Автор Тема: НАШ КРЫМ  (Прочитано 228807 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #735 : Августа 12, 2019, 05:00:07 pm »
Я это знаю. И искренне рад за тебя. Но ты не пишешь, сколько это тебе стоило. А что делать тем, у кого нет таких денег?
Но вообще, тема не про медицину в современной России.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Andrey (TaNKist)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2090
  • зачОООтка: +123/-10
  • Откуда: Россия, КРЫМ-ЛЮБЕРЦЫ
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #736 : Августа 12, 2019, 06:49:40 pm »
....
Андрей, мне совершенно безразлично куда и когда ты поедешь отдыхать. Но твою просьбу озвучить цены я выполняю.

Аналогично, мне также всё равно где Вы отдыхаете и за какие деньги, в дискуссию и обсуждение вступать не буду.

Но я за математику, 38,6 т.р. (это с налогами и сборами) за 7 дней - это не 18 т.р. за 6 дней. (ну исходя из фразы что в европах дешевле в 5-7 раз)
Т.е. когда пишете про 5-7 разницу в цене немного приувеличиваете, также ничего не написано про завтраки (есть/нет) и бассейны/аквапарк (ест/нет)

ну а так да, в любом случае выглядит дешевле чем люкс Ялта Интурист или люкс Отеля Аквапарк (в Алуште)


« Последнее редактирование: Августа 12, 2019, 06:52:29 pm от Andrey (TaNKist) »
C уважением!
Andrey (TaNKist)
CHEVROLET TAHOE 2005/V8/5.3/172hp/lift5"
TRIUMPH ROCKET III ROADSTER 2011/R3/2.3/148hp
VOLKSWAGEN TOUAREG 2021/V6/3.0/DIESEL/249hp - продан
HONDA VTX1300 2006/V2/1.3/75hp - продан
BMW 530i E39 2002/R6/3.0/231hp/M-Sport - продан

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #737 : Августа 12, 2019, 06:53:48 pm »
ИМХО спор абсолютно бесполезный. Это как доказывать владельцами Нивы, которые кроме неё ничего не катали, преимущества 3-дверной Тахо. Оно дороже, оно жрёт, оно не такое и не сякое, Нива лучше и дешевле, в конце концов роднее. Занавес.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #738 : Августа 12, 2019, 07:12:48 pm »
....
Андрей, мне совершенно безразлично куда и когда ты поедешь отдыхать. Но твою просьбу озвучить цены я выполняю.

Аналогично, мне также всё равно где Вы отдыхаете и за какие деньги, в дискуссию и обсуждение вступать не буду.

Но я за математику, 38,6 т.р. (это с налогами и сборами) за 7 дней - это не 18 т.р. за 6 дней. (ну исходя из фразы что в европах дешевле в 5-7 раз)
Т.е. когда пишете про 5-7 разницу в цене немного приувеличиваете, также ничего не написано про завтраки (есть/нет) и бассейны/аквапарк (ест/нет)

ну а так да, в любом случае выглядит дешевле чем люкс Ялта Интурист или люкс Отеля Аквапарк (в Алуште)



Ты зря обижаешься. Мне действительно безразлично где и как вы отдыхаете. Извини, если это звучит грубо. Просто я отдыхал и в Крыму, и на Кавказе, и в Европе. Разница в качестве отдыха потрясающая, не в пользу Крыма. Об этом и пишу. Ты же тоже пишешь о чем-то хорошем, что было в твоей жизни. Ради этого и общаемся.
Что касается цен. Я не искал дешевле. Зная, что у тебя маленькие дети, я загуглил детский курорт. Он далеко не самый дешёвый. В Испании есть места гораздо дешевле Салоу. Но тебе с детьми я не посоветую туда ездить. Я же о хорошем пишу, а не просто для того, чтобы доказать свою правоту. Я себе в этой жизни уже все доказал.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #739 : Августа 13, 2019, 07:14:11 am »
Банальное любопытство заставило меня сделать запрос на те же даты без привязки к конкретному курорту. Вот, что выдал букинг.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #740 : Августа 13, 2019, 09:56:25 am »
Вы как то очень странно считаете, ну пускай жилье будет дешевле, хотя за эти деньги это будет скорее всего как в хлеву, но дорога еда и активности, весь профит от жилья нивелирует...
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #741 : Августа 13, 2019, 11:17:53 am »
Вот, от кого, но от тебя я никак не ожидал услышать подобной ереси! Ты что, за рубеж никогда не выезжал самостоятельно?
« Последнее редактирование: Августа 13, 2019, 11:27:02 am от i-man »
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15144
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #742 : Августа 13, 2019, 11:32:07 am »
Херня,а не спор...ни о чем..просто фломастеры разные)))) :)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #743 : Августа 13, 2019, 11:35:19 am »
Вот, от кого, но от тебя я никак не ожидал услышать подобной ереси! Ты что, за рубеж никогда не выезжал самостоятельно?

Да в том то и дело что выезжал и не раз, вот сейчас хочу поехать, но блин сраная турция на неделю сейчас мне в 700 обходится, это просто пипец, у меня даже слов нет...

В том же Салоу я меньше 200 не оставлял никогда, про прочую гейропку я вообще молчу...
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #744 : Августа 13, 2019, 11:53:36 am »
Не знаю, как ты отдыхаешь, знаю, как отдыхал я с семьёй.  Билеты на самолёт, аппартаменты, аренда машины, питание, развлекалка (Порт Авентура, аквапарки, экскурсии, каталка под парусом в океане, и много прочего), а также одежда, которую мы там покупали, обходились по ценам сравнимым с нашими курортами в тот же год. Одежда намного дешевле. Кроме того, она там есть. Купить в России качественную одежду более 52 размера за вменяемые деньги непросто. Часто просто невозможно. Кроме 15 года, когда курс вырос, а цены у нас отстали.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #745 : Августа 13, 2019, 01:13:32 pm »
Не знаю, как ты отдыхаешь, знаю, как отдыхал я с семьёй.  Билеты на самолёт, аппартаменты, аренда машины, питание, развлекалка (Порт Авентура, аквапарки, экскурсии, каталка под парусом в океане, и много прочего), а также одежда, которую мы там покупали, обходились по ценам сравнимым с нашими курортами в тот же год. Одежда намного дешевле. Кроме того, она там есть. Купить в России качественную одежду более 52 размера за вменяемые деньги непросто. Часто просто невозможно. Кроме 15 года, когда курс вырос, а цены у нас отстали.


У нас с тобой просто отдых разный немного, вернее к нему требования, вот по этому и не можем друг друга понять, в моем формате крымчик\сочи несколько дешевле, а езжу повсюду и в европу и в азию...
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #746 : Августа 13, 2019, 01:37:29 pm »
Это я понял уже. Более того, твое упоминание Турции наводит меня на мысль, что мы не только по разному отдыхаем, но и планируем, оплачиваем, выезжаем из России тоже по разному.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #747 : Августа 14, 2019, 01:48:09 pm »
Это я понял уже. Более того, твое упоминание Турции наводит меня на мысль, что мы не только по разному отдыхаем, но и планируем, оплачиваем, выезжаем из России тоже по разному.

Планируем? Я крайне редко отдых планирую, от мысли что пора до выезда как правило дней 5 и туром я тоже сгонять иногда не гнущаюсь, если выгода очевидна)
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #748 : Августа 14, 2019, 02:08:50 pm »
Я вынужден планировать. Жена работает и отпуск может взять в определенное время. А вот турами почти не пользуюсь. Дорого и скучно. Мы в отпуске не лежим на пляже.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #749 : Августа 15, 2019, 03:33:04 pm »
Я вынужден планировать. Жена работает и отпуск может взять в определенное время. А вот турами почти не пользуюсь. Дорого и скучно. Мы в отпуске не лежим на пляже.

Тур беру когда хочется чисто дня три покупаться без мозгоклюйства, у меня все кроме меня бездельники, а моя работа позволяет что угодно, по этому планировать ничего не нужно.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...