Автор Тема: За что не любят Елабужский Блейзер 4,3 Бразилия. Навеяло тут неокторыми темами.  (Прочитано 51648 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Dfone

  • Гость
Это все для сракования, вот все знают что я ругаю 7.4 за то что не едет вообще, а в моей практике был один 7.4 на ручке, так он замечательно каены по кутузе гонял, автомат наши моторы убивает  :-\
может это автоматы буксующие?  :(

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Вообще у всех? Не думаю :-\
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Dfone

  • Гость
Вообще у всех? Не думаю :-\
машины то с естественным износом, нужно проверять на хорошо отремонтированной =))

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Да на каких только не проверяли, наши древние коробки тупые и медленные ;)
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
у меня на Сильвераде с пустой попой 7,4 не едет, да. буксовать начинает и всё. :) по асфальту с дымом :)

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Dfone

  • Гость
ой.... вспомнил как ты народ шугал ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
ой.... вспомнил как ты народ шугал ;D ;D ;D ;D ;D ;D
в первую очередь я сам себя зашугал :)

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Diller

  • Гость
    Я например сейчас бы с удовольствием купил новым 2,2 , если бы выпускались  и не брал бы 4,3 .Мотора мне хватает и свои цели машина выполняет . Мне например не нужен полный привод ,  нужен небольшой расход топлива, "железная безопасность" мне и моей семье . Проблем с запчастями на 2,2 практически нет , всё можно заказать в EXIST. Блейзер в купе с кенгурятником - очень харизматичная и душевная машина !

Dfone

  • Гость
    Я например сейчас бы с удовольствием купил новым 2,2 , если бы выпускались  и не брал бы 4,3 .Мотора мне хватает и свои цели машина выполняет . Мне например не нужен полный привод ,  нужен небольшой расход топлива, "железная безопасность" мне и моей семье . Проблем с запчастями на 2,2 практически нет , всё можно заказать в EXIST. Блейзер в купе с кенгурятником - очень харизматичная и душевная машина !
на 2.2 практически такой же расход топлива как и на 4.3

Алезандр

  • Гость
    Я например сейчас бы с удовольствием купил новым 2,2 , если бы выпускались  и не брал бы 4,3 .Мотора мне хватает и свои цели машина выполняет . Мне например не нужен полный привод ,  нужен небольшой расход топлива, "железная безопасность" мне и моей семье . Проблем с запчастями на 2,2 практически нет , всё можно заказать в EXIST. Блейзер в купе с кенгурятником - очень харизматичная и душевная машина !
на 2.2 практически такой же расход топлива как и на 4.3
При ощутимой нехватки динамики.

Dfone

  • Гость
на 2.2 практически такой же расход топлива как и на 4.3
 Без комментариев...
ну а чего тогда пишем тут, раз без комментов? может еще только многоточия оставлять в постах?
А если по делу.. Сколько у 2.2 по трассе? 5 литров? ага в лучшем случае литров 8. У 4.3 10-11 литров (можно и в 9 уложиться)
по городу у 2.2 12-14, у 4.3 13-17.. это разве разный расход?

Оффлайн Smeagorl

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 86
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Владимирская обл. г. Радужный
  • +7(920)939-77-14 Алексей
Спасибо за тему, осилил. У всех свои аргументы, поэтому выбор авто в любом случае остается на совести покупателя) свое мнение не изменил после прочтения, если брать - то 4,3 Американца.
С уважением, Алексей
"Черномырдинец" 1997 г.в. 4,3 LT

Алезандр

  • Гость
На американце езжу в режиме 2Х4 и не давлю сильно на "газ", расход по трассе 11 л., чем не Еблейзер ? Но ковыряясь на парковке у дома зимой полный привод дает мне возможность встать на мое исконное место, куда пузотеры не заезжают. По счастливому стечению обстоятельств джип (позвольте так сказать про Блейзер) из всего подъезда у меня один! ;D Зима у нас длится более полугода. Да и за грибочками или к озеру не страшно ездить в дождичек. У кума был Еблейзер, говорил что динамика как у нивы, а расход-10ка, а когда я его на поле вытягивал из небольшой колеи тот его продал и взял полнопривод.

Оффлайн alex.schpack

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Шушенское
Зачем сравнивать с 2.2, когда тема про 4.3?  ???
Елабуга 4,3 л 1998г
Volvo S80 3.2л 2008г


Алезандр

  • Гость
Зачем сравнивать с 2.2, когда тема про 4.3?  ???
Да вроде здесь про все говорили. :-\