Автор Тема: 2 yukon78  (Прочитано 5824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skor

  • Патриот
  • Старшина Клана
  • ***
  • Сообщений: 147
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Мо-обл г.Лыткарино
2 yukon78
« : Июля 27, 2006, 07:50:27 am »
Привет yukon78 ты писал (у меня охлаждение переделано на электрическое и в патрубок врезан датчик температуры)
А можно чуть по подробней (какие вентиляторы ставил датчик на какую температуру)а то я тоже об зтом задумывался
Если можно то фотку скинь плиз  :D
...Если захочешь расмешить Бога, то расскажи ему о своих планах... * * * * * * * * * * * * * *

LINCOLN MARK VIII 95г. 4.6L.

Оффлайн yukon78

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 88
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
2 yukon78
« Ответ #1 : Июля 28, 2006, 03:36:35 pm »
После того как умерла вторая термомуфта на вентиляторе радиатора и вследствие борьбы за тепло зимой решил установить электровентилятор. Сначала думал закупить девайс от Flex-a-Lite но потом жаба задушила платить так много американских баблосов. В итоге был куплен вентилятор    
охлаждения от Газели (или Соболя - точно не помню), датчик температуры от нее же (на t=95 С). Датчик врезается в нижний патрубок. Вентилятор ставил с родным ( таховским) кожухом. Из проблемных мест сего девайса - проводка на вентилятор, пришлось заменить - поставил в термостойкой изоляции - температура под  капотом не маленькая - обычная изоляция не выдерживала. Стоит предохранитель на 30 А. Фото после выходных будет. Эксплуатирую 5 месяцев. Кроме проблем с изоляцией, подводили бракованные предохранители.
GMC Yukon GT; body lift 3"; suspension lift 6" - прошлое
Chevrolet Camaro 3d Gen - прошлое
Dodge Ram 2500 SLT PW - прошлое
Dodge Ram 2500 SLT Cummins - настоящее

Оффлайн Skor

  • Патриот
  • Старшина Клана
  • ***
  • Сообщений: 147
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Мо-обл г.Лыткарино
2 yukon78
« Ответ #2 : Июля 28, 2006, 04:01:22 pm »
Спасибо
вопрос о тепле зимой меня тоже волнует по зтому как купил задумался об зл вентиляторе но я думал поставить два волговских (31105)
жду фото  :lol:
...Если захочешь расмешить Бога, то расскажи ему о своих планах... * * * * * * * * * * * * * *

LINCOLN MARK VIII 95г. 4.6L.