Автор Тема: Взаимозаменяемость запчастей на Блейзер Елабуга 2,2 97-99 годов выпуска  (Прочитано 865237 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shah azat

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 24
  • зачОООтка: +0/-0
так же поршневая кольца пальцы и все прокладки с эсперо 2.0 вкладыши тоже эсперо.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
блин, в бразилию лучше за оригиналом поехать((( устроили проблему, поставьте опелёвский и забудьте!
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
блин, в бразилию лучше за оригиналом поехать((( устроили проблему, поставьте опелёвский и забудьте!
да и не говорите ка на фиг вообще темы создавать если все такие умные есть.......я спрашиваю конкретно кто ставил т.к не понятно мне дуре как 146зубьев должны натянутся на место 149..........если сами ответить не в состоянии т.к. этого не делали то просто промолчите.удачи!
я вам ещё в 8 часов 20минут в личку отписал что делать и как, и картинки прислал))))
« Последнее редактирование: Января 07, 2015, 09:47:10 pm от Игорь НиколаИч Шумаher »
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн maroff

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 23
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: владимирская область г. собинка
  • елабузерушка 97г 2,2)))
блин, в бразилию лучше за оригиналом поехать((( устроили проблему, поставьте опелёвский и забудьте!
да и не говорите ка на фиг вообще темы создавать если все такие умные есть.......я спрашиваю конкретно кто ставил т.к не понятно мне дуре как 146зубьев должны натянутся на место 149..........если сами ответить не в состоянии т.к. этого не делали то просто промолчите.удачи!
я вам ещё в 8 часов 20минут в личку отписал что делать и как, и картинки прислал)))) спасибо все получилось а писала намного раньше ..прошу прощения.
что хочу не имею,что имею не хочу

Оффлайн maroff

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 23
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: владимирская область г. собинка
  • елабузерушка 97г 2,2)))
всем спасибо все получилось.......удалю все позднее
что хочу не имею,что имею не хочу

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5362
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
всем спасибо все получилось.......удалю все позднее
 Не так страшен черт 2.2 как его малюют :) Какой ремень поставили то?
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Оффлайн maroff

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 23
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: владимирская область г. собинка
  • елабузерушка 97г 2,2)))
Поставили опелевский 146 зубов,но помпа действительно работает не правильно,да и ремень натянуть проблематично.
что хочу не имею,что имею не хочу

Оффлайн maroff

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 23
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: владимирская область г. собинка
  • елабузерушка 97г 2,2)))
 помпа действительно работает не правильно
 Как понять "неправильно"?
крыльчатка помпы смещается относительно заборного отверстия следовательно циркуляция нарушается или нет? это мои домыслы ::) ::) ::)
что хочу не имею,что имею не хочу

Оффлайн Rybkinp

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 122
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: г. Кирово- Чепецк
  • Мой ЕШБ 2.2
Помпе безразлично. на Опелевских движках ремень только вращением помпы и натягивается, ролика там нет.
Что один человек сделал- другой завсегда сломать сможет

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Помпе безразлично. на Опелевских движках ремень только вращением помпы и натягивается, ролика там нет.
на некоторых, я бы сказал, на сколько мне известно это двигателя до 90 года(до рестайл)))) у меня как уже писал раньше, был кадетт где ремень помпой натягивался, омеги до 90годов вроде тоже шли без натяжного ролика и ремень на много короче, 111 чтоли зубов, не помню сейчас.... я у себя уже несколько лет как помпу повернул.... там к стати если помпу снять то видно - что совершенно пох как она повёрнута.
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн maroff

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 23
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: владимирская область г. собинка
  • елабузерушка 97г 2,2)))
Помпе безразлично. на Опелевских движках ремень только вращением помпы и натягивается, ролика там нет.
на некоторых, я бы сказал, на сколько мне известно это двигателя до 90 года(до рестайл)))) у меня как уже писал раньше, был кадетт где ремень помпой натягивался, омеги до 90годов вроде тоже шли без натяжного ролика и ремень на много короче, 111 чтоли зубов, не помню сейчас.... я у себя уже несколько лет как помпу повернул.... там к стати если помпу снять то видно - что совершенно пох как она повёрнута.
;D сегодня муж проверит...а то температура в двигателе поднимается :(
что хочу не имею,что имею не хочу

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Цитировать
там к стати если помпу снять то видно - что совершенно пох как она повёрнута.
Ага, особенно рабочее колесо относительно каналов, а потом начинают задавать вопросы, почему летом в жару кипит или льет из всех щелей, и начинают по кругу датчики и термостаты менять)))
Блин, родной ремень стоит на 200 рублей дороже опелевского, что то сомнительная экономия. На экзисте было полно, сейчас нет, но наверняка скоро появятся.

Оффлайн maroff

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 23
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: владимирская область г. собинка
  • елабузерушка 97г 2,2)))
Цитировать
там к стати если помпу снять то видно - что совершенно пох как она повёрнута.
Ага, особенно рабочее колесо относительно каналов, а потом начинают задавать вопросы, почему летом в жару кипит или льет из всех щелей, и начинают по кругу датчики и термостаты менять)))
Блин, родной ремень стоит на 200 рублей дороже опелевского, что то сомнительная экономия. На экзисте было полно, сейчас нет, но наверняка скоро появятся.
да что вы? на 200р ага щас опелевский 500р в наличии а оригинал 4500 14дней ждать будут деньги будет и родной ремень а пока нету поэтому и колхозим а не по дурости :P я б может и подождала если бы детей в садик на чем то можно было довести и с работы во время забрать а так это не реально машина мне нужна как воздух или сидеть дома  и ждать манны небесной что б кто ни будь накормил(4500 это для меня деньги т.к з/п. не в москве 15,и это уже круто..как то так)
« Последнее редактирование: Января 10, 2015, 10:45:20 am от maroff »
что хочу не имею,что имею не хочу

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Вы поставите ремень за 500 рублей в самый главный приводной механизм?  :o
Это будет чистокровный подвальный китай, который рассыпется через год, нормальный опелевский ремень сейчас стоит полторы две тыщи, чуть дороже оригинал, просто не надо такие вещи в шеви ру покупать.

Оффлайн maroff

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 23
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: владимирская область г. собинка
  • елабузерушка 97г 2,2)))
Вы поставите ремень за 500 рублей в самый главный приводной механизм?  :o
Это будет чистокровный подвальный китай, который рассыпется через год, нормальный опелевский ремень сейчас стоит полторы две тыщи, чуть дороже оригинал, просто не надо такие вещи в шеви ру покупать.
как раз в шеви ру оригинал стоит 2250 ...+ у нас в городе наценка отсюда и цена..и это цена одного из аналога а не оригинала :-\а 500р это цена до повышения цен.. нашли у знакомых в магазине..они нам его без наценки отдали так сказать по блату он точно оригинал :afro:
что хочу не имею,что имею не хочу