0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
А что может быть с коробкой с мотором 8,1? Отключаешь ограничение момента и тапку в пол .Дым с коробки
за 70 ее только снимут и поставят назад. Если делать вдумчиво и со всей ответственностью, сразу разгружайте бюджет на 100 т.р. минимум. Потому что полумеры в ремонте наших коробасов, как правило, ни к чему хорошему не приводят.
Ого. А было желание отвалить монет без торга, забрать ключ, машину и уехать? Вечер перестает быть томным.
Я сейчас может не политкорректно выражусь, но все же для экспедиций и прочих дальних покатушках, дизель предпочтительнее бензина.
Цитата: stranger16rus от Октябрь 14, 2013, 03:12:39 pmЯ сейчас может не политкорректно выражусь, но все же для экспедиций и прочих дальних покатушках, дизель предпочтительнее бензина.Применительно к шеви тракам - только если Дюрамакс.6.2 едва хватает Блейзеру К5, 6.5 тупой, прожорливый и проблемный.