Автор Тема: Вся правда о США  (Прочитано 753548 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #2610 : Февраля 02, 2011, 11:57:46 pm »
Но всеж-таки хочется быть ребенку отцом, а не номером,пусть даже и 1.
А это зависит от записи в бумажке?!!! :o :o :o
Цитировать
Кстати а кто будет решать кто из них №1, а кто №2? А то опять может неполиткорректно получится.
А это простой тест на семейную совместимость. ;) ;D ;D ;D

Оффлайн Jimmy

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2034
  • зачОООтка: +44/-0
  • Откуда: М.О. Серпухов
    • http
Re: Вся правда о США
« Ответ #2611 : Февраля 03, 2011, 11:22:40 am »
По мне, если уж РОДИЛ ребенка- то ты родитель, если в однополом браке один из РОЖАЛ - то он родитель, второй опекун. Ну не может мужик от мужика родить- вот это истина! Да и баба от бабы тоже, какие бы манипуляции врачи не проводили бы... Не правильно как-то, живут два ге...гомо...одинакового пола, и вдруг у них "родился" ребенок...а в 14 лет попробуй объясни, как у двух однополых(предположим мужчин) дети появляются... традиционным этот способ не назовешь... Так если усыновлен ребенок, вдруг начнет копать, кто его биологические родители и что тогда? Повторюсь(имхо)- родитель тот, кто рожал, остальные просто свечку держали, или того паче, вообще ни какого отношения не имеют.
8-915-393-33-83/8-916-715-03-44

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Re: Вся правда о США
« Ответ #2612 : Февраля 03, 2011, 12:36:06 pm »
Кстати, такой вопрос, а какой визовый режим у США с Канадой? В смысле как Канадцы, например, ездят в США и наоборот?

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #2613 : Февраля 03, 2011, 02:55:35 pm »
Кстати, такой вопрос, а какой визовый режим у США с Канадой? В смысле как Канадцы, например, ездят в США и наоборот?
Никакого. Берешь паспорт и едешь. Как с одной, так и с другой стороны.

Оффлайн GlebZ

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 544
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Westborough, MA
Re: Вся правда о США
« Ответ #2614 : Февраля 03, 2011, 03:02:46 pm »
По мне, если уж РОДИЛ ребенка- то ты родитель, если в однополом браке один из РОЖАЛ - то он родитель, второй опекун. Ну не может мужик от мужика родить- вот это истина! Да и баба от бабы тоже, какие бы манипуляции врачи не проводили бы... Не правильно как-то, живут два ге...гомо...одинакового пола, и вдруг у них "родился" ребенок...а в 14 лет попробуй объясни, как у двух однополых(предположим мужчин) дети появляются... традиционным этот способ не назовешь... Так если усыновлен ребенок, вдруг начнет копать, кто его биологические родители и что тогда? Повторюсь(имхо)- родитель тот, кто рожал, остальные просто свечку держали, или того паче, вообще ни какого отношения не имеют.
А кто сказал, что английское "parent" означает именно "родитель" и не имеет других значений?
Водку? Водку - буду!


блог

Оффлайн GlebZ

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 544
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Westborough, MA
Re: Вся правда о США
« Ответ #2615 : Февраля 03, 2011, 03:06:16 pm »
Кстати, такой вопрос, а какой визовый режим у США с Канадой? В смысле как Канадцы, например, ездят в США и наоборот?
Никакого. Берешь паспорт и едешь. Как с одной, так и с другой стороны.
Более того, не-гражданам (США) а только обладателям грин-карт даже еще проще - берешь ГК и едешь.
Водку? Водку - буду!


блог

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #2616 : Февраля 03, 2011, 03:09:03 pm »
По мне, если уж РОДИЛ ребенка- то ты родитель, если в однополом браке один из РОЖАЛ - то он родитель, второй опекун. Ну не может мужик от мужика родить- вот это истина! Да и баба от бабы тоже, какие бы манипуляции врачи не проводили бы... Не правильно как-то, живут два ге...гомо...одинакового пола, и вдруг у них "родился" ребенок...а в 14 лет попробуй объясни, как у двух однополых(предположим мужчин) дети появляются... традиционным этот способ не назовешь... Так если усыновлен ребенок, вдруг начнет копать, кто его биологические родители и что тогда? Повторюсь(имхо)- родитель тот, кто рожал, остальные просто свечку держали, или того паче, вообще ни какого отношения не имеют.
не вижу никакой проблемы в том, как называть таких людей: родителями или опекунами. Еще один момент, если рербенок усыновлен, то чаще всего от него этот факт не скрывается изначально, а значит к 14 годам у него нет никаких предпосылок чего то искать. Jimmy, проблема ведь не в том, как назвать человека, который готов заботится о ребенке и содержать его и уж конечно нет никакой проблемы с тем как назвать такого человека. Иногда дети просто по имени называют и все дела.

Оффлайн IrinaN

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 673
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Westborough-Boston, MA USA
Re: Вся правда о США
« Ответ #2617 : Февраля 03, 2011, 09:12:33 pm »
Цитировать
По мне, если уж РОДИЛ ребенка- то ты родитель, если в однополом браке один из РОЖАЛ - то он родитель, второй опекун. Ну не может мужик от мужика родить- вот это истина! Да и баба от бабы тоже, какие бы манипуляции врачи не проводили бы... Не правильно как-то, живут два ге...гомо...одинакового пола, и вдруг у них "родился" ребенок...а в 14 лет попробуй объясни, как у двух однополых(предположим мужчин) дети появляются... традиционным этот способ не назовешь... Так если усыновлен ребенок, вдруг начнет копать, кто его биологические родители и что тогда? Повторюсь(имхо)- родитель тот, кто рожал, остальные просто свечку держали, или того паче, вообще ни какого отношения не имеют.
Знаешь, тут другое мировоззрение и по-поводу обьяснений и по-поводу тайн, и по-поводу усыновления. Ребенок обычно знает, что биологически он не рожден от конкретно этих людей (или рожден с помощью медицины), но в то же время понимает, что дорог и любим, не взирая на кровное родство.
Цитировать
не вижу никакой проблемы в том, как называть таких людей: родителями или опекунами. ... Jimmy, проблема ведь не в том, как назвать человека, который готов заботится о ребенке и содержать его и уж конечно нет никакой проблемы с тем как назвать такого человека. Иногда дети просто по имени называют и все дела.
Согласна на все 100!
Ведь сколько людей любит не родных по крови детей и искренне от души считает их "своими детьми".
Если ребенка искренне любят, то какая разница как кого называют, да, и какого любящий человек пола.
Ребенку нужна семья, любовь и забота. А остальное-дело 12е ;)

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Вся правда о США
« Ответ #2618 : Февраля 03, 2011, 09:22:05 pm »
Никто ведь не будет спорить, что полная семья лучше,чем не полная? При этом я глубоко убежден, что семья, в которой оба "родителя" одного пола, тоже по сути своей является не полной. Для полноценного воспитания нужны родители обоих полов. Ну, это мое убеждение.

Оффлайн IrinaN

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 673
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Westborough-Boston, MA USA
Re: Вся правда о США
« Ответ #2619 : Февраля 03, 2011, 09:47:32 pm »
Цитировать
Никто ведь не будет спорить, что полная семья лучше,чем не полная? При этом я глубоко убежден, что семья, в которой оба "родителя" одного пола, тоже по сути своей является не полной. Для полноценного воспитания нужны родители обоих полов. Ну, это мое убеждение.
Андрей, понимаешь... иногда поднополая семья по-сути друполая.
Например, один из моих сотрудников... Он уже лет 10 живет со своим партнером. Сотрудник работает, интересуется машинами, технологиями, ходит в джим (спорт зал). Его партнер любит готовить, заниматься домом, ходить по магазинам, заниматься внешностью... Вобщем типичное поведение особы противоположного пола ;) Так что по поведению... типичная полная семья ;) Вот внешне да, отличается...

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #2620 : Февраля 03, 2011, 09:48:19 pm »
Никто ведь не будет спорить, что полная семья лучше,чем не полная? При этом я глубоко убежден, что семья, в которой оба "родителя" одного пола, тоже по сути своей является не полной. Для полноценного воспитания нужны родители обоих полов. Ну, это мое убеждение.
Ну это уже другой аспект. Сейчас разговор о том, как назвать "родитель", "опекун" или еще как и кто главней, а так же как это отражается на ребенке. А момент воспитательный это из несколько другой плоскости. Тут у нас может выступить Ирка с докладом. ;D Все-таки педагогическое образование. ;)

Оффлайн Predator

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 614
  • зачОООтка: +13/-5
  • Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Россия, Москва
  • HUMMER H1 - Лучшее, что может быть
    • Международный HUMMER H1 Клуб
Re: Вся правда о США
« Ответ #2621 : Февраля 03, 2011, 10:25:07 pm »
Цитировать
Никто ведь не будет спорить, что полная семья лучше,чем не полная? При этом я глубоко убежден, что семья, в которой оба "родителя" одного пола, тоже по сути своей является не полной. Для полноценного воспитания нужны родители обоих полов. Ну, это мое убеждение.
Андрей, понимаешь... иногда поднополая семья по-сути друполая.
Например, один из моих сотрудников... Он уже лет 10 живет со своим партнером. Сотрудник работает, интересуется машинами, технологиями, ходит в джим (спорт зал). Его партнер любит готовить, заниматься домом, ходить по магазинам, заниматься внешностью... Вобщем типичное поведение особы противоположного пола ;) Так что по поведению... типичная полная семья ;) Вот внешне да, отличается...

ну вот...и вас поломали в этой Америке............... :-\

-=www.h1club.ru=--=vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.rune-club.org=--=enfield-club.org=--=hummerstyle.com=- - Admin and Predator

Оффлайн IrinaN

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 673
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Westborough-Boston, MA USA
Re: Вся правда о США
« Ответ #2622 : Февраля 03, 2011, 10:38:35 pm »
Цитировать
ну вот...и вас поломали в этой Америке...............
Не, не поломали ;) Для нас все-таки семья-это семья. И супруг, а не партнер ;)
Но если другие хотят жить иначе... почему нет, если это ни как не отражается на нас или наших детях ;)

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Вся правда о США
« Ответ #2623 : Февраля 03, 2011, 11:36:11 pm »
Цитировать
Его партнер любит готовить, заниматься домом, ходить по магазинам, заниматься внешностью..

Вот я и говорю  - и какой мальчик может вырасти в такой семье?? :o

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Re: Вся правда о США
« Ответ #2624 : Февраля 04, 2011, 07:38:23 am »
почему нет, если это ни как не отражается на нас или наших детях ;)
А если я скажу, что гомосексуализм - это психиатрическая болезнь? Вот как вы отнесетесь к психу, живущему по соседству, пока он вас не трогает, а в подвале чурбанчик точит? :)