Автор Тема: Во время движения загорелся Passlock. Tahoe 840  (Прочитано 4853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Regennon

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 73
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Всем доброе
Вчера во время движения загорелась лампочка Passlock. Остановился, заглушил, завел. Но лампочка не погасла. Благо что можно продолжать движение
Поехали дальше:
На машине установлена сигнализация Starline B9, с автозапуском (который раньше работал, сейчас не знаю, далее объяснение)
Один из хозяев установил сигналку. В прошлом году, когда я уже владел ею, она заглохла и отказалась заводиться. Потащили в шеви плюс, где выяснили что иммобилайзер был переведен в аварийный режим, лампочка passlock была !заклеена!. В итоге машина заводилась от любого ключа (собственно он у меня был без чипа - ключи когда-то были потеряны, а я не обратил на это внимание). Но что-то случилось и иммобилайзер активировался.
Лампочку вернули на свет, сделали два новых ключа с чипом и прописали иммобилайзер.
Все хорошо, но прошло пол года и вот на ходу вываливается этот сигнал.

Отсюда вопрос - с чего ему вываливаться? Заводил вторым ключом - продолжает гореть. Вскоре предстоит далекая поездка и как-то не хочется заглохнуть где-нибудь в полях.
Сигнализацией не пользуюсь, закрываю со стандартного брелка.
Chevrolet Tahoe 2004, 5.3, 299HP

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
Re: Во время движения загорелся Passlock. Tahoe 840
« Ответ #1 : Марта 09, 2015, 08:07:08 pm »
Ну чё не понятного, езжай где делали в "шевиплюс" у них все данные по твоей машине есть....
П.с сам не сделаешь :afro: :afro: :afro: :afro: :afro:
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн стефан

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Во время движения загорелся Passlock. Tahoe 840
« Ответ #2 : Марта 10, 2015, 10:38:01 am »
Чего гадать то? Глянуть надо коды в Theft Deterrent , а там ясно будет. Если машина завелась, то PCM больше иммобилайзер не запрашивает, хоть вообще разъем с него сними, глохнуть она из-за него не будет.
GT Zaskar 650b   1WD
Gravel Superior GRX  1WD