Автор Тема: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.  (Прочитано 107990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #675 : Сентября 29, 2016, 07:19:41 am »
А самая лучшая в тот день была вот такая машина




Ну и приз зрительских симпатий

Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #676 : Сентября 29, 2016, 01:19:23 pm »
Ты по ходу дела не знаком с термином моральная проходимость ;)
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #677 : Сентября 29, 2016, 01:28:04 pm »
Антоха ,ещё можно скромно спросить ?
так какой мост на фото  ?
что именно ты ремонтировал САМ в своих авто ? без именитых сервисов  ;)
Суть вопроса про мост не совсем понятна, могу ответить так: задний, неразрезной, по ореху похож на уазовский, но понятное дело раз мы говорили про паджеро, то подозреваю что ты выложил мост от паджеро, а судя по тому, что у П3 и П4 подвеска независимая, то это П2.
Ну и опять таки зачем вот эти древности сюда постить, прошлый век это все, в музее место или в теплом гараже, когда же вы все вырастете.

А про ремонт, в авто системы субурбан 400 я могу починить все, кроме коробки, хотя и ее с мануалами смогу, и при чем тут именитые сервисы то, если я не ремонтирую свою машину сам это не значит, что я не могу, это значит мне лень, знаешь почему я субур продал, летом на даче новые прикольные зеркала на него сам ставил, одно поставил, а пока ставил другое меня прям осенило, я понял что вот это все делать больше не хочу, за-дол-ба-ло, а если бы я его 11 лет подряд чинил сам, я бы его еще в первый год сжег бы нафиг. ;)
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #678 : Сентября 29, 2016, 01:29:43 pm »
Ты по ходу дела не знаком с термином моральная проходимость ;)
да пох на этих ублюдков с их непроходимостью
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #679 : Сентября 29, 2016, 01:31:08 pm »
эээээ.... Не в защиту паджев, но на фотке с красным коротышом, все не много не честно, там моральная проходимость была обратно пропорциональна градусу в мозгу владельца, а машина повела себя достаточно достойна, после нескольких часов по капот в воде, всетаки запустилась..., так что та фотка не в счет. Падж, да же в своем сегменте, достаточное гавно, ужас и мракобесие. Утко просто его сам не чинит, а у меня примеров два раза в неделю. И один, каторый не ездит, а всеравно чинится....
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #680 : Сентября 29, 2016, 01:34:06 pm »
эээээ.... Не в защиту паджев, но на фотке с красным коротышом, все не много не честно, там моральная проходимость была обратно пропорциональна градусу в мозгу владельца, а машина повела себя достаточно достойна, после нескольких часов по капот в воде, всетаки запустилась..., так что та фотка не в счет. Падж, да же в своем сегменте, достаточное гавно, ужас и мракобесие. Утко просто его сам не чинит, а у меня примеров два раза в неделю. И один, каторый не ездит, а всеравно чинится....
Пфф, чтобы чинить надо чтобы ломался, а он гад не ломается, а пробега уже 250к, а он все равно не ломается ;)
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #681 : Сентября 29, 2016, 01:34:58 pm »
Да это все херня, пошли вон в тему 80ой коробки на 4.3
Там АГОНЬ!  :D
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #682 : Сентября 29, 2016, 01:38:07 pm »
Да это все херня, пошли вон в тему 80ой коробки на 4.3
Там АГОНЬ!  :D
Грешно смеяться над слабоумными :'(
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #683 : Сентября 29, 2016, 01:39:16 pm »
Антоха ,ещё можно скромно спросить ?
так какой мост на фото  ?
что именно ты ремонтировал САМ в своих авто ? без именитых сервисов  ;)
Суть вопроса про мост не совсем понятна, могу ответить так: задний, неразрезной, по ореху похож на уазовский, но понятное дело раз мы говорили про паджеро, то подозреваю что ты выложил мост от паджеро, а судя по тому, что у П3 и П4 подвеска независимая, то это П2.
Ну и опять таки зачем вот эти древности сюда постить, прошлый век это все, в музее место или в теплом гараже, когда же вы все вырастете.

А про ремонт, в авто системы субурбан 400 я могу починить все, кроме коробки, хотя и ее с мануалами смогу, и при чем тут именитые сервисы то, если я не ремонтирую свою машину сам это не значит, что я не могу, это значит мне лень, знаешь почему я субур продал, летом на даче новые прикольные зеркала на него сам ставил, одно поставил, а пока ставил другое меня прям осенило, я понял что вот это все делать больше не хочу, за-дол-ба-ло, а если бы я его 11 лет подряд чинил сам, я бы его еще в первый год сжег бы нафиг. ;)
Утко, сам вырости сначала. И пойми, что твое мнение, это твое мнение, тыж всеравно не купишь новую машину от 3-5 лямов, а все что до этой стоимости, практически все, унылое гааавно. Так что не надо ля-ля про выростите, просто тебя задолбало, вот в этом и суть, пока падж не посыполся он тебе нравится, надоест, другую купишь, а мне надоест... хотя таха и не надоедает, так что я куплю еще одну, а лям даааа, ежели свалится то хорошо, я дом себе начну нормальный строить.
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #684 : Сентября 29, 2016, 01:40:31 pm »
Цитировать
Пфф, чтобы чинить надо чтобы ломался, а он гад не ломается, а пробега уже 250к, а он все равно не ломается
тебе просто повезло
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #685 : Сентября 29, 2016, 01:43:31 pm »
Антоха ,ещё можно скромно спросить ?
так какой мост на фото  ?
что именно ты ремонтировал САМ в своих авто ? без именитых сервисов  ;)
Суть вопроса про мост не совсем понятна, могу ответить так: задний, неразрезной, по ореху похож на уазовский, но понятное дело раз мы говорили про паджеро, то подозреваю что ты выложил мост от паджеро, а судя по тому, что у П3 и П4 подвеска независимая, то это П2.
Ну и опять таки зачем вот эти древности сюда постить, прошлый век это все, в музее место или в теплом гараже, когда же вы все вырастете.

А про ремонт, в авто системы субурбан 400 я могу починить все, кроме коробки, хотя и ее с мануалами смогу, и при чем тут именитые сервисы то, если я не ремонтирую свою машину сам это не значит, что я не могу, это значит мне лень, знаешь почему я субур продал, летом на даче новые прикольные зеркала на него сам ставил, одно поставил, а пока ставил другое меня прям осенило, я понял что вот это все делать больше не хочу, за-дол-ба-ло, а если бы я его 11 лет подряд чинил сам, я бы его еще в первый год сжег бы нафиг. ;)
да ,это Паджеро-мост ....правда на Делике...

и я вот сейчас тебя прочитал.....и понял ,что мне пох какое авто ты считаешь идеальным ,
и мне пох на новые авто и на японские и на УАЗ Патриот новый то же
и пох уже достаточно давно оказывается
я когда ездил в прошлом году на новом Диско дизельном мне так же ПОХ было на него ,и я его не хотел ,даже если бы даром отдали
...
я даже сейчас могу понять одного знакомого дядечку (у которого хренова куча денег и возможностей) который ездит в свой дом на Рублёвке на ВАЗ 04
и на вопрос почему не с водителем на Майбахе отвечает -так удобнее :afro:

Антоха ,на чём СЕЙЧАС ездишь ты сам ?  :)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #686 : Сентября 29, 2016, 01:48:04 pm »
эээээ.... Не в защиту паджев, но на фотке с красным коротышом, все не много не честно, там моральная проходимость была обратно пропорциональна градусу в мозгу владельца, а машина повела себя достаточно достойна, после нескольких часов по капот в воде, всетаки запустилась..., так что та фотка не в счет. Падж, да же в своем сегменте, достаточное гавно, ужас и мракобесие. Утко просто его сам не чинит, а у меня примеров два раза в неделю. И один, каторый не ездит, а всеравно чинится....
про Паджеро я думаю так же .
потому и задал вопрос про самомтоятельный ремонт авто   ;)

про красного Паджерика ,я там был ,его увезли на эвакуаторе со сдохжим мотором (гидроудар)
а завёлся после той лужи старый Витарик короткий ,водила которого так же был пьян в гавно
и вообще при чём здесь эти фото я НЕ понимаю ,никакой связи с темой я не вижу  ???
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #687 : Сентября 29, 2016, 01:51:32 pm »
Цитировать
на эвакуаторе со сдохжим мотором (гидроудар)
неее он с начало завелся, а потом перестал заводиться
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #688 : Сентября 29, 2016, 01:53:35 pm »
Цитировать
надоест, другую купишь
Уже.
Цитировать
тебе просто повезло
стастистика знакомых эксплуатирующих П4 говорит обратное.
Цитировать
тыж всеравно не купишь новую машину от 3-5 лямов
я твои деньги не считаю, и ты мои не считай.
Цитировать
Антоха ,на чём СЕЙЧАС ездишь ты сам ?
эска
Цитировать
потому и задал вопрос про самомтоятельный ремонт авто
никакой связи с надежностью авто это не имеет.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #689 : Сентября 29, 2016, 01:58:04 pm »
кстате про пробеги, я на своем диско, то же ничего не ремонтировал, а там пробег вообще не известен, замена помпы не в счет, погнутый вал на помпе говорот только о том, что в последнем болоте шипко много травы на вентефлятор намоталось. И кстате на тахо за уже 90 тыщ моего пробега критичного ничего не было, аморты, колодки и всякие ТО не в счет, а все остальное мои блаж и прихоть, как например на диско пружины по кругу от террофирм или ходовка от хаммера.
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.