Автор Тема: Настало время и мне представиться как следует.  (Прочитано 8672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WooZie_BooGie

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 229
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Псков-Ленинград
  • Александр +79113763156,+79969473946
Зарегистрировался на форуме больше года назад  в поисках информации о Тахо и мониторинга выставляемых здесь на продажу машин, но финансовый кризис расставил приоритеты по своему и потому более года я был просто читателем. Однако к весне этого года критическая масса времени, проведенного без машины вообще, накопилась и было решено взять хоть что-то с большим багажником и вседорожным потенциалом за те деньги которые были на руках и которые можно было добыть в ближайшее время. Выбор пал на квадратного Блейзера. Как раз на тот момент в "авторынке" на форуме был белый квадрат из Ленинграда за смешную сумму в сто тыс рублей. После довольно продолжительных переговоров с продавцом и сокланами из Питера, собрался в северную столицу смотреть авто, подгадывая поездку к четвергу что бы приехать на место встречи на Ваське. Сел в часов в шесть вечера в маршрутку и к 12 часам уже был у сестры на Лесной, где  в "контакте" меня ждало сообщение примерно следующего содержания "Извини , машину продал. Удачи в поиске" :-\. В итоге я в Питере, хозяйство брошено, "воют собаки, хлопают ставни и бабы визжат". Решено помониторить Питерский и ближайшие "Авито" и создать тему на форуме в разделе "Куплю". В наличии, за мои деньги, было несколько полу мертвых круглых и два квадрата еще более мертвых. В один момент Геныч Юрич подсказал обратить внимание на вариант, который я не хотел ехать смотреть так как авто был битый, но раз знающие люди советуют-значит надо смотреть! Приехал посмотрел, машину продавал уже сосед хозяина у которого смотрел авто Геныч Юрич, говорил что хотел восстанавливать, но что-то не срослось. На деле просто хотел, видимо, восстановить малой кровью и продать как "не бит не крашен", но капнув глубже понял, что малыми затратами не обойдется и решил все же продать так. Машина абсолютна не гнилая( когда порог срезали старый все охренели от толщины метала и его состояния) В России была у одного хозяина, дядька мануальный терапевт, мануалит питерское правительство, хренову кучу лет провел в Тибете, обучался :o, зимой на ней не ездил,использовал только в теплое время для путешествий с катером по России. В первую зиму, когда ездил на ней, в бок прилетел Икстрейл :'(. В общем забрал я его. Жаль конечно что не удалось его купить у самого хозяина так как попытки восстановления  "соседа" сделали только хуже. Пригнал машину в Псков, после попыток что то сделать самим осознали что машину нужно еще тянуть :-\ Подвернулся дядька ремонтник, всю жизнь на ремонтах, сын занимается раллийными гонками да еще и знакомый моего лучшего друга, лучше варианта просто не найти. Отогнали Блейзер к нему в гараж. В процессе ремонта не появлялся у него так как живу за 80 км от города. Поза вчера приехал забирать машину, и осознал всю глубину фразы лучшее враг хорошего" ;D Машина конечно собрана в пределах оговоренного, но нет ни одного зазора нормального, Ни на дверях ни на капоте ;D. В общем кататься мне на кривом Блейзере в ближайшее время и искать хороший кузов и раму! ;D ;D НО машина все равно радует даже в обличии КвАзиМодО. ::) Фоток чуть позже добавлю, издалека :whistlin: ::)
Chevy Blazer `95 , американец.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Даже не знаю, поздравлять или сочувствовать, но мы всё равно рады что ты снами, вливайся ;)
    Ну и без фото, это не нормально. :)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн bubliara

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 557
    • зачОООтка: +19/-0
    • Откуда: г.Рыбинск,Яр.обл.
    • Тише едешь,хрен доедешь.
    Привет. Если руки есть, то всё сделается :afro:. Вливайся. Фото добавь обязательно.
    Ш.Б квадрат 1994г. 4.3L,полный привод.

    Оффлайн WooZie_BooGie

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 229
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Псков-Ленинград
    • Александр +79113763156,+79969473946
    Даже не знаю, поздравлять или сочувствовать, но мы всё равно рады что ты снами, вливайся ;)
    Ну и без фото, это не нормально. :)
    Многие посочувствуют, скорее всего, но я все равно рад! Зазоры на скорость не влияют, а найду раму с кузовом, восстановлю их как положено и перекину все. Благо можно будет без спешки заняться.
    Привет. Если руки есть, то всё сделается :afro:. Вливайся. Фото добавь обязательно.
    Руки присутствуют, тут главное что бы кризис не дожал)))
    Каким он, примерно, когда-то был:
     






     Самые "вкусные" фото, позже. Это брат вчера для красоты фоткал, друзьям показать ;D
    Chevy Blazer `95 , американец.

    Оффлайн Лексей 84

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 12735
    • зачОООтка: +151/-101
    • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
    Нормульно выглядит.
    Если есть руки и желание, то своего добьешься :afro:
    Dodge Nitro
    Chevrolet Astro Van 95 - был.
    Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
    Oldsmobile Alero 01 - был.
    Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
    PONTIAC grand am 95- был.

    Оффлайн WooZie_BooGie

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 229
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Псков-Ленинград
    • Александр +79113763156,+79969473946
    Нормульно выглядит.
    Если есть руки и желание, то своего добьешься :afro:
    Это хорошая сторона ;D Но вы правы-все сделаем. :)
    Chevy Blazer `95 , американец.

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • У Геныча в Питере рама есть ;)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн WooZie_BooGie

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 229
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Псков-Ленинград
    • Александр +79113763156,+79969473946
    У Геныча в Питере рама есть ;)
    Да, я в курсе. Хотел на этой неделе в Питер выбраться и глянуть, но не сложилось. Попробую на следующей.
    Chevy Blazer `95 , американец.

    Оффлайн WooZie_BooGie

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 229
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Псков-Ленинград
    • Александр +79113763156,+79969473946
    Сегодня начал прикидывать наличие\отсутствие частей обшивки перед подготовкой к покраске, обнаружил что блок управления стеклами по разъемам не такой как в косе. На разных годах менялись фишки?





    Chevy Blazer `95 , американец.

    Оффлайн WooZie_BooGie

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 229
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Псков-Ленинград
    • Александр +79113763156,+79969473946
    Все осознал! Ступил, исправлюсь ::) А нет фотки у кого двери водительской без обшивки? Хочется посмотреть как там все должно быть уложено.
    Chevy Blazer `95 , американец.

    Оффлайн Lev_prav

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1379
    • зачОООтка: +22/-0
    • Откуда: петербург - ВО
    А с другой стороны двери не черные, часом?)
    GMC Yukon 93

    Оффлайн WooZie_BooGie

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 229
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Псков-Ленинград
    • Александр +79113763156,+79969473946
    А с другой стороны двери не черные, часом?)
    Так точно, с шильдиком LT :)
    Chevy Blazer `95 , американец.

    Оффлайн Lev_prav

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1379
    • зачОООтка: +22/-0
    • Откуда: петербург - ВО
    И оптика задняя, надо полагать, тюнинговая? Видел эту машину на авито дважды, после удара и после частичного ремонта. А между - поставлял какие-то запчастюльки.  По картинкам выглядело бодро.)
    GMC Yukon 93

    Оффлайн WooZie_BooGie

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 229
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Псков-Ленинград
    • Александр +79113763156,+79969473946
    И оптика задняя, надо полагать, тюнинговая? Видел эту машину на авито дважды, после удара и после частичного ремонта. А между - поставлял какие-то запчастюльки.  По картинкам выглядело бодро.)
    Все так. Сначала ее сам хозяин выставлял, тогда ее Геныч Юрич и смотрел,а потом ее у хози сосед купил. Хотел по легкому сделать и продать, но когда сунулся глубже, видимо, осознал что не выйдет по легкому и выставил на продажу. У него я ее забрал :)
    Chevy Blazer `95 , американец.

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Всё у тебя как у всех, просто не хватает ещё одного куска жгута.



    Темно, по другому не получилось сфотать...
    « Последнее редактирование: Мая 24, 2016, 10:43:38 pm от Arkasha77 »
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!