Автор Тема: АВТОСКАН (GM-SERVICE)  (Прочитано 433417 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jhonny

  • Подшипник
  • Сообщений: 5
  • зачОООтка: +0/-0
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #660 : Марта 16, 2011, 12:35:10 pm »
Представители сервиса тут появляются?
Jeep Cherokee Limited 4.0, AW4, NP242(Full-Time 4WD), LSD.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #661 : Марта 16, 2011, 12:38:04 pm »
Иногда. Лучше позвони им. Телефоны весть в первом посте.
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Alex9000

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 695
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Любую тему сведу во флуд!  ;D
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #662 : Марта 31, 2011, 07:47:40 pm »
На днях первый раз заехал на Блейзере в Автоскан (по совету Вячеслава из Ивантеевки). Он же позвонил Андрею и предупредил о моем визите. Пока я ехал, в сервис привезли для меня фильтр и прокладку для коробки. Оперативно! Полчаса потусовался в ожидании места на подъемнике. Далее была продиагностирована передняя подвеска, заменена рулевая тяга, другая протянута, заменены масла в коробке и в двигателе, прошприцована передняя подвеска, проверен уровень масла в мостах и раздатке. Хотел поменять сошку и маятник, сказали - не надо, все в норме (в Ш+ пытались развести на замену). Также хотел поменять свечи и высоковольтные провода - тоже отговорили.
В целом очень понравилось отношение к клиентам, никакого развода на дополнительные работы. Порадовали цены. Еще порадовало, что в отличии от Моссельмаша цена в процессе работ не возросла ни на копейку. А ведь механику пришлось снимать два раза защиту картера двигателя (первый раз при замене тяги, второй раз по моей просьбе проверить масло в мостах), бесплатно проверили переднюю подвеску, бесплатно ее прошприцевали (в качестве подарка), бесплатно проверили уровень масла в мостах и в раздатке. Также сказали, что сопливится герметик между коробкой и раздаткой.
Очень понравилось отношение механика Виктора - все показывал и объяснял. Да и отношение доброжелательное.
Еще большой плюс - возможность нахождения в ремзоне. Так же имеется эвакуатор.
Минус наверное только один, да и он не существенный: негде посидеть. Вернее есть, но не самые удобные варианты: или в комнатке руководства (2 стула), или в другом здании в кузовном цехе на приемке (диваны, телевизор, кофемашина).
В общем мне понравилось. Отдельное спасибо Андрею за ответы на мои вопросы по технической части.
Если дальнейший опыт общения с сервисом подтвердит первоначальное впечатление, то буду обслуживаться исключительно в Автоскане. Завтра если успею, то поеду к ним на сход-развал.
« Последнее редактирование: Марта 31, 2011, 07:56:18 pm от Alex9000 »
Tahoe 5.3 4x4 LT'03, Volvo XC90 T5, MB S350 (W221), Ford Consul '74, Yamaha Virago XV1100, SYM Joymax 300i, Vento City. Раньше из профильных: Blazer 4.3 V6 '95 USA.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #663 : Марта 31, 2011, 09:19:27 pm »
Сегодня в АВТОСКАНЕ менял масло.
Все, как всегда, хорошо и быстро. 5 минут подождал, пока освободится подъемник и даже немного закосяченная во время предыдущей замены масла (в другом месте) резьба в поддоне была обработана метчиком и пробка закрутилась нормально с новой медной прокладкой.

Андрею и Ванечке, который менял масло и устранял чужой косяк, огромное спасибо!!  :afro: :afro:
 
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Dmitry___

  • Патриот
  • Сержант Клана
  • ***
  • Сообщений: 73
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Мурманск
    • Мой блог в ЖЖ
  • Авто: CHEVROLET GMT360 2006 г.
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #664 : Апреля 01, 2011, 12:19:29 am »
Я уже писал благодарность за хорошую работу. Добавлю, что с новым бензонасосом от АВТОСКАНА машина прекрасно заводилась с ПЕРВОГО раза всю зиму. И даже при -40 ездил без проблем , когда Мурманск был полупустой потому, что мало кто завелся.
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2011, 12:21:33 am от Dmitry___ »

Оффлайн вольдемар (Владимир)

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 45
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г.Подольск
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #665 : Апреля 15, 2011, 12:41:53 am »
Вчера предварительно созвонившись приехал к назначенному времени и прождав 5 мин уже висел на подъемнике.В заказе  в основном  были профилактически-диагностические мероприятия,но по ходу были выявлены и устранены две и одна заявленная неисправности (тот самый чек что мне уже полтора месяца не дает покоя,так что "лампочку выкручивать не придется") за весьма короткое время. Весь остальной объем работ был выполнен с исключительным усердием и достаточно высоким уровнем профессионализма, с учетом проявленного терпения на мои назойливые вопросы и вездесущий нос. Это конечно не техцентр с огромным вылизанным залом,зонами для клиентов, персонала и т.д.- это просто рабочая зона,оснащенная всем необходимым для того функционала который АВТОСКАН себе назначил. Про другие виды работ говорить не буду (еще не пробовал),но думаю что при той атмосфере  доброжелательности, ненавязчивости и самое главное грамотного ремонта у АВТОСКАНА хорощие перспективы. Спасибо вам ребята за добросовестный и квалифицированный труд. Крайне приятно удивили цены.Так что знакомство состоялось, рекомендую кто еще думает.  :afro:АВТОСКАН рулит !!!

Оффлайн Metaller

  • Люфт
  • Сообщений: 2
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Жуковский
  • Blazer 4.3 Елабуга 1998
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #666 : Апреля 18, 2011, 06:26:02 pm »
Здравствуйте, неделю назад стал счастливым обладателем Елабузера 4.3 98 года, перед покупкой диагностировали в шеви + насчитали много чего, почитал форум и решил ремонтироваться в Автоскане, завтра поеду. Тут много говорится, что люди сначала договоариваются, созваниваются, потом приезжают. Подскажите пожалуйста, к кому лучше обратиться.

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #667 : Апреля 18, 2011, 07:17:17 pm »
к Андрею главному!
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #668 : Апреля 18, 2011, 09:35:41 pm »
Вчера переобувался в АВТОСКАНЕ!!  :afro:
В сотый раз все сделано быстро, качественно и за вменяемые деньги!!
Скидка по Клубной карте Шеви-клана работает ... (кто-то спрашивал ...)

Андрей, спасибо за приятно проведенное у вас время и за то, что все сделали на отлично!!!  :afro: :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн freeverve

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 321
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #669 : Апреля 20, 2011, 10:29:38 am »
делал в автоскане некоторые работы. с самого начала были положительные эмоции. ближе к концу похуже. вообщем. получилось почти в 2 раза больше чем я думал по деньгам,учитывая что все запчасти мои. кроме двух. да эти две цена была ровно в два раз больше чем элементарно в автоклондайке. цены на некоторые работы оказались в распечатке больше чем по телефону. например 1500руб за замену свечей! :o плюс были включены в стоимость ремонта все герметики,очистители и т.д. (всю жизнь думал стоимость этого входит в стоимоть работы). ну в самом конце после споров они понизили стоимость на 5000руб. за весь ремонт. ниже не получилось. что все равно было намного больше ожидаемого!вот как то так.
Ford Scorpio I 1991 2.0  - был
Ford Taurus G2 1995 3.0 - был
Ford Taurus G2 1993 3.8 - был
Ford Taurus G3 1996 SHO 3.4  - был
Chevy Tahoe 410 1996 5.7 - был
Cadillac CTS 2003 3.2 - был
Subaru Impreza STI 2005 EJ257
Subaru Impreza 2.0R 2007 EJ204
ВАЗ-21213 Нива 1995 1.7

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #670 : Апреля 20, 2011, 01:02:42 pm »
делал в автоскане некоторые работы. с самого начала были положительные эмоции. ближе к концу похуже. вообщем. получилось почти в 2 раза больше чем я думал по деньгам,учитывая что все запчасти мои. кроме двух. да эти две цена была ровно в два раз больше чем элементарно в автоклондайке. цены на некоторые работы оказались в распечатке больше чем по телефону. например 1500руб за замену свечей! :o плюс были включены в стоимость ремонта все герметики,очистители и т.д. (всю жизнь думал стоимость этого входит в стоимоть работы). ну в самом конце после споров они понизили стоимость на 5000руб. за весь ремонт. ниже не получилось. что все равно было намного больше ожидаемого!вот как то так.

Как и принято у нас: давай с цифрами, чтобы все было честно и правдиво. Мы же можем все выяснить у АВТОСКАНА, предъявить им претензию и потребовать компенсировать то, что взято сверху, если такое было ...
Только это все надо обосновать документально, а для начала просто сказать о том, что же конкретно вышло дороже, чем было обещано.

Предлагаю в этом разобраться и если они не правы (а по вашему посту они не правы), то предъявить им.
Ну а если они окажутся правы, то извиниться и опровергнуть то, что написано.

Итак:

Цитировать
вообщем. получилось почти в 2 раза больше чем я думал по деньгам,учитывая что все запчасти мои.

Все, что вы думали - это не аргумент.
Нужны суммы: сколько сказали, что будет стоить ремонт и сколько денег взяли по факту?

Цитировать
кроме двух. да эти две цена была ровно в два раз больше чем элементарно в автоклондайке.


какие именно это запчасти (название) и нам нужны две цены:
цена в автоклондайке?
и
цена в автоскане?

как претензия пойдет, хотя по мне так каждый продает как хочет,  а вот купить или нет, так это наше с Вами право, но не обязанность ... В конце концов всегда можно купить там, где дешевле ... мы же имеем выбор!

Цитировать
цены на некоторые работы оказались в распечатке больше чем по телефону. например 1500руб за замену свечей!

На какие именно работы цены оказались выше, перечислите их.
так же какую цену Вам объявили по телефону за замену свечей ...?

Цитировать
плюс были включены в стоимость ремонта все герметики, очистители и т.д. (всю жизнь думал стоимость этого входит в стоимоть работы).

это без комментариев ...  

Цитировать
ну в самом конце после споров они понизили стоимость на 5000руб. за весь ремонт. ниже не получилось. что все равно было намного больше ожидаемого! вот как то так.

что такое "намного больше ожидаемого"?
как можно такой  аргумент выставлять в претензию?
сказать им "это намного больше, чем я ожидал!!" - засмеют  :)  есть прайс за работы и нормо-час ... на них и надо ориентироваться ... а ожидания .. ну .. не оправдались ...

и последнее:

для того, чтобы аргументировано разговаривать по Вашему вопросу нужен скан заказ-наряда ...
Большая просьба отсканировать и выложить его тут.
Этот документ плюс Ваши ответы на вопросы поставленные мной выше дадут возможность иметь уже определенную и четкую позицию по данному вопросу в остаивании Ваших интересов (в первую очередь финансовых) в АВТОСКАНЕ ... И даст возможность расставить все точки над "И" в той проблеме, которую вы обозначили в своем посте, не так ли?

Мы не первый раз разбираем с сервисами претензии от наших сокланов.
Если у Вас есть желание, то разберем и этот случай ...
Желание есть ?
Отвечайте на вопросы, выкладывайте скан заказ-наряда и запускаем процедуру ...  

И поверьте, все это будет сделано для того, чтобы восстановить справедливость!
Для того, чтобы все и сервисы и сокланы понимали, что за любые действия нужно нести ответственность: и за свою работу и за свою писанину ...
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2011, 08:00:54 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #671 : Апреля 20, 2011, 02:03:07 pm »
1500 руб., это нормальная стоимость за замену свечей.
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #672 : Апреля 20, 2011, 02:35:37 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • я бы сказал дешево!
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн freeverve

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 321
    • зачОООтка: +3/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
    « Ответ #673 : Апреля 20, 2011, 02:40:11 pm »
    Марыч я не буду никому ничего доказывать. я сделал выводы для себя. я звонил узнавал цены на конкретные работы. узнал,сравнил,выбрал автоскан. на весь ремонт цена была у меня в голове исходя из тех цен что я услышал по телефону. когда отдавал машину про цены не спрашивал. так как привык к другому. насчитал себе ремонта на 22 тыщ. по приезду оказалось 39 тыщ. цены на запчасти не узнавал даже. так как знал их цену в автоклондайке и не думал что будет дороже.
    и еще раз как бы вывод: извиняюсь конечно,но я всегда чинился на сервисах куда приехал,машину кинул, "жень например, мне вот это вот это и вот это",и уезжаешь. человек звонит. ты приезжаешь и слышишь цену ту которую ты ожидал услышать.
    таха у меня недавно. для себя у меня цель найти сервис куда ездить чинить машину. я был на моссельмаше и в автоскане. из двух пока для впереди моссельмаш. через недельку буду в шеви +. и еще что то попробую в амавто.
    я не хочу вникать в ценообразование и т.д. подтверждать это документально все прочее. и уж тем более разбираться с кем то и предъявлять претензии. все знают как делается бизнес. мне понравилось я приеду еще раз. нет - не приеду. все просто. я не первый раз в жизни на сервис приехал. и написал свой отзыв-комментарий. если кого обидел простите. это мое мнение.
    Ford Scorpio I 1991 2.0  - был
    Ford Taurus G2 1995 3.0 - был
    Ford Taurus G2 1993 3.8 - был
    Ford Taurus G3 1996 SHO 3.4  - был
    Chevy Tahoe 410 1996 5.7 - был
    Cadillac CTS 2003 3.2 - был
    Subaru Impreza STI 2005 EJ257
    Subaru Impreza 2.0R 2007 EJ204
    ВАЗ-21213 Нива 1995 1.7

    Оффлайн Захар

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 1069
    • зачОООтка: +11/-0
    • Откуда: Москва, ул. Онежская
    Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
    « Ответ #674 : Апреля 20, 2011, 02:49:45 pm »
    Цитировать
    1500 руб., это нормальная стоимость за замену свечей.

     :o Мне на субаре дешевле свечи меняли (тот еще гимор). Неужели на Тахе сложней? (я не в курсе, думал самому можно поменять)
    Тахо 840