Автор Тема: Взаимозаменяемость запчастей на Блейзер Елабуга 2,2 97-99 годов выпуска  (Прочитано 863962 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шурикен

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 44
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Курган
  • Всем море удачи и дачи у моря )))

Вот у вас продавцы понятливые)) я сегодня спрашиваю напрямую термостат на омегу дв-С20NE он мне притаскивает термостат в корпусе)) вот как тут быть? )))
А еще вопросец, датчик температуры на стрелку где расположен?
« Последнее редактирование: Октября 25, 2011, 06:19:53 pm от Шурикен »
ЕБлейзер 2.2 97г.

Оффлайн Пабло

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
Доброго времени суток! Недавно взял блейзер для подвоховских нужд, машинка вроде в хорошем состоянии, но при езде чувствуются переодические провалы в работе двигателя, как будто кто то за задний бампер время от времени машину придерживает... Не подскажите, что это может быть?

Оффлайн Пабло

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
Прошу прощения... Наверно действительно не совсем корректно сформулировал.... На помпе я обнаружил новый датчик температуры. В инете прочитал, что темп. датчик может влиять на работу двигателя (через мозги), не мог ли добрый дядя продавец поставить что ни будь левое туда?

Оффлайн Володька

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 93
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Питер
Всем добрый вечер У меня вопрос такой МАШИНА ГЛОХНЕТ НА ХОДУ ГАСНЕТ ПРИБОРКА И ПОВОРАЧИВАНИЕ КЛЮЧОМ НИ ЧЕГО НЕ ДАЁТ ГРЕШУ НА КОНТАКТНУЮ ГРУППУ ВОПРОС ГРУППА ОТ АМЕРИКИ НЕ ПОДОЙДЁТ ?  :(

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Всем добрый вечер У меня вопрос такой МАШИНА ГЛОХНЕТ НА ХОДУ ГАСНЕТ ПРИБОРКА И ПОВОРАЧИВАНИЕ КЛЮЧОМ НИ ЧЕГО НЕ ДАЁТ ГРЕШУ НА КОНТАКТНУЮ ГРУППУ ВОПРОС ГРУППА ОТ АМЕРИКИ НЕ ПОДОЙДЁТ ?  :(
а ты сначала разбери свою почисти)) это не сложно и тема про это есть))) и всё заработает как надо)) даже то что и не думал что может работать)))) сейчас поищу ссылку, дополню))
вот нашёл - http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=18715.15
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2011, 11:28:44 pm от Игорь НиколаИч Шумаher »
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Володька

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 93
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Питер
Спасибо  :) читал уже я так интересуюсь мало ли не поможет :) а чисткой в воскресенье займусь
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2011, 11:36:02 pm от Володька »

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Спасибо  :) читал уже я так интересуюсь мало ли не поможет :) а чисткой в воскресенье займусь
вот тут ещё немного теории)) http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=7272.0;topicseen думаю что проблема в подгоревших контактах)) так что шансов что поможет много))) у меня именно такие были проблемы))) то глохла, то вообще не заведёшь))) как почистил - забыл - всё работает))) только не забудбь как советовали  - контакты перетасовать чтоб на то место где были сильно горелые поставить не горелые)))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
На бразильца 2,2 передние тормозные шланги отлично подходят БЕЗ КОЛХОЗА от Шкода-Фабия.
№ 854813
http://exist.ru/price.aspx?pid=21800F5E&sr=-4
На них нет кронштейна крепления к верхнему рычагу,поэтому можно пристегнуть пластиковым хомутиком.
Резьба и посадочное место на суппорте такие же. :)
Движение-это жизнь.

Оффлайн lyahich

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 42
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия,Мосовская обл.,г.Лыткарно,Ул.Песчаная
Доброго времени суток!Подскажите от какого авто можно поставить торсион?
Chevrolet Blazer, 98г. (Елабуга),  2.2
+7 9261529257
+7 9164896954
+7 9011854773

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Доброго времени суток!Подскажите от какого авто можно поставить торсион?
от Chevrolet Blazer, 98г. (Елабуга),  2.2, возможно от 97 года тоже
От любого круглого полноприводного американца тоже можно... :)
Движение-это жизнь.

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Добрый вечер!
Перекопал всю ветку и то ли пропустил, то ли еще никто не отписывался, но в общем проблемка такая - подыхает тросик газа, интересно, от чего подходит? ::)

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Добрый вечер!
Перекопал всю ветку и то ли пропустил, то ли еще никто не отписывался, но в общем проблемка такая - подыхает тросик газа, интересно, от чего подходит? ::)
от ТАЗау меня вроде от девятки карбюраторной но не уверен)) сними и примеряй в магазине
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн andre+

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 658
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: г. Городец Нижегородской обл.
Всем добрый вечер У меня вопрос такой МАШИНА ГЛОХНЕТ НА ХОДУ ГАСНЕТ ПРИБОРКА И ПОВОРАЧИВАНИЕ КЛЮЧОМ НИ ЧЕГО НЕ ДАЁТ ГРЕШУ НА КОНТАКТНУЮ ГРУППУ ВОПРОС ГРУППА ОТ АМЕРИКИ НЕ ПОДОЙДЁТ ?  :(
можно для начало  пролить ВД  над контактной грпе есть небольшое отверстие попрыскай туда и покрути зажигание  мне помогло

Оффлайн andre+

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 658
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: г. Городец Нижегородской обл.
сегодня делал ревизию своему булевару. замена прокладки поддона-клапаной крышки и термостат. подтверждаю от  С20NE ВСЁ встало как родное. термостат шток не подрезал работает отлично.  по поддону одно но-родная прокладка там двухсторонняя . в идеалебы ставить две но можно и промазать герметиком но сразу не тянуть намертво а немножко подождать.

Оффлайн UserName900

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 339
  • зачОООтка: +16/-0
    • Приставки
Друзья, глушитель только от ГАЗ-2401 подходит? Как то сам "бак" глушителя маловат на волге по сравнению с блейзеровским. Мож ещё что есть? Или всё таки норм от Волги?
Chevrolet Blazer Elabuga 2.2 - 97
Тульская область