мнение. :)


У мну тоже нет разборок и чё ?
Хочешь - бери, остальное приложится... ;)
Никого не напоминает ? )

lena54806852

  • Гость
Игорь, на 2,2 запчасти найти проблематично, порой было такое что злило отсутствие таковых. Но КПП в моей машине отличная. Хотя мне всегда было интересно что нужно сделать с машиной. Чтобы убить коробку... ???

Оффлайн Юрий-13

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 297
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Орёл
АААА!! У мня сейчас начнется раздвоение личности ;D   2.2 или 4.3 ?  Главное что бы в гараж влез еще, ворота 187см :)

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Ты действительно думаешь, что есть что то вечное?
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Dfone

  • Гость
АААА!! У мня сейчас начнется раздвоение личности ;D   2.2 или 4.3 ?  Главное что бы в гараж влез еще, ворота 187см :)
4.3 бери... а уж бразильца или америкоса - сам решай....