Автор Тема: Возможен капитальный ремонт двигателя автомобиля за 2-3 дня! (Москва)  (Прочитано 53134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AA-MOTORS

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: м. Университет
  • Владимир
    • Клубный технический центр "AA MOTORS"
Цитировать
никогда не поверю,что перебирали всех марок моторы много раз.поэтому надо дописать в названии темы "...как получится,развалится-переберем еще раз подешевле"
все бы ничего и дело вроде хорошее,но раздражает в названии темы слово "ЛЮБОГо".а утверждений этого так и не слышно.


Да, действительно не любого! В этом Вы абсолютно правы! Некоторые двигатели мы не сможем перебрать чисто физически ввиду отсутствия необходимого специнструмента. В этом действительно раскаиваюсь! Убрать это слово из названия топика, что бы Вас не раздражало?
да собственно для Вас стараюсь.

Действительно спасибо за это! Добавил в первый пост благодарность Вам :)
просьба удалить меня из первого поста.это ни к чему.

Хорошо. Удалил. Но все равно спасибо!

Оффлайн AA-MOTORS

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: м. Университет
  • Владимир
    • Клубный технический центр "AA MOTORS"
[quoteПереговорил с мотористом, цитирую: "Такой двигатель ни разу не перебирал, поэтому не возьмусь за него."
А как же..

"Капитальный ремонт любого двигателя за 2-3 дня! (Москва)"
то есть обман на лицо?
Леха,с этим конечно погорячились. Но это не указывает на отсутствие у них мастерства. Будут результаты,тогда и можно делать выводы. И кидаться тапками))
А никто и не спорит про отсутствие мастерства ;)
Вся шумиха из-за названия
[/quote]

Вы наконец то успокоитесь или так дальше и продолжите скрытно рекламировать сервис Жени в нашей теме? Уже с Вами и в личке пообщался, и на все Ваши вопросы ответил.

Нам RED уже указал на нашу ошибку, в самом первом посте поправили, что действительно не любой двигатель ремонтируем, погорячились. А то можно тут тему развить про ремонт двигателей от тракторов и комбайнов. :) Почитай те внимательно тему, предыдущую страницу.
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2014, 01:29:29 pm от AA-MOTORS »

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Цитировать
Переговорил с мотористом, цитирую: "Такой двигатель ни разу не перебирал, поэтому не возьмусь за него."
Реакция моториста с Виты на аналогичный вопрос: "Документация на этот двигатель есть. Везите". А если документации в наличии нет - находит и чинит.
Знаю единственный случай рекламации - строкер Тохи.
Ну тут на лицо как раз то самое кроилово и надежда на русский авось ;)
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн AA-MOTORS

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: м. Университет
  • Владимир
    • Клубный технический центр "AA MOTORS"
Цитировать
Переговорил с мотористом, цитирую: "Такой двигатель ни разу не перебирал, поэтому не возьмусь за него."
Реакция моториста с Виты на аналогичный вопрос: "Документация на этот двигатель есть. Везите". А если документации в наличии нет - находит и чинит.
Знаю единственный случай рекламации - строкер Тохи.
Ну тут на лицо как раз то самое кроилово и надежда на русский авось ;)

Соглашусь с Вашим высказыванием. Наши мастера отказались брать этот двигатель, потому что его не знают. В Вита моторс его тоже не знают, но зато документация есть. Видимо по картинкам из мануала перебирать будут. Надо им еще подсказать, что ютуб существует, может там видео какое нить найдут по перебору движков  ;D

Оффлайн AA-MOTORS

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: м. Университет
  • Владимир
    • Клубный технический центр "AA MOTORS"
А вот ради инфы: навигатор v8 3 клапана на цилиндр 2005 года сколько свечи поменять стоит? И какая технология?
И сколько по времени и по деньгам капитала 5,4 тритона на первых навико/дишенах?

Отвечаю на вопросы :)

А вот ради инфы: навигатор v8 3 клапана на цилиндр 2005 года сколько свечи поменять стоит? И какая технология?

Двигатель проблематичный, часто происходит такая ситуация, что обламываются свечи. Если не обломятся свечи, то замена 1600 будет стоить. Если обломятся - тут уже по обстановке придется действовать: или изгаляться и пытаться их оттуда достать или снимать ГБЦ.

И сколько по времени и по деньгам капитала 5,4 тритона на первых навико/дишенах?

При наличии всех запасных частей: по времени не более 5 дней (хотя можно и в 2-3 уложиться, если никаких подводных камней не вылезет), по цене - 65000 рублей.


Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Цитировать
Переговорил с мотористом, цитирую: "Такой двигатель ни разу не перебирал, поэтому не возьмусь за него."
Реакция моториста с Виты на аналогичный вопрос: "Документация на этот двигатель есть. Везите". А если документации в наличии нет - находит и чинит.
Знаю единственный случай рекламации - строкер Тохи.
Ну тут на лицо как раз то самое кроилово и надежда на русский авось ;)

Соглашусь с Вашим высказыванием. Наши мастера отказались брать этот двигатель, потому что его не знают. В Вита моторс его тоже не знают, но зато документация есть. Видимо по картинкам из мануала перебирать будут. Надо им еще подсказать, что ютуб существует, может там видео какое нить найдут по перебору движков  ;D

Вы не совсем меня правильно поняли, в дизеле вовсе нет ничего сложного, если не брать в рассчет ТНВД, хотя мы в свое время и его победили, я говорил про свой двигатель вообще, кстати и про кроилово тоже не совсем корректно выразился, просто произошла ошибка, при рекомендации на совместимость компонентов, претензий к качеству сборки у меня нет, да и вообще 350 блок, крайне сложно собрать неправильно, очень уж он примитивный.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн AA-MOTORS

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: м. Университет
  • Владимир
    • Клубный технический центр "AA MOTORS"
Цитировать
Переговорил с мотористом, цитирую: "Такой двигатель ни разу не перебирал, поэтому не возьмусь за него."
Реакция моториста с Виты на аналогичный вопрос: "Документация на этот двигатель есть. Везите". А если документации в наличии нет - находит и чинит.
Знаю единственный случай рекламации - строкер Тохи.
Ну тут на лицо как раз то самое кроилово и надежда на русский авось ;)

Соглашусь с Вашим высказыванием. Наши мастера отказались брать этот двигатель, потому что его не знают. В Вита моторс его тоже не знают, но зато документация есть. Видимо по картинкам из мануала перебирать будут. Надо им еще подсказать, что ютуб существует, может там видео какое нить найдут по перебору движков  ;D

Вы не совсем меня правильно поняли, в дизеле вовсе нет ничего сложного, если не брать в рассчет ТНВД, хотя мы в свое время и его победили, я говорил про свой двигатель вообще, кстати и про кроилово тоже не совсем корректно выразился, просто произошла ошибка, при рекомендации на совместимость компонентов, претензий к качеству сборки у меня нет, да и вообще 350 блок, крайне сложно собрать неправильно, очень уж он примитивный.

Я Вас понял, знаем, что там ничего особо сложного нет, но не будем за него браться в силу отсутствия опыта в капиталке ИМЕННО этого двигателя.

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23060
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Цитировать
Видимо по картинкам из мануала перебирать будут. Надо им еще подсказать, что ютуб существует, может там видео какое нить найдут по перебору движков 
Полную глупость написал :-\
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн AA-MOTORS

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: м. Университет
  • Владимир
    • Клубный технический центр "AA MOTORS"
Цитировать
Видимо по картинкам из мануала перебирать будут. Надо им еще подсказать, что ютуб существует, может там видео какое нить найдут по перебору движков 
Полную глупость написал :-\
Цитировать
Видимо по картинкам из мануала перебирать будут. Надо им еще подсказать, что ютуб существует, может там видео какое нить найдут по перебору движков 
Полную глупость написал :-\

Скажите, а это не глупость звонить в Виту, чтобы узнать чинят они такие моторы или нет, а потом отписываться тут? Каким образом Вита к нам относится? Ну если они готовы взяться за ремонт этого двигателя - флаг им в руки! Не будет документации в наличии? Найдут и сделают.

Может Вы не поняли моего высказывания, но я написал, что у нас нет опыта переборки ИМЕННО этого движка.

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
Стесняюсь спросить.А когда Вы впервые двигатель перебирали,то опыт на чём получали?
И это,нормальный моторист,при наличии мануала,переберёт практически любой ДВС...
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн AA-MOTORS

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: м. Университет
  • Владимир
    • Клубный технический центр "AA MOTORS"
Стесняюсь спросить.А когда Вы впервые двигатель перебирали,то опыт на чём получали?
И это,нормальный моторист,при наличии мануала,переберёт практически любой ДВС...

Все правильно написали! Но учиться на чужих двигателях, как то не хочется, если честно. Надо просто опираться в большой степени на опыт, а не на мануал.

Надеюсь что ответил на Ваш вопрос!
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2014, 02:46:22 pm от AA-MOTORS »

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Парни что вы тролей кормите.......т.е. друг друга........это же понятно с самого начала.........и видно в сообщении что переберут за 2-3 при наличии всех запчастей....чего наверное не бывает впринципе........их надо ждать а за это время можно все и отмыть и помыть........в итоге все равно ремонт расстянется ...но они же не обмывают как бы........2-3 дня при наличии запчастей......чего тут спорить то.......а вот выясняется что не все двигатели......а некоторые и не берут а некоторые и 5 дней...........просто рекламный ход не более......... :D :D :D
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23060
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Скажите, а это не глупость звонить в Виту, чтобы узнать чинят они такие моторы или нет, а потом отписываться тут? Каким образом Вита к нам относится? Ну если они готовы взяться за ремонт этого двигателя - флаг им в руки! Не будет документации в наличии? Найдут и сделают.

Может Вы не поняли моего высказывания, но я написал, что у нас нет опыта переборки ИМЕННО этого движка.
Ну, во-первых, я никуда не звонил. Мне это и не надо. Я слишком хорошо знаю их моториста.
Может Вы не поняли моего комментария, но оно касалось именно того, что при наличии документации на двигатель (именно документации, а не книжки из серии "В помощь автолюбителю") нормальный моторист починит ЛЮБОЙ двигатель, а не только тот, который перебирал уже 20 раз, причем не пользуясь документацией, а каждый раз учась на собственном опыте. Спорить больше нет желания вообще.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн AA-MOTORS

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: м. Университет
  • Владимир
    • Клубный технический центр "AA MOTORS"
Парни что вы тролей кормите.......т.е. друг друга........это же понятно с самого начала.........и видно в сообщении что переберут за 2-3 при наличии всех запчастей....чего наверное не бывает впринципе........их надо ждать а за это время можно все и отмыть и помыть........в итоге все равно ремонт расстянется ...но они же не обмывают как бы........2-3 дня при наличии запчастей......чего тут спорить то.......а вот выясняется что не все двигатели......а некоторые и не берут а некоторые и 5 дней...........просто рекламный ход не более......... :D :D :D

Как там Морковка поживает? :) На самом деле написали про 5 дней, это как бы на текущий момент, просто движок в переборке есть и еще 2 человека записалось. Лучше заранее предупредить, чем потом отвечать на вопросы, почему за 5 дней, а не за 2-3. :)

Оффлайн AA-MOTORS

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: м. Университет
  • Владимир
    • Клубный технический центр "AA MOTORS"
Скажите, а это не глупость звонить в Виту, чтобы узнать чинят они такие моторы или нет, а потом отписываться тут? Каким образом Вита к нам относится? Ну если они готовы взяться за ремонт этого двигателя - флаг им в руки! Не будет документации в наличии? Найдут и сделают.

Может Вы не поняли моего высказывания, но я написал, что у нас нет опыта переборки ИМЕННО этого движка.
Ну, во-первых, я никуда не звонил. Мне это и не надо. Я слишком хорошо знаю их моториста.
Может Вы не поняли моего комментария, но оно касалось именно того, что при наличии документации на двигатель (именно документации, а не книжки из серии "В помощь автолюбителю") нормальный моторист починит ЛЮБОЙ двигатель, а не только тот, который перебирал уже 20 раз, причем не пользуясь документацией, а каждый раз учась на собственном опыте. Спорить больше нет желания вообще.

Да я с Вами и не спорю! Возможно Вы меня не поняли: перебирать движок по документации - не есть гуд! Лучше опираться на свой опыт по переборке аналогичных моторов.