Автор Тема: Вся правда о США  (Прочитано 753585 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #2085 : Декабря 04, 2010, 10:29:42 pm »
Цитировать
...но я пока сам плохо понимаю, что наделал:))
Андрюха, не мандражируй. ;) Все путем. :afro: Сейчас это не 10 лет назад, все намного проще в плане общения и связи. Мы поддержим, если чего.
А наделал ты все правильно. Дал будущим отпрыскам дополнительые возможности, как это не печально звучит применительно к ТОЙ стране. А они, отпрыски, потом сами уже решат чего делать. :afro:

Ведь всегда же лучше имень несколько вариантов, чем один, заведомо известный.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #2086 : Декабря 04, 2010, 10:32:11 pm »
Если есть наводящие вопросы - буду рад ответить:)
Фух, теперь есть еще кто то, кто будет теперь тут повествовать. :afro: А то ж не всегда уже и успеваешь все проследить и ответить. ;D

Оффлайн shabba

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 722
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Voronezh
Re: Вся правда о США
« Ответ #2087 : Декабря 04, 2010, 10:52:30 pm »
Денис, а расскажи пожалуйста, как обстоят дела с расизмом/антисемитизмом/педерастией и политкорректностью ?
Я слышал разные мнения на этот счёт от людей, живущих в Штатах. Одни говорят, что если ты будешь называть вещи своими именами (то есть негров неграми, пидopaсов - пидopacaми), даже со своими друзьями за бутылочкой пива, то можно огрести кучу проблем, вплоть до того, что сесть в тюрьму. Другие люди говорят, что отношение к сексуальным меньшинствам и бездельникам в народе ничем принципиально не отличается от России и других стран бывшего СССР. То есть не жалуют.
А как в твоём городе и штате ? И как относятся вообще к приезжим ?
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2010, 10:54:05 pm от shabba »
Honda Pilot 3.5
Chevy Tahoe 2-door 4WD 5.7 TBI - продан

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #2088 : Декабря 04, 2010, 11:17:29 pm »
Денис, а расскажи пожалуйста, как обстоят дела с расизмом/антисемитизмом/педерастией и политкорректностью ?
Я слышал разные мнения на этот счёт от людей, живущих в Штатах. Одни говорят, что если ты будешь называть вещи своими именами (то есть негров неграми, пидopaсов - пидopacaми), даже со своими друзьями за бутылочкой пива, то можно огрести кучу проблем, вплоть до того, что сесть в тюрьму. Другие люди говорят, что отношение к сексуальным меньшинствам и бездельникам в народе ничем принципиально не отличается от России и других стран бывшего СССР. То есть не жалуют.
А как в твоём городе и штате ? И как относятся вообще к приезжим ?
Давай разделим вопрос на несколько: отношение к черным, голубым, бездельникам и приезжим? По отдельности. :afro: Сразу оговариваюсь, что буду приводить данные только исходя из того, что вижу в нашей компании ну и вокруг, где общаюсь по каким-либо причинам.

Тема первая: черные
Или на политкорректном языке афроамериканцы или же выходцы из Африки. Делятся на глобальные две категории: те, кто добился чего то в жизни, получил образование и пользуется всеми благами общества. Такие люди очень редки. Нормальные как по поведению, так и во взглядах. Ненавидят вторую категорию и являются изгоями из все той же второй категории.
Вторая категория. Составляет большинство черный, проживающих в Новой Англии. сидят на шее у государства (читай у нас всех, кто платит налоги), работать не пытаются, считают, что весь мир им должен. Промышляют исключительно незаконными вещами:оружие, наркотики, проституция и пр. Гарячо ненавидимы всем остальным населением, но в силу политкорректности явно выраженной ненависти нет, но при каждом удобном случае им пытаются "всунуть клизьму" неофициально. Официально самые защищенные в правовом отношении слои населения. Опять-таки из политкорректных соображений.
Высказывание ненависти или иные проявления рассизма в любом коллективе карается очень строго - вплоть до увольнения с припиской в документах. Тем не менее в кругу друзей обычно все, как было у нас всегда - кухонные разговоры ни к чему не обязывают и среди своих не вызывают бурных эмоций.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #2089 : Декабря 04, 2010, 11:27:27 pm »
Тема вторая: сексуальные меньшинства
С этим, на мой взляд, перебор по всем статьям. МА первый в США штат, где были разрешены однополые браки. На Кейп Коде есть город, где живут 99% таких. Причем обоих полов. Отношение к ним терпимо-лояльное. Многим не нравится афиширование такого образа жизни, но по причинам все той же политкорректности, выступать с требованиями о том, чтоб как то их прикрыть никто не будет. Это политический крах для такого деятеля. В своем большинстве, представители "голубой волны" люди мирные, доброжелательные и во всех отношениях спокойные. Во всяком случае, я не слышал особых эксидентов на этой почве.
Лично мое отношение: пока они меня не трогают, я их могу терпеть.
Тема третья: бездельники
Тут все просто. Рассовой пренадлежности не имеют. Вызывают только негативные чувства у всех. Т.к. сидят на шее у гос-ва и см. пункт первый... ;D ;)

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #2090 : Декабря 04, 2010, 11:35:41 pm »
Тема четвертая: отношение к приезжим
Тут много не скажешь. Как когда то мне сказал один из "местных" : США это страна эмигрантов и создана была эмигрантами. ;D
Отсюда отношение к приезжим самое что ни наесть хорошее и доброжелательное. В своем большинстве люди готовы помогать и поддерживать совершенно искренне и бесплатно. Всегда готовы помочь, если какой то вопрос в их компетенции. Если полистаешь начало этой темы, то я там уже описывал наш приезд, насколько смог вспомнить через 10 лет. Ну и не отставай от темы - у нас есть новый пилигрим, приставший к нашему берегу. ;D У него описания более живые - они просто свежие.

Надеюсь, что ответил. Углубляться по известным причинам не буду - иначе подпадает под правила о разжигании ненависти по отношению ко всем вышеперечисленным категориям, за исключением четвертой.  :afro: Марыч может и забанить. ;D ;D ;D

Если не ответил, то задавай наводящие вопросы. ;) Но почитай начало темы, примерно первые 15 страниц. Там мы уже обсуждали этото вопрос. :afro:

Оффлайн multik71

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 667
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Вся правда о США
« Ответ #2091 : Декабря 05, 2010, 12:11:43 am »
А как же САЛО, ГОРИЛКА, и другие прелести, женского пола?  ;D ;D ;D

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #2092 : Декабря 05, 2010, 12:18:27 am »
А как же САЛО, ГОРИЛКА, и другие прелести, женского пола?  ;D ;D ;D
А шо нам мешает? Водка у нас всегда в стратегическом запасе, ну а сало, конечно, не украинское, но не намного хуже. Канадское. А там, как изввестно очень большая украинская диаспора. :afro:

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Вся правда о США
« Ответ #2093 : Декабря 05, 2010, 12:33:18 am »
А как же САЛО, ГОРИЛКА, и другие прелести, женского пола?  ;D ;D ;D
А шо нам мешает? Водка у нас всегда в стратегическом запасе, ну а сало, конечно, не украинское, но не намного хуже. Канадское. А там, как изввестно очень большая украинская диаспора. :afro:

уже таки их кабанчеги хрюкают по-нашему, по- Харьковски?   Или таки с канадским акцентом? :D

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #2094 : Декабря 05, 2010, 12:54:05 am »
А как же САЛО, ГОРИЛКА, и другие прелести, женского пола?  ;D ;D ;D
А шо нам мешает? Водка у нас всегда в стратегическом запасе, ну а сало, конечно, не украинское, но не намного хуже. Канадское. А там, как изввестно очень большая украинская диаспора. :afro:

уже таки их кабанчеги хрюкают по-нашему, по- Харьковски?   Или таки с канадским акцентом? :D
Это смотря как с ними разговаривать. :)

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Вся правда о США
« Ответ #2095 : Декабря 05, 2010, 01:04:42 am »
Это смотря как с ними разговаривать. :)

Шо?  :o :o :o У вас в американщине кабаны балакать по вкраинской мове можуть? :o :o :o

...Фима, уже таки посмотрите - Денис из монитора таки умудряется сделать мне колики в сердце и таки заставить вспомнить о моей больной печени....шо це такэ? ;D   Геть!  ;D

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #2096 : Декабря 05, 2010, 01:12:57 am »
Это смотря как с ними разговаривать. :)

Шо?  :o :o :o У вас в американщине кабаны балакать по вкраинской мове можуть? :o :o :o

...Фима, уже таки посмотрите - Денис из монитора таки умудряется сделать мне колики в сердце и таки заставить вспомнить о моей больной печени....шо це такэ? ;D   Геть!  ;D
И шо таки у тебя за беда с акцентом? ;D ;D ;D  Якою би мовою вони не говорили, та це iм нэ поможе - усе одно з'iдять. ;D ;)

Оффлайн Noki

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 448
  • зачОООтка: +16/-1
Re: Вся правда о США
« Ответ #2097 : Декабря 05, 2010, 04:44:50 am »
Денис, а расскажи пожалуйста, как обстоят дела с расизмом/антисемитизмом/педерастией и политкорректностью ?
Я слышал разные мнения на этот счёт от людей, живущих в Штатах. Одни говорят, что если ты будешь называть вещи своими именами (то есть негров неграми, пидopaсов - пидopacaми), даже со своими друзьями за бутылочкой пива, то можно огрести кучу проблем, вплоть до того, что сесть в тюрьму.
Нормально всё тут с этим. Я с одним американцем сблизился и между собой за бутылкой пива мы их так именно и называем - faggots унд Африканская река. ))
Но распечатывать плакат "I hate niggers!" и вешать его себе на грудь и спину (а уж переться в таком виде в Гарлем) я бы точно не стал.  ;)
S-10, I miss you so much!

Оффлайн Noki

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 448
  • зачОООтка: +16/-1
Re: Вся правда о США
« Ответ #2098 : Декабря 05, 2010, 04:49:59 am »
А как же ... и другие прелести, женского пола?  ;D ;D ;D
Огорчу наверное, но в Америке секса нет. )
S-10, I miss you so much!

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Вся правда о США
« Ответ #2099 : Декабря 05, 2010, 12:32:44 pm »

И шо таки у тебя за беда с акцентом? ;D ;D ;D  Якою би мовою вони не говорили, та це iм нэ поможе - усе одно з'iдять. ;D ;)

Шо, Шо....издержки профессии ))))  щас исправлюсь...)))

І ще - я не знаю, як бігають американські кабани, але нормального радянського кабана ще треба зловити, щоб з'їсти....
Бо радянський кабан є хитра тварина...

Як до речі у вас там з моральним обличчям місцевих хрюш?