Автор Тема: Странное поведение 4L60e. Очень нужна помощь!  (Прочитано 34267 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4219
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Странное поведение 4L60e. Очень нужна помощь!
« Ответ #150 : Июля 05, 2020, 08:03:54 am »
а  б\у  мозги в еуропах  в каждой  булошной  по  2  евро за  кило...
и самое  главное  что  все  торгуют не  б\у акпп ,  а именно  б\у  частью  без которой  акпп нахер никому...

И  самое  самое  главное-  можт перестать  брызгать  искрометными  советами если нет понимания  что вообще  случилось? Ведь  пока  он протрет  все  стекла,  подует  в трубу,  постучить по колесам- у него закончатся  силды на таки процесс.А  ничем кроме  ананизьма  все  равно  никто не предлагает  заняться.

а  поди купи
а  поди  им  скажи
а  поди  проверь  все  соленоиды.
Вы правда  верите  что помогаете   этим?

То ТС-  вы не  даете  НИКАКОЙ  информации. Как  в  анекдоте -  я  знаю  что  сломалось! машина...Вы заметьте-  что все  кто касался  ремонта  акпп  у  вас  спрашивают  о давлении,  все  остальные  предлагают  вам  ну  реально  ерунду.Надо  хоть что то  от чего можно  оттолкнуться. Хорошо бы  знать какую передачу акпп  хочет  включить- для этого нужен  сканер  с  датой  и  какие  давления  при этом  .Это  и есть диагностика,  остальное  это  гадание
Вся инфо которой владею:
1.первичная поломка- порван шелл,переборка
2.Криво собрали вкрутили в мозг длинный болт в место короткого.Поправили.
3.Отдали машину забрали денги сказали все ОК, попрощались.Выехал на шоссе нету 4 и блокировки.
4.Вернул обратно в сервис. Катались с дилерским компом не неуверен что что то в нем понимают.
Через день приехал, посмотреть- нашел машину без гидроблока, его куда то увезли.Помыли поковыряли и поставили обратно.
5.Отдали машину проехал пару км ,и 4я  и локап сработал но толко один или два раза и пропало.
6.Вернул в сервис.Сказали плохой гидроблок надо другой.На вопрос по замеру давления сказали что ето не причем
симптомы не те.

Смотри моцарт.деньги взяли подчинили. Ты отдал типа по гарантии назад?в чем твои проблемы.машина не едет .деньги уплачены.пусть чинят.они сказали машина исправная.не давай больше ни копейки



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Онлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4219
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Странное поведение 4L60e. Очень нужна помощь!
« Ответ #151 : Июля 05, 2020, 08:05:28 am »
Прям по ковбойски как-то.

У нас  люди  думать не  хотят -  им нужен  сенсей  который  их  учить будет.
НА  обладающих  любым  знанием  накладывается  обязанность -  учить.

Я  отвечу- не  учил  и не  буду.
А  вот  срать  добрыми  бессмысленными  советами - это  очень  по  нашему . И главное  всем нравится.

Для  ковбоя-   вот  представь  у тебя  заболел  зуб и ты  пошел в  клинику   ну  так  себе  по качеству  , но другой не  было . Они  тебе  сделали  операцию (  ты не  знаешь какую) -  сказали  все  заипись .Но  зуб  сука  болит. И ты  такой  давай  в  форумах  вопросы  задавать.
А  там  ответы :
иди забери  у них  деньги
просверли  еще  две  дырки  в зубе
надо  было  у  другим  врачам  идти
вырывай  все  зубы  хуле
анальгину  три  пачки  ебани
Вы  офигели?  анальгин зло!  жри  кетофен!
заходит  стоматолог-  и спрашивает :
-  а что  собственно делали?
Ответ -  рот. -
А зуб то  какой ? 
- ну там в  глубине ..
-Конкретнее?  что делали?
- Делали больно,  где не  знаю.
-а  что болит?
- Рот.
Бля!  и что  делать стоматологу? какой  совет  давать? а  если у него язык  отрезали?   накуя  не  спрашивай.

и  дальше   вбегает  ковбой  и начинает  стыдить стоматолога  который  ну никуя  не  помог ,  а  все  старались.

так  яснее?
Смеялся.зачет



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Amadejus.

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 631
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Lithuania Vilnius
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: RAM 1500
Re: Странное поведение 4L60e. Очень нужна помощь!
« Ответ #152 : Июля 05, 2020, 08:23:56 am »
а  б\у  мозги в еуропах  в каждой  булошной  по  2  евро за  кило...
и самое  главное  что  все  торгуют не  б\у акпп ,  а именно  б\у  частью  без которой  акпп нахер никому...

И  самое  самое  главное-  можт перестать  брызгать  искрометными  советами если нет понимания  что вообще  случилось? Ведь  пока  он протрет  все  стекла,  подует  в трубу,  постучить по колесам- у него закончатся  силды на таки процесс.А  ничем кроме  ананизьма  все  равно  никто не предлагает  заняться.

а  поди купи
а  поди  им  скажи
а  поди  проверь  все  соленоиды.
Вы правда  верите  что помогаете   этим?

То ТС-  вы не  даете  НИКАКОЙ  информации. Как  в  анекдоте -  я  знаю  что  сломалось! машина...Вы заметьте-  что все  кто касался  ремонта  акпп  у  вас  спрашивают  о давлении,  все  остальные  предлагают  вам  ну  реально  ерунду.Надо  хоть что то  от чего можно  оттолкнуться. Хорошо бы  знать какую передачу акпп  хочет  включить- для этого нужен  сканер  с  датой  и  какие  давления  при этом  .Это  и есть диагностика,  остальное  это  гадание
Вся инфо которой владею:
1.первичная поломка- порван шелл,переборка
2.Криво собрали вкрутили в мозг длинный болт в место короткого.Поправили.
3.Отдали машину забрали денги сказали все ОК, попрощались.Выехал на шоссе нету 4 и блокировки.
4.Вернул обратно в сервис. Катались с дилерским компом не неуверен что что то в нем понимают.
Через день приехал, посмотреть- нашел машину без гидроблока, его куда то увезли.Помыли поковыряли и поставили обратно.
5.Отдали машину проехал пару км ,и 4я  и локап сработал но толко один или два раза и пропало.
6.Вернул в сервис.Сказали плохой гидроблок надо другой.На вопрос по замеру давления сказали что ето не причем
симптомы не те.

Смотри моцарт.деньги взяли подчинили. Ты отдал типа по гарантии назад?в чем твои проблемы.машина не едет .деньги уплачены.пусть чинят.они сказали машина исправная.не давай больше ни копейки
Насчет недать ни копейки- ну допустим найдут и поменяют мне гидроблок и машин поедит.Как тогда?
Хотя, где они его наийдут,да и в нем ли причина...
Я болше всего боюсь что счас машина будет стоять, сервис работать(искать гидроблок)
деревья вырастут болшими в саду,дети закончат школу потом университеты , я стану дедушкой :)
« Последнее редактирование: Июля 05, 2020, 08:52:03 am от Amadejus. »

Онлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4219
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Странное поведение 4L60e. Очень нужна помощь!
« Ответ #153 : Июля 05, 2020, 09:31:00 am »
Правильно боишься.Подумай как их нагнуть.думкю никаких бумаг ты не оформлял.
Девать деньги дальше это остаться без машины и денег.
Пусть оформляют ремонт задним числом если не оформил.нанимай независимого эксперта р подавайте у суд.
Если нет.забиркй тачку  и едь туда где гарантированно сделают.с деньгами попрощайся



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Amadejus.

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 631
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Lithuania Vilnius
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: RAM 1500
Re: Странное поведение 4L60e. Очень нужна помощь!
« Ответ #154 : Июля 05, 2020, 09:58:05 am »
Правильно боишься.Подумай как их нагнуть.думкю никаких бумаг ты не оформлял.
Девать деньги дальше это остаться без машины и денег.
Пусть оформляют ремонт задним числом если не оформил.нанимай независимого эксперта р подавайте у суд.
Если нет.забиркй тачку  и едь туда где гарантированно сделают.с деньгами попрощайся
Заказ наряд  оформлен.Там же и сумму вписали когда денги брали.

Контора там не гаражного типа- есть все наружные признаки порядочного сервиса.Есть филиалы  в Естонии, в Минске...
Вот из ихнего саита (кривой перевод от гоогля) :
Мы создали UAB xxxxxxxxxLT в 1994 году. Нашим основным видом деятельности является ремонт автоматических коробок передач. В сфере специализированной торговли постоянно растут импортные потоки автомобилей и автоматических коробок передач из стран Западной Европы. Хотя специалисты компании не были удовлетворены, они изучили и улучшили внутренний дворик. Чтобы получить максимальную отдачу от автоматических трансмиссий, они приобрели техническую литературу о своих неисправных медленных автомобилях и считывателях, приводя десять примеров применения практики «Оплачиваемое усилие» - теперь сотрудники компании могут быть быстро осмотрены, но также должны быть уверены, что это произойдет. на основании. Мы одними из первых на рынке начали последовательно углубляться в конкретные данные ремонта автоматических коробок передач, что позволяет нам накопить обширные знания и опытный багаж, который можно использовать лучше.
« Последнее редактирование: Июля 05, 2020, 10:02:04 am от Amadejus. »

Онлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4219
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Странное поведение 4L60e. Очень нужна помощь!
« Ответ #155 : Июля 05, 2020, 10:07:42 am »
Правильно боишься.Подумай как их нагнуть.думкю никаких бумаг ты не оформлял.
Девать деньги дальше это остаться без машины и денег.
Пусть оформляют ремонт задним числом если не оформил.нанимай независимого эксперта р подавайте у суд.
Если нет.забиркй тачку  и едь туда где гарантированно сделают.с деньгами попрощайся
Заказ наряд  оформлен.Там же и сумму вписали когда денги брали.

Контора там не гаражного типа- есть все наружные признаки порядочного сервиса.Есть филиалы  в Естонии, в Минске...
Вот из ихнего саита (кривой перевод от гоогля) :
Мы создали UAB xxxxxxxxxLT в 1994 году. Нашим основным видом деятельности является ремонт автоматических коробок передач. В сфере специализированной торговли постоянно растут импортные потоки автомобилей и автоматических коробок передач из стран Западной Европы. Хотя специалисты компании не были удовлетворены, они изучили и улучшили внутренний дворик. Чтобы получить максимальную отдачу от автоматических трансмиссий, они приобрели техническую литературу о своих неисправных медленных автомобилях и считывателях, приводя десять примеров применения практики «Оплачиваемое усилие» - теперь сотрудники компании могут быть быстро осмотрены, но также должны быть уверены, что это произойдет. на основании. Мы одними из первых на рынке начали последовательно углубляться в конкретные данные ремонта автоматических коробок передач, что позволяет нам накопить обширные знания и опытный багаж, который можно использовать лучше.
У меня на сайте менеджеры тоже много пишут.
По факту.есть заказ наряд.есть акт выполненных работ. Где сказано машина исправна.
И деньги уплачены за исправную машину.
По факту машина неисправна..
В этом твоя претензия.ты подписал что машина исправна? Какой гарантийный срок?
В течение гарантии ремонт бесплатный что бы не случилось. они твою претензию оформили как?



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн LittleBitch

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 492
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Moscow
Re: Странное поведение 4L60e. Очень нужна помощь!
« Ответ #156 : Июля 05, 2020, 08:56:37 pm »
О! АукцыонЪ
2100
« Последнее редактирование: Июля 05, 2020, 08:58:57 pm от LittleBitch »

Оффлайн Amadejus.

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 631
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Lithuania Vilnius
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: RAM 1500
Re: Странное поведение 4L60e. Очень нужна помощь!
« Ответ #157 : Июля 05, 2020, 09:11:34 pm »
2100
Спосибо за предложение:)
Ескалейд етот  мне прижился.Я как и он- мы срослись по характерам:)
Кроме болного акпп он более новый чем старый.Мотор новый (Ilja ačiu),тorмоза,мосты .ититити прикручивал сам
Кстате камо интересно:
стоимость владения за 100.000км:
покупка         4000 е
покопался маленко: 10.000е

« Последнее редактирование: Июля 05, 2020, 09:19:06 pm от Amadejus. »

Онлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4219
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Странное поведение 4L60e. Очень нужна помощь!
« Ответ #158 : Июля 05, 2020, 09:14:49 pm »
2100
Спосибо за предложение:)
Ескалейд етот  мне прижился.Я как и он- мы срослись по характерам:)
Кроме болного акпп он более новый чем старый.Сам моторновый (Ilja ačiu),тorмоза,мосты .ититити прикручивал сам
Дави их завтра или у суд



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Amadejus.

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 631
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Lithuania Vilnius
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: RAM 1500
Re: Странное поведение 4L60e. Очень нужна помощь!
« Ответ #159 : Июля 05, 2020, 09:24:14 pm »
2100
Спосибо за предложение:)
Ескалейд етот  мне прижился.Я как и он- мы срослись по характерам:)
Кроме болного акпп он более новый чем старый.Сам моторновый (Ilja ačiu),тorмоза,мосты .ититити прикручивал сам
Дави их завтра или у суд
Давить ето как прибежал и прямо по яицам?:)Побьют монтурофкАМИ:)
Ет то шутка,на самом как там давить они же чинят старается для меня..бл

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4016
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Странное поведение 4L60e. Очень нужна помощь!
« Ответ #160 : Июля 05, 2020, 09:43:15 pm »
2100
Спосибо за предложение:)
Ескалейд етот  мне прижился.Я как и он- мы срослись по характерам:)
Кроме болного акпп он более новый чем старый.Мотор новый (Ilja ačiu),тorмоза,мосты .ититити прикручивал сам
Кстате камо интересно:
стоимость владения за 100.000км:
покупка         4000 е
покопался маленко: 10.000е



не тупи, продавай, они все равно не заберут  :)
во-первых,  таможня, во-вторых,  им корону не снимут до марта :)
главное  - предоплатой
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Онлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4219
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Странное поведение 4L60e. Очень нужна помощь!
« Ответ #161 : Июля 05, 2020, 09:56:47 pm »
2100
Спосибо за предложение:)
Ескалейд етот  мне прижился.Я как и он- мы срослись по характерам:)
Кроме болного акпп он более новый чем старый.Сам моторновый (Ilja ačiu),тorмоза,мосты .ититити прикручивал сам
Дави их завтра или у суд
Давить ето как прибежал и прямо по яицам?:)Побьют монтурофкАМИ:)
Ет то шутка,на самом как там давить они же чинят старается для меня..бл
Дам тебе завтра ссылку ка к чинили пока не разбили



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Онлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4219
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Странное поведение 4L60e. Очень нужна помощь!
« Ответ #162 : Июля 05, 2020, 09:59:55 pm »
Лично мне уронили блок двигателя у куски.прихожу уже сварили.гряо фигня.рксточишь прошлифуешь походит.дай денег за сварку



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн rewers22

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Странное поведение 4L60e. Очень нужна помощь!
« Ответ #163 : Июля 06, 2020, 03:30:52 am »
Бл..
шисятка  с любым  соплежуйством  чинится  за  3-5  дней..
Чо  вы  там  в  ней  добыть  хотите?

Особенно  радует  посылы  :  дави  их,  в  суд..Вот чота  ржу.Покажите  мне  ту  кучу  людей  что пошла  в  суд и  его  выйграла .Точнее даж не  так  -  что по  вашему  будет  далее  после  суда  то? Прям  вернут  деньги  да? А  амадеус  вернет  им запчасти?  Ну  круто  чо.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн yakobson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2881
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Томск-Новосибирск
Re: Странное поведение 4L60e. Очень нужна помощь!
« Ответ #164 : Июля 06, 2020, 05:52:32 am »
Лихо сюжет закручен...
Chevrolet Silverado 1998 К-2500 5,7