Автор Тема: Вся правда о США  (Прочитано 753577 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IrinaN

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 673
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Westborough-Boston, MA USA
Re: Вся правда о США
« Ответ #1245 : Апреля 01, 2010, 10:30:59 pm »
Олег, ну сейчас и у нас +15 и солнце. А вчера вон, что было... Ну а на выходных до +25 обещают. Правда в понедельник опять дождь :(

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Вся правда о США
« Ответ #1246 : Апреля 01, 2010, 11:58:18 pm »
Денисян подскажи про рыбалку.Сети,электроудочки,местный рыбнадзор и тд.Вообще как это там все происходит.Что можно что низя?У нас все просто ты я думаю понимаеш.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #1247 : Апреля 02, 2010, 03:13:03 am »
Денисян подскажи про рыбалку.Сети,электроудочки,местный рыбнадзор и тд.Вообще как это там все происходит.Что можно что низя?У нас все просто ты я думаю понимаеш.
Ну тут тоже не сложно.
Идешь в ближайший хоз. мзгазин и за копеечныю мзду получаешь лицензию на цалый год. Ловить можно везде, где есть рыба, практически. Какую надо отпускать описано в брошюрке, которую тебе с лицензией дадут. Там все для детей-инвалидов расписано, так что не напутаешь и разночтений быть не может.  Ну а дальше вперед, на танки. ;D
Сетями нельзя, електроудочками тоже, хотя думаю, что народ балуется. С сетями можно загреметь очень серьезно, так что смысла нет связываться. Тут рыбалка это вид спорта. Основное количество местных вообще не представляют, что это можно есть. ;D Обычно просто соревнуются на "самую большую" или, если мелоч, то на максимальное количество. Ну и т.п.
Те, кто постарше еще и дигустации проводят всяческих самодельных напитков под это дело. ;D :afro: Короче, как у нас(у вас) всегда, у них так было лет 30 назад.

Оффлайн asman

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 402
  • зачОООтка: +8/-2
  • Откуда: Беларусь
  • хорошо что мы есть
Re: Вся правда о США
« Ответ #1248 : Апреля 02, 2010, 02:43:45 pm »
товарищи американцы а сколько стоит боевой пистолет, цена?

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Вся правда о США
« Ответ #1249 : Апреля 02, 2010, 09:33:01 pm »
Денис, а что в понимании американский полицейских не значительные нарушения?
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Вся правда о США
« Ответ #1250 : Апреля 02, 2010, 10:51:46 pm »
Цитировать
товарищи американцы а сколько стоит боевой пистолет, цена?
Если ты думаеш что этот форум кроме нас никто кто нужно не читает то ты глубоко заблуждаешся.Такой юмор или пусть даже не юмор в свете последних событий не знаю как другие а я лично считаю не очень уместным.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #1251 : Апреля 03, 2010, 03:40:33 am »
товарищи американцы а сколько стоит боевой пистолет, цена?
А я не знаю. :o Пару лет назад приятель Беретту купил 9мм кажется что то около $400. Но все доступно. Не дорого.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #1252 : Апреля 03, 2010, 03:43:02 am »
Денис, а что в понимании американский полицейских не значительные нарушения?
Ну, например повернул налево близко от машины, идущей навстречу (по его мнению). Или там на желтый проехал. Ну превышение скорости около 10 миль в час. Ну и в таком духе.

Хотя, конечно, это вообще зависит от конкретного полицейского, лунного календаря или там от магнитных бурь. ;D Или, как тут говорят, от взаимоотношений с женой прошлой ночью... Ну вы поняли. ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2010, 03:45:14 am от DenisN »

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #1253 : Апреля 03, 2010, 03:47:53 am »
Цитировать
товарищи американцы а сколько стоит боевой пистолет, цена?
Если ты думаеш что этот форум кроме нас никто кто нужно не читает то ты глубоко заблуждаешся.Такой юмор или пусть даже не юмор в свете последних событий не знаю как другие а я лично считаю не очень уместным.
Егор, а вчем юмор? Тут это совершенно легально можно обсуждать. И что собственно цена в данной ситуации решит? Оружие отсюда все равно никто покупать не будет и завозить не собирается. А в плане ознакомления дак оно всем не повредит. По моемому... :afro:

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #1254 : Апреля 04, 2010, 01:28:44 am »
Читая тут как народ ковыряется со своими железными любимцами, мне стало обидно. Ведь я не удиляю своему танку столько времени... :'( И связано это напрямую с тем, чем я занимаюсь на работе: все уже знают, что моя специальность это кузовной ремонт и вытяжка рам.
Дак вот, на той неделе начал я очень интересную машинку. Интересна она тем, что это Jeep Wrangler 2009 г.в. Если бы машина была на год старше, то страховка списала бы ее в утиль, а так мне довелось приложить свои опыт и умения, а так  же немало смекалки и сообразительности (сам себя не похвалишь, ходишь как обплеваный... ;D ;D ;D ) чтоб добиться результатов.
Итак предлагаю вашему вниманию опус на тему "Несколько дней из жизни bodyshop'а"
часть 1:  http://www.drive2.ru/users/denisn/blog/4062246863888272892/
часть 2:  http://www.drive2.ru/users/denisn/blog/4062246863888274285/
часть 3:  http://www.drive2.ru/users/denisn/blog/4062246863888277785/

Пы.Сы. Надеюсь, что модераторы не будут слишком строгими из-за того, что даю линк на другой ресурс. ;) Просто очень уж трудно перенести сюда все эти фотографии. Да и не совсем это по теме... , просто другой у меня тут нет, а где сделать не могу чего то сообразить. :afro:

Оффлайн Eugene

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 363
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Киев
Re: Вся правда о США
« Ответ #1255 : Апреля 07, 2010, 09:06:16 pm »
Денис!
Я вот недавно просматривал авто на ebay.com. Сложилось впечатление, что машины подорожали. Так ли это? Какая в США инфляция итп.  :o
Спасибо
Chevy Clan!!!
Chevy Tahoe the BEST
Chevy Tahoe 2004.

Оффлайн asman

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 402
  • зачОООтка: +8/-2
  • Откуда: Беларусь
  • хорошо что мы есть
Re: Вся правда о США
« Ответ #1256 : Апреля 07, 2010, 11:32:42 pm »
Денис!
Я вот недавно просматривал авто на ebay.com. Сложилось впечатление, что машины подорожали. Так ли это? Какая в США инфляция итп.  :o
Спасибо
я тоже смотрел цены неворятно выросли на 40% примерно, беда :-\

Оффлайн Eugene

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 363
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Киев
Re: Вся правда о США
« Ответ #1257 : Апреля 08, 2010, 01:24:46 am »
вот и я о том же :'(...
видать вливания в економику сделали свое дело...доллар обесценился... :(
Chevy Clan!!!
Chevy Tahoe the BEST
Chevy Tahoe 2004.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Вся правда о США
« Ответ #1258 : Апреля 08, 2010, 10:50:56 am »
... доллар обесценился... :(
С одной стороны это хорошо - импортные товары, коих у нас в стране 99% дешевеют (то, чем занимаюсь я - дешевеет, за все остальные не скажу)

С другой наше население до сих пор держит накопления в американских долларах и каждый день наблюдает, как не только инфляция убивает их сбережения, но и падающий каждый день относительно рубля доллар делает их все беднее ....

 :afro:
 :'(
 
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #1259 : Апреля 08, 2010, 03:17:48 pm »
Денис!
Я вот недавно просматривал авто на ebay.com. Сложилось впечатление, что машины подорожали. Так ли это? Какая в США инфляция итп.  :o
Спасибо
НУ что тут скажешь? Конечно все эти перепитии с экономикой не могли не отразится на долларе. Конечно инфляция есть, и естественно все подорожало.
Ну могу так сказать, на тот же состав продуктов, на который 2 года назад мы тратили $150-$170, теперь тратим около $280. Это самый наглядный пример. Мы закупаемся раз в две недели и раньше нам хватало на месяц со всеми докупками мелочей $500, то теперь в эту сумму уложится не реально.
Машины подорожали, но по моему мнению несколько не так, как должны были.