Автор Тема: АВТОСКАН (GM-SERVICE)  (Прочитано 436932 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн freeverve

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 321
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #675 : Апреля 20, 2011, 02:54:23 pm »
так о том и речь что там все свечи на виду. к примеру на торусе 3.8 где спереди и сзади свечи закрыты. их замена это гимор страшный!нужно снимать вентилятор и впускной. замена стоит 800-900руб!
Ford Scorpio I 1991 2.0  - был
Ford Taurus G2 1995 3.0 - был
Ford Taurus G2 1993 3.8 - был
Ford Taurus G3 1996 SHO 3.4  - был
Chevy Tahoe 410 1996 5.7 - был
Cadillac CTS 2003 3.2 - был
Subaru Impreza STI 2005 EJ257
Subaru Impreza 2.0R 2007 EJ204
ВАЗ-21213 Нива 1995 1.7

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #676 : Апреля 20, 2011, 03:15:36 pm »
Парни.тема не нашего сервиса.но!!!стоимость замены свечей в тахе у нас на моссельмаше 1600р. ;) ;) ;)
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Захар

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1069
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, ул. Онежская
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #677 : Апреля 20, 2011, 03:46:05 pm »
Парни.тема не нашего сервиса.но!!!стоимость замены свечей в тахе у нас на моссельмаше 1600р. ;) ;) ;)
1630 точнее. Плату за въезд тоже надо учитывать ;)
Тахо 840

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #678 : Апреля 20, 2011, 04:52:56 pm »
тока ЭТИ несметные 30 РУБЛЕЙ вы платите не НАМ,а руководству завода.на территории которого мы обитаем...
а еще можно посчитать бензин,который потратился,пока клиент доехал до автосервиса.
сорри за флуд. :)
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Захар

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1069
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, ул. Онежская
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #679 : Апреля 20, 2011, 05:35:13 pm »
В Автоскане такого нет, они тоже находятся на территории чего-то там за шлагбаумом. Мне такой суммы не жалко, но сам факт платы (за что?) мне не понятен. Я же и так еду платить деньги их арендаторам (вам тобишь). За те два раза, которые я был на Моссельмаше, ни разу не получил заказ-наряда на выполненные работы, навреное надо просить, чтобы дали? Цена за литр Мобила из бочки 530р. - перебор ИМХО. Недостатка в клиентах у вас нет, мне так показалось, значит вы хорошо работаете.
ТО в Автоскане мне обошлось в 1,5 раза дешевле, даже с учетом дороги (живу на Онежской) :)
Тахо 840

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #680 : Апреля 20, 2011, 05:54:53 pm »
Марыч я не буду никому ничего доказывать. я сделал выводы для себя.

Жень, когда выводы для себя их не пишут в профильную ветку. Выводы сделал и больше не поехал.
А когда пишут в профильную ветку, то это выводы уже не для себя, а для всех.
Я не зря написал про ответственность: если пишешь для всех, то рассуждения уже не устроят. Нужны факты, раз ты решил всем читающим открыть глаза на деятельность Автоскана.

Нет фактов и не хочешь дальнейшего выяснения? Тогда какова цель тобой написанного, если выводы только для себя ..?
Как называются бездоказательные обвинения ...?
Правильно : КЛЕВЕТА.
Мы же не хотим, чтобы про наш форум и клуб говорили, что мы клеветники ..?
Не хотим ... Поэтому и прошу чувствовать ответственность за написанное.

Есть проблема - написали - озвучили - представили бумаги, данные, все, что есть - разбираемся и выясняем, кто прав, а кто виноват - исправляем косяки - все при своих и вопрос закрываем!!

Если не хочется разбирательств, то не пишите бездоказательно. Ведь в этом случае пост напоминает заказную статью продажного журналиста, сведение счетов с конкурентами или выплескивание собственных эмоций и обид на сервис, в котором ремонтировал машину ...

Все имхо и это уже не конкретно к тебе, Женя, а ко всем пишушим.
Ладно, этот вопрос проехали и закрыли ...
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #681 : Апреля 20, 2011, 07:57:54 pm »
Цитировать
Цена за литр Мобила из бочки 530р.
Ага, только мобил там не из бочки. Это раз.
А во вторых, мобил то какой был? Синтетика или минералка?
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Захар

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1069
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, ул. Онежская
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #682 : Апреля 21, 2011, 08:51:52 am »
1. Может быть и из другого места, не знаю. Все равно перебор с ценой.
2. Синтетика
Тахо 840

Оффлайн Zuko

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #683 : Апреля 21, 2011, 09:47:13 am »
Цитировать
цена в автоклондайке?
и
цена в автоскане?
по моим данным:
свечи 750 р в автоколандайке
1200 в автоскане

помпа 3500 в автоскане
в колондайке взял за 1700.
У России нет никаких границ, у России есть только горизонт (с)

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #684 : Апреля 21, 2011, 09:52:38 am »
Марыч с твоего так сказать позволения))) Последнее время пошла какая то странная тенденция махать кулаками после драки.* Я приехал ,я отдал деньги а машину мне не сделали * и тут на форуме начинается обмусол .Ну  если ты падла выйхал за ворота и машина твоя не едет почему ты не идеш обратно в сервис? Почему ты платитш деньги сам не зная за что? Да мало ли что сказал Зубчик или кто там еще .Соглашусь только  с тем что по телефону такие вопросы не решаются. Если ты стоиш около своей машины и видиш что тебе делают не то что ты просил какого х....я ты молчиш? Не стоиш около машины значит смотри свой наряд - заказ где все четко описано какие работы надо сделать.Но в любом случае если человек с чем не согласен это все нужно решать на месте а не после пива тут расписывать как кого обманули или кинули.

Оффлайн ZHAN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4118
  • зачОООтка: +345/-0
  • Откуда: РАША! "ГОРЬКИЙ" мой тел 89159355323
  • Меня легче не пустить, чем потом выгнать!
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #685 : Апреля 21, 2011, 09:56:34 am »
Марыч с твоего так сказать позволения))) Последнее время пошла какая то странная тенденция махать кулаками после драки.* Я приехал ,я отдал деньги а машину мне не сделали * и тут на форуме начинается обмусол .Ну  если ты падла выйхал за ворота и машина твоя не едет почему ты не идеш обратно в сервис? Почему ты платитш деньги сам не зная за что? Да мало ли что сказал Зубчик или кто там еще .Соглашусь только  с тем что по телефону такие вопросы не решаются. Если ты стоиш около своей машины и видиш что тебе делают не то что ты просил какого х....я ты молчиш? Не стоиш около машины значит смотри свой наряд - заказ где все четко описано какие работы надо сделать.Но в любом случае если человек с чем не согласен это все нужно решать на месте а не после пива тут расписывать как кого обманули или кинули.





  Согласен на 100%
Старенькая ВАЗ 21214 , но шустрая, с самоваром не догонишь

Оффлайн freeverve

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 321
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #686 : Апреля 21, 2011, 04:34:46 pm »
все правильно пишешь. и постараюсь пояснить пару моментов. во первых тема называется Автосервисы
 Обсуждения автосервисов, адресов, расценок, качества выполняемых работ, гарантий на произведенные работы и т.д.
и я понял тут можно писать и обсуждать автосервисы. помоему вполне логично. а это не только замечательные и отличные отзывы. другое дело если мой отзыв это для кого то обида,антиреклама и т.д. я прекрасно знаю в какой стране я живу. бюрократия везде и безправие. так получается и на форуме тоже. написал плохой отзыв, теперь подавай документы,ксерокопии,доказательства... :o  ибо не правильно так ребята. и с правами тут все тоже самое как и в стране. никаких прав. так что если нужно удаляйте мой отзыв,удаляйте меня и все что посчитаете нужным.
и во вторых, напомню, я не привык к обманам. я чинился на других сервисах. я звонил,узнавал цену и знал что мне сделают как сделают и сколько я заплачу. если тут по другому то я просто сюда не поеду. о чем разговор вобще? я НЕ хочу наблюдать, я НЕ хочу контролировать,я НЕ хочу спорить и доказывать и разбираться. я КЛИЕНТ, я ПЛАЧУ деньги. если меня тут как клиента не уважают. я становлюсь клиентом для другого сервиса. все очень просто. и я не машу кулаками,я не грожусь что то выяснить,я не собираюсь разбираться. я просто пишу отзыв в ветке название которой мне показалось подходящей. спасибо и извините.
п.с. меня зовут Никита.
Ford Scorpio I 1991 2.0  - был
Ford Taurus G2 1995 3.0 - был
Ford Taurus G2 1993 3.8 - был
Ford Taurus G3 1996 SHO 3.4  - был
Chevy Tahoe 410 1996 5.7 - был
Cadillac CTS 2003 3.2 - был
Subaru Impreza STI 2005 EJ257
Subaru Impreza 2.0R 2007 EJ204
ВАЗ-21213 Нива 1995 1.7

Оффлайн freeverve

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 321
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #687 : Апреля 21, 2011, 04:57:53 pm »
добавлю маленький нюанс. бывший хозяин посоветовал мне чиниться в моссельмаше. говорит все испробовал но там лучше. приехал на моссельмаш первый раз. машину там знают хорошо. сделали полную диагностику всего. расписали цены на бамажку. цены на запчасти и на работы. у них был потом два один или два раза не помню. когда настал следующий этап работ. я выбирал куда поехать,вдруг есть сервисы лучше. взял бумажку с ценами моссельмаша написанную для меня. позвонил некоторые сервисы. самым дешевым оказался автоскан,потому туда и поехал. по ценам больше не интересовался. после ремонта получил бумажку с ценами которые были выше чем в моссельмаше! + на моей машине сзади наклейка моссельмашевского сервиса. ее видно. и ребята автоскана ее видели и наверняка знают цены моссельмаша. зачем нужно было откровенно пугать меня своими ценами мне не понятно.
Ford Scorpio I 1991 2.0  - был
Ford Taurus G2 1995 3.0 - был
Ford Taurus G2 1993 3.8 - был
Ford Taurus G3 1996 SHO 3.4  - был
Chevy Tahoe 410 1996 5.7 - был
Cadillac CTS 2003 3.2 - был
Subaru Impreza STI 2005 EJ257
Subaru Impreza 2.0R 2007 EJ204
ВАЗ-21213 Нива 1995 1.7

Оффлайн Захар

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1069
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, ул. Онежская
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #688 : Апреля 21, 2011, 05:13:30 pm »
 У меня тоже вышло немного больше, чем было объявлено по телефону, но не смертельно. Надо было кроме телефона, перед началом работ еще раз уточнить цену на месте.
Тахо 840

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #689 : Апреля 21, 2011, 05:31:24 pm »
Цитировать
2. Синтетика
Я худею с вас, 530 рублей для синтетики абсолютно нормальная цена, тем более в сервисе.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT