Автор Тема: Моссельмаш (American Service)  (Прочитано 230211 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
Re: помогите разобраться кто виноват
« Ответ #705 : Ноября 26, 2011, 12:32:02 am »
Кстати завтра могу подскочить, посмотреть что и как, звоните если чё, с деньгами швах-так что на метро могу подскочить и бизончика обследовать на предмет утечек..............
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн Веснушка

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 64
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: помогите разобраться кто виноват
« Ответ #706 : Ноября 26, 2011, 12:51:04 am »
Кстати завтра могу подскочить, посмотреть что и как, звоните если чё, с деньгами швах-так что на метро могу подскочить и бизончика обследовать на предмет утечек..............
спасибо  ;)
В детстве я мечтала, чтоб меня забрал прекрасный принц... Теперь, по-моему, мой муж мечтает, чтоб меня забрал прекрасный принц...

Оффлайн Веснушка

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 64
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: помогите разобраться кто виноват
« Ответ #707 : Ноября 26, 2011, 12:54:38 am »
я на машинах помешанная лет с 12, в планах (далеких планах) открыть автоателье. что б работа была физически не очень тяжелая. сейчас собираюсь на курсы аэрографии, хотя это очень далеко от области настоящей моей работы.
Да приезжайте. Аэрограф дадим, азам научим. Ключи дадим, куда чего крутить подскажем)))
заманчивое предложение, только уж больно далеко :)
В детстве я мечтала, чтоб меня забрал прекрасный принц... Теперь, по-моему, мой муж мечтает, чтоб меня забрал прекрасный принц...

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: помогите разобраться кто виноват
« Ответ #708 : Ноября 26, 2011, 01:26:18 am »
не, ща никакого спокойствия. похожа ща на тетю из ролика про взорвавшийся телевизор. "ну вы его больше чинить не будете?" "буду, и буду, пока он с.. показывать не начнет" :) Монтирую, монтирую, бл**ь, а он взорвался нах**

Главное не уходи в запой  :o >:( ;D!!!    И ...,это,...мужу скажи,чтоб не тебя посылал машинку чинить,а то и его ведь можно поменять..... :-X :-X :-X     К Славе 43 в Киров, на ремонт всея машина - думаю намного бюджетнее..... ::) ::) ::)
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2011, 01:43:02 am от IGOR 33 »
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Веснушка

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 64
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: помогите разобраться кто виноват
« Ответ #709 : Ноября 26, 2011, 01:56:51 am »
не, ща никакого спокойствия. похожа ща на тетю из ролика про взорвавшийся телевизор. "ну вы его больше чинить не будете?" "буду, и буду, пока он с.. показывать не начнет" :) Монтирую, монтирую, бл**ь, а он взорвался нах**

Главное не уходи в запой  :o >:( ;D!!!    И ...,это,...мужу скажи,чтоб не тебя посылал машинку чинить,а то и его ведь можно поменять..... :-X :-X :-X     К Славе 43 в Киров, на ремонт всея машина - думаю намного бюджетнее..... ::) ::) ::)

он работает целыми днями, да и говорит, что по сервисам ездить не будет, лучше сам починит. а я боюсь что бы он чинил, девятка уже три года в ремонте и все никак. стоит мертвым грузом, скоро блейзер тоже туда же встанет чувствую :(
В детстве я мечтала, чтоб меня забрал прекрасный принц... Теперь, по-моему, мой муж мечтает, чтоб меня забрал прекрасный принц...

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: помогите разобраться кто виноват
« Ответ #710 : Ноября 26, 2011, 02:00:54 am »
Самое главное ,что до тебя не дотрагивается и ты ещё бегаешь..... :hmmm: :36_11_6:
НЕ УНЫВАЙ !!! :afro: :afro: :afro:  Пройдёт и это..... ;)
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Веснушка

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 64
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: помогите разобраться кто виноват
« Ответ #711 : Ноября 26, 2011, 02:12:23 am »
не, не бегаю...ковыляю, коленка болит ;D
В детстве я мечтала, чтоб меня забрал прекрасный принц... Теперь, по-моему, мой муж мечтает, чтоб меня забрал прекрасный принц...

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: помогите разобраться кто виноват
« Ответ #712 : Ноября 26, 2011, 02:18:43 am »
не, не бегаю...ковыляю, коленка болит ;D


Надо развал-схождение уточнить !!! ;D ;D ;D
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Rodriges

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 276
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Re: помогите разобраться кто виноват
« Ответ #713 : Ноября 26, 2011, 02:43:33 am »
Извините, что встреваю, но подобное явление (бульканье в ГТЦ) было у меня, когда я менял вакуумный усилитель, при этом, естественно, гидравлика не вскрывалась и была герметичной, но я ничего не прокачивал, после нескольких торможений все само исчезло. Хотя педаль "в пол" не была... А не горит, случайно лампа BREAK на приборке? Она загорается  если в одном из контуров пропало давление. Если машина старая, надо смотреть, на мой взгляд тормозную трубку заднего контура, идущую по лонжерону рамы. Трубки гниют в районе перед аркой левого заднего колеса. Обычно там килограммы мокрой грязи скапливаются, сгнивает все: и рама, и тормозные и топливные трубки. Но в принципе, тормоза будут работать и на одном контуре, переднем, например. Я сам так из Одинцово в Москву доехал, ничего так, тормозила, только жидкость подлил пару раз. А что касается Моссельмаша, то иной раз правда хоть и  рождается в жарких дискуссиях, но там все адекватные ребята, и уж хорошую девушку точно не обидят!
Chevrolet Blazer 4,3 L CPI, черный, USA

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: помогите разобраться кто виноват
« Ответ #714 : Ноября 26, 2011, 10:20:30 am »
не, ща никакого спокойствия. похожа ща на тетю из ролика про взорвавшийся телевизор. "ну вы его больше чинить не будете?" "буду, и буду, пока он с.. показывать не начнет" :) Монтирую, монтирую, бл**ь, а он взорвался нах**

Главное не уходи в запой  :o >:( ;D!!!    И ...,это,...мужу скажи,чтоб не тебя посылал машинку чинить,а то и его ведь можно поменять..... :-X :-X :-X     К Славе 43 в Киров, на ремонт всея машина - думаю намного бюджетнее..... ::) ::) ::)

он работает целыми днями, да и говорит, что по сервисам ездить не будет, лучше сам починит. а я боюсь что бы он чинил, девятка уже три года в ремонте и все никак. стоит мертвым грузом, скоро блейзер тоже туда же встанет чувствую :(
09 за 3 недели неспеша всю до винтика перебрать можно ,вы что ? :o
у меня 2 часа на переборку передка ,3 дня на капремонт движка уходило :(
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Веснушка

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 64
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: помогите разобраться кто виноват
« Ответ #715 : Ноября 26, 2011, 10:40:28 am »
не, ща никакого спокойствия. похожа ща на тетю из ролика про взорвавшийся телевизор. "ну вы его больше чинить не будете?" "буду, и буду, пока он с.. показывать не начнет" :) Монтирую, монтирую, бл**ь, а он взорвался нах**
вот поэтому и не очень хочется что бы он бегемота чинил, страшно, что участь девятки его тоже постигнет :) а на самом деле, три года на ней ездели, конечно с проблемами, но все такие ездели. она даже раз 10 осилила поездки в 750 км :)

Главное не уходи в запой  :o >:( ;D!!!    И ...,это,...мужу скажи,чтоб не тебя посылал машинку чинить,а то и его ведь можно поменять..... :-X :-X :-X     К Славе 43 в Киров, на ремонт всея машина - думаю намного бюджетнее..... ::) ::) ::)

он работает целыми днями, да и говорит, что по сервисам ездить не будет, лучше сам починит. а я боюсь что бы он чинил, девятка уже три года в ремонте и все никак. стоит мертвым грузом, скоро блейзер тоже туда же встанет чувствую :(
09 за 3 недели неспеша всю до винтика перебрать можно ,вы что ? :o
у меня 2 часа на переборку передка ,3 дня на капремонт движка уходило :(
В детстве я мечтала, чтоб меня забрал прекрасный принц... Теперь, по-моему, мой муж мечтает, чтоб меня забрал прекрасный принц...

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
Re: помогите разобраться кто виноват
« Ответ #716 : Ноября 26, 2011, 01:07:07 pm »
Кстати завтра могу подскочить, посмотреть что и как, звоните если чё, с деньгами швах-так что на метро могу подскочить и бизончика обследовать на предмет утечек..............
спасибо  ;)

Рано ыщщо спасиб говорить, так на вторую половину дня "вас записывать?" аль своими делами заниматься?
И вообще Спасибо-да ;D или Спасибо-нет
Будем после двух возвращаться с напарником(у него джими из подписи) из Митино и можем заскочить..............На метро......
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2011, 01:22:27 pm от андре555(Андрей) »
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн Davi_Jones

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 438
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • www.garila.ru
Re: помогите разобраться кто виноват
« Ответ #717 : Ноября 26, 2011, 01:21:35 pm »
))Про девятку - прикольно... Даж не понял сразу о какой машине речь... Котлета, думаю... Ну три года строить - нормально в целом то)))))))))))))))
Но речь не о том - парни, озвучьте потом, что найдете....
(495)543-1117 Off Road Garage 4x4

Оффлайн Веснушка

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 64
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: помогите разобраться кто виноват
« Ответ #718 : Ноября 26, 2011, 08:38:09 pm »
я только пришла, муж собрался через час попробовать перегнать ее. если кто еще может отпишитесь я позвоню. сори что так поздно, делала доброе дело, помогала маме
В детстве я мечтала, чтоб меня забрал прекрасный принц... Теперь, по-моему, мой муж мечтает, чтоб меня забрал прекрасный принц...

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Re: помогите разобраться кто виноват
« Ответ #719 : Ноября 27, 2011, 12:36:55 am »
Давай, выше нос;) Я когда свою купил (дорого купил) тож как от эйфории отошел косяки замечать стал:) (при том что она в оч хорошем состоянии была!) а ровно через месяц перед поездкой в деревню на НГ обнаружил течь... как выяснилось - тек бензобак, что объясняло "дикий расход" у бывшего "хозяина"... ;)а Весной (тк зимой ездили немного) поменяли жижи все, форсунки почистили и машинка показала свой задорный характер:)))) Верой и правдой :)))) И поломки все почти у самого дома случались (да и не так много из было, чтоб не ездила) ;) Ну а так как ты, всеж, пидагох (коллега практически :)) ), помни, что начинать работать всегда тяжело, зато потом ;)
PS ну а по теме, мог, например вакумник накрыться - ну его отдиагностировать можно, а вот предсказать когда он гавкнется - не возмется ни кто, думаю..У друга так в Петрозаводске получилось, хорошо нашли в мск запчасть - привезли и поехали кататься дальше:))))
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)